Новости. Омск
bk55.ru

Стрелков заявил, что Россию ожидает война

31-10-2014 12:40:38

Бывший командующий вооруженными силами обороны самопровозглашенной Донецкой народной республики считает, что Россию не любят из-за принятого православия (ВИДЕО).

Экс-главнокомандующий силами ополченцев на Донбассе Игорь Стрелков (Гиркин) в последнее время все чаще общается с журналистами, чем с собратиями по оружию. На этот раз он дал интервью главному редактору журнала «Русский Дом» Александру Крутову. В разговоре Стрелков сразу сказал, что, по его мнению, в скорейшем будущем Россию ждет война.

- Не факт, что эта война будет в самой жесткой форме, но воевать придется, в том числе оружием. В этом никаких сомнений у меня нет. Так просто нас не оставят в покое. Сама попытка выскочить вот из того места, которое нам уготовано, в упряжке, как говорится, которую тащит мир, к глобальной катастрофе, к дальнейшему падению, будет наказана. Они попытаются нас наказать за нее, - сказал Игорь Стрелков.

По мнению Стрелкова, весьма негативное отношение со стороны западных держав связано с тем, что Россия не вписывается в общепринятые мировые нормы и стандарты.

- Несмотря на всю вакханалию, что имела место в начале 20-го века, у нас осталось намного больше ценностей, христианских ценностей, чем где бы то ни было. Россия - единственная крупная христианская страна, которая способна возродить христианство, - сказал бывший командир обороны Донбасса.

Стрелков считает, что Россия для многих западных государств в первую очередь кусок торта, который так и хочется забрать себе.

- Россия, не попав в состав Западного мира, который идет в авангарде нового мирового порядка, представляет (собой) очень лакомый кусок с точки зрения своих ресурсов, как человеческих, так и природных (ископаемых и всех прочих), которые можно и нужно разграбить, чтобы продлить золотой век западной цивилизации, гедонизма, - философствует Стрелков.

Отметим, что Стрелков уже не в первый раз заявляет о возможной агрессии со стороны других государств. Бывший глава обороны Донецка записал в видео, в котором предостерег российские службы, сообщив о возможной попытке Нацгвардии вернуть Донецк, Макеевку и другие населенные пункты. В видео Стрелков просит об этом лично доложить президенту Владимиру Путину.

Алексей Гошкодер

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru