Новости. Омск
bk55.ru

Назаров заподозрил оператора Артемова в принадлежности к коммунистам

05-11-2014 10:04:31

Глава региона искренне удивился, почему «беглый» оператор Жуков снимает видео для единороссов. А коммунисты дружно «прокатили» День единства.

Вчера, 4 ноября, губернатор Омской области Виктор Назаров на Дне единства на Соборной площади не стал выступать на сцене. А отправился гулять в народ. Компанию ему составили вице-губернатор Владимир Компанейщиков и сенатор Игорь Зуга.

В первую очередь, глава региона уделил внимание активистам «Единой России» и «Молодой гвардии» с флагами и лозунгами.

- А где Александр Артемов? - задал резонный вопрос Назаров, не узрев лидера омских единороссов. Ему ответили, что Артемов где-то в самой гуще событий, с народом.

В итоге лидер единороссов действительно встретился Виктору Назарову у здания правительства. 

- А почему коммунисты не пришли, почему они не с народом? - спросил Назаров у оператора Владимира Жукова, работающего на единороссов.

Первое лицо региона и не подозревал, что беглый видеооператор, ранее представлявший креативный канал «Обком ТВ», переметнулся в «Единую Россию». Напомним, что еще год назад Жуков снимал для КПРФ, но покинул красный канал из-за скандала, который, как утверждают источники БК55, закончился рукоприкладством и дракой Жукова с представителем коммунистов.

Между тем лидер омских единороссов Артемов также удивился отсутствию на мероприятии представителей КПРФ.

- Надо у Кравца спросить, позвоним ему, - деловито предложил он губернатору, так и не признавшись, что беглый оператор Владимир Жуков давно работает на единороссов. Сам Жуков болезненно поморщился и дал понять главе региона, что он не имеет никакого отношения к коммунистам.

Отметим, что о существовании личного оператора у главы омских единороссов Александра Артемова стало известно несколько недель назад. Лидер партии пока не распространяется о запуске какого-то видеопроекта. На официальном сайте партии видеороликов омского производства нет.

Иван Нечаев

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru