Новости. Омск
bk55.ru

Омская полиция обнаружила двух 15-летних девочек, пропавших четыре дня назад

04-11-2014 12:03:07

Две подружки из Одесского района ушли из дома еще в пятницу, 31 октября. Все это время их мобильные телефоны молчали, и они не выходили с родителями на связь.

Исчезновение двух девчонок, проживавших в селе Лукьяновка Одесского района закончилось без громких инцидентов. Сегодня в УМВД по Омской области объявили о том, что их местонахождение установлено.

Напомним, что в пятницу, 31 октября, две подруги Татьяна Колесник и Алина Балиева, не предупредив никого, ушли самовольно из дома. Родители подростков обратились в полицию лишь спустя три дня. Заявление об исчезновении девочек поступило силовикам лишь утром 2 ноября.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий 3 ноября полицейские вышли на след пропавших. Как выяснилось, все это время они находились у знакомых в Азовском районе, с которыми познакомились в сети интернет. Девчонки гостили у них добровольно, их никто не обижал.

- В настоящее время подростки доставлены в Одесский район и переданы родителям, - отмечают в полиции. - За время отсутствия в отношении разыскиваемых каких-либо противоправных действий не совершено.

Силовики провели с родителями и сбежавшими девочками воспитательную беседу. Отметим, что загадочное исчезновение подруг переполошило весь район. Жители села Лукьяновка обсуждали самые жесткие версии, многие предполагали, что несовершеннолетние могли стать жертвами насилия.

Тимур Васильев

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru