Новости. Омск

Михаил Задорнов: «Я в Латвии больше не буду выступать»

Фото из сети интернет
фото: timeout.ru

Российский сатирик заявил, что принял это решение строго по политическим соображениям.

«Я в Латвии больше не буду выступать. Строго по политическим соображениям. Чтобы не усиливать градус ненависти. Не хочу вносить излишнее раздражение в и без того накалившиеся отношения между русскими и латышами. Все-таки я сатирик, причем, как некоторые говорят, злокачественный. У меня бывают очень жесткие шутки. Поэтому лучше я поеду по России. Мне нравится по ней путешествовать», - сказал Михаил Задорнов в интервью газете «Вести сегодня».

Кроме того, он упомянул, что был включен в черный список Украины, и назвал это бесплатным пиаром. Сатирик подчеркнул, что только за один день после сообщения Киева о запрете на въезд, продажи на его концерты и предстоящие гастроли выросли в два раза.

Напомним, что правительство Украины запретило въезд в страну 14 российским артистам. В их числе и сатирик Михаил Задорнов.

Марк Никитин

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
новосибиpck03.11.2014 15:06:27
да кому он там на хрен нужен ?
0
0
колхоз03.11.2014 15:24:46
А ты кому?
0
0
мимо проходил03.11.2014 15:40:52
ха-ха-ха-ха!!!))) можно подумать, его там кто-то ждет!))) пусть с медведями общается, им и рассказывает то, как он когда-то критиковал их, пущай голову склоняет свою тому, кому теперь продался...
0
0
новосибиpck03.11.2014 16:48:49
колхоз

я нужен своей многострадальной стране , как производитель общественно-полезного продукта . А этот болтун антипиндосский чего полезного производит кроме собственного дерьма ?
0
0
Все путем03.11.2014 18:16:49
Что же он теперь будет верещать?
0
0
для новосибирска03.11.2014 18:56:20
Не видно уважаемый, что вы производите общественно-полезный продукт. Во всяком случае не понятно когда вы это делаете, если все время торчите тут)))))))))Если вы трудитесь троллем, то общественно -полезным это не считается.
0
0
Хе ->03.11.2014 19:59:27
и много вас таких в палате, а, новосиб?)))
0
0
Омский зритель04.11.2014 00:06:48
Задорнов лукавит, иначе б вообще не поднимал эту тему запрета!
В Юрмалу и другие курортные города Латвии московские артисты едут не из-за любви к богатым зрителям (туристам из среднего класса и новым русским латышам)!
Там у них второй источник бабок после Москвы, билет в 200 евро там самый дешевый!
0
0
Вита04.11.2014 00:48:06
Умный мужчина, новосибу до него (серым веществом) как до Китая пешком.
0
0
новосибиpck04.11.2014 09:20:58
клоун пропиндосский
0
0
Омский архивариус04.11.2014 10:31:06
«Я в Латвии больше не буду выступать», а также в Эстонии , Литве, Украине, Казахстане и Белоруссии! В Евросоюзе и США тоже!
0
0
мимо проходила04.11.2014 10:38:26
новосибиpck 04.11.2014 09:20:58 клоун пропиндосский
- - - - - - - - - - -
о, как ты про себя откровенно)
0
0
новосибиpck04.11.2014 11:43:41
пропиндосы омские
0
0
Вика04.11.2014 12:02:06
задорнов-профи своего дела и осуждать или обсуждать его могут и должны тоже профи, а не неудачники,брюзжащие, что мол мы бы тоже так могли.
0
0
умная курица04.11.2014 16:16:40
На фоне других умористов Задорнов очень ничего, даже с бородатыми шутками. Если привезет в Омск новую программу, то пойду.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич