Новости. Омск

Экс-министр Слюняев, перестав возглавлять оргкомитет 300-летия Омска, сменил фамилию

Игорь Слюняев

В списках нового состава правительства Санкт-Петербурга он значится как Игорь Николаевич Албин.

В четверг в городской парламент был внесен список с новым составом городского правительства, в нем значится Игорь Албин - бывший губернатор Костромской области и экс-министр регионального развития России. Он родился в Омской области и в последние годы руководил оргкомитетом по подготовке и празднованию 300-летия Омска.

«Насколько мне известно, фамилию он сменил около двух-трех недель назад, вроде бы он увлекся генеалогией, и это, возможно, его родовая фамилия», - сказал собеседник агентства ТАСС.

Никита Летов

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Лихачев31.10.2014 00:39:44
Как боксеры писали про Климова - не забудем, на простим - этот гражданин выпустил документы про ОДН, потому и фамилию сменил.
0
0
Кристина Залихватская31.10.2014 07:15:32
Вероятно в ближайшем времени большенству членов Правительства Омской области придется сменить фамилии по причинам полной некомпетентности и наличия уголовных дел. А некоторым возможно даже придется сделать пластику.
0
0
Сталин31.10.2014 07:28:50
Слюняева знаю с полугодовалого возраста, родился в Исилькульском районе, сознательную жизнь прожил в Казахстане в совхозе Карагандинский. В даное время взял фамилия матери Албина. Министерство его самого разогнали за связь с ОПГ братва экстремисты радикалы Сутягинскими Титан. Прошу не трогать Ивана Климова, он был прекрасным боксером , отличным, порядочным человеком. Пусть земля будет пухом, его убийство носит заказное политический характер. Ваня хотел видеть министром спорта Омской области мною уважаемого супербоксера Алексея Тищенко. Ване было обидно, что идет нечестная кадровая чехорда в спорте, то Сараев, то Чешуйкин, затем немец Фабрициус. Ваня встречался с лысым шайтаном и его замами, они его отвергли и стали ему угрожать. Лысый шайтан после убийства Вани заявил на всю Россию, убили Климова и нужно забыть его! Я Сталин и это дело Ивана доведу до победного конца.
0
0
кпт31.10.2014 07:53:13
замуж вышел?
0
0
сталину31.10.2014 08:03:58
А наркоту Климову в квартиру ты подбрасывал? Или это происки врагов народа?
0
0
Игорь31.10.2014 09:04:31
Хорошо, хоть, пока из букв состоит.
Как бы вскорости вместо букв цифры не появились...
0
0
Б И А31.10.2014 09:12:01
Слюняев, он же Албин, он же Гарик Костромской, он же Жора Регионьщик....А теперь Николаичь Питерский???
0
0
студент31.10.2014 09:16:38
БИА жжет.
0
0
н0в0cи6иpск31.10.2014 10:03:50
а где он образование получал ?
Где-где , в Караганде ...
0
0
папа Карло31.10.2014 10:39:19
В Питере модно иметь нерусскую фамилию. Когда этот патриот переедет жить в Лондон, возьмёт анлгийскую фамилию.
0
0
Обыватель31.10.2014 11:12:24
А нам омичам до его не состоятельности (ну разогнали их Министерство - потому что дурака валяли) расказывали как он Омичам при встречах с губернатором Назаровым к 300 - летию помогает!! Не спит ночами!! И федеральные деньги помогает выбивать на строительство метро и гидроузла ..! А оказывается это очевидная чиновничьная бутафория!!! Видимо арак кушали в московских кабинетах и сказки нам придумывали вместе с губернатором!! Может Виктор Иванович вы не в те двери заходили???!!! Может надо быть прошматичнее..и смотреть на два шага вперед!!!! А ни ходить на поклон всяким бездельникам ...даже если они родом из Омской области!!??? Утонули в лета мечты о помощи федерации к празднованию 300-летия города Омска..как это ни чем не за помнившееся фамилия - Слюняев...
0
0
Konri31.10.2014 12:12:45
А чем ему фамилия Слюняев не понравилась?! Очень запоминающаяся)
0
0
null31.10.2014 12:23:33
осталось пол сменить и нормалек
0
0
Horhe31.10.2014 13:09:40
раз экс министр не в комитете
пора фамилиё менять
был он слюняев станет албин
вдруг не разыщут если что
0
0
Зи31.10.2014 15:44:32
Зря сменил, Слюняев- это очень мужественно звучало :))
0
0
иван31.10.2014 17:14:39
с казахстана он.
0
0
Журналист31.10.2014 22:18:46
Что переживать? Что не построили к 300-летию, построят к 400-летию. Немного осталось
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич