Новости. Омск

Из-за митинга КПРФ в Омске перекроют дороги

Движение всех видов транспорта в центре будет приостановлено, а маршруты некоторых автобусов изменятся.

Завтра, 7 ноября, с 9:30 до 13:00, будет прекращено движение всех видов транспорта в центральной части города. Причина: проведение демонстрации и митинга КПРФ в честь годовщины октябрьского переворота.

Так, в указанный период времени движение троллейбусов маршрута №8 «Поселок Юбилейный - микрорайон «Московка-2» будет организовано по улицам Интернациональная, проспекту Карла Маркса с проездом до железнодорожного вокзала.

Временно изменятся схемы движения автобусов маршрутов №7, №19, №34, №39, №44, №49, №50, №62, №64, №66, №94 , №100, №125.

Движение автобусов маршрутов №44, №64, №73 изменится с улицы Красный Путь, маршрута №49 с улицы Герцена и будет организовано по улице Интернациональная, улице Гагарина, проспекту Карла Маркса с левым поворотом на улицу Маяковского, далее - по утвержденным схемам.

Движение автобусов маршрутов №19, №50, №62, №100, №125 при следовании от Ленинградского моста в центре города будет организовано по кольцевой схеме с организацией проезда остановки общественного транспорта «Дом Туриста» в обоих направлениях: по проспекту Карла Маркса - улице Гагарина - с правым поворотом на улицу Гусарова - с левым поворотом на улицу Булатова - с левым поворотом на улицу Герцена - с левым поворотом на улицу Гагарина.

Движение автобусов маршрута №66 при следовании с улицы Думская в центре города будет организовано по кольцевой схеме с организацией проезда остановки общественного транспорта «Дом Туриста» в обоих направлениях: с правым поворотом на улицу Гагарина - с правым поворотом на улицу Гусарова — с левым поворотом на улицу Булатова — с левым поворотом на улицу Герцена — с левым поворотом на улицу Гагарина.

Движение автобусов маршрутов №34, №39 при движении в центр города будет направлено с улицы Герцена, с левым поворотом на улицу Фрунзе, с остановкой автобусов на улице Фрунзе за перекрестком с улицей Герцена, с правым поворотом на улицу Гусарова - улицу Интернациональная - улицу Герцена, далее - по утвержденным схемам в направлении поселка Амурский.

Движение автобусов маршрута №94 в направлении поселка Амурский с моста имени «60 лет Победы» будет организовано по улице Фрунзе, организовав остановку автобусов на остановочном пункте, расположенном по улице Фрунзе за пересечением с улицей Красный Путь, с левым поворотом на улицу Герцена, далее - по утвержденной схеме.

Мария Орлова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
duc06.11.2014 12:33:40
Переворот был в 85, 91...
В 17 была революция. От подмены терминологии меняется отношение. В рекламной газетенке метро как благо преподносят внедрение контрацептивов в пластиковые упаковки и празднование дня рождения великого патриота колчака. Раз расскажут, не упоминая о связанных проблемах, другой, а на третий заявят: так об этом вам уже три года говорят и никто не возражает, значит это и есть ИСТИНА!!!
0
0
Белый06.11.2014 15:51:11
6 ноября, 20 лет назад была ликвидирована позорная коммунистическая партия, ошметки которой завтра выведут 200 бабулек и 30 прыщавых комсомольцев на ритуальный шабаш)))
0
0
Ермак06.11.2014 17:21:01
Да здравствует Великая Октябрьская Социалистическая революция! Долой буржуев и помещиков с их шубохранилищами! С Праздником , Дорогие Товарищи!!!
0
0
Будко06.11.2014 18:12:00
Все делается для того что оболгать и забыть великий праздник- 7 ноября.белый ты больной,ты скажи это в лицо так называемым "прыщавым комсомольцам",сомневаюсь что ты оттуда живой уйдешь
0
0
Красный06.11.2014 18:14:48
Наивный. революция - дело молодых. Идею уничтожить нельзя. Точно так как феодальная власть пыталась уничтожить "рыночную" идеологию, точно так же сейчас буржуазная идеология пытается уничтожить коммунистическую. Это нормальный процесс. Временные поражения и откаты назад были и у капиталистов. Но где сейчас феодалы? Правильно, там! Точно там же окажутся и капиталисты. Это закон развития. Его изменить невозможно. Вам остаётся только расслабиться и ждать)
0
0
Белый06.11.2014 21:56:04
Ты эти сказки про красного бычка завтра расскажи той кучке дармоедов которых ты пока еще собираешь у памятника кровавому палачу и убийце.
А ещё помни свои пустые слова при скором голосовании за бюджет по указке той власти которую ты де юро ненавидишь, а де факто ублажаешь всегда и во всем. Но, самое главное, помни о своей красной идее, получая получку в Заксобрании в четверть миллиона рублей от так ненавистного тебе государства, лживый и мерзкий болтун!
0
0
патриот России06.11.2014 23:17:27
Информация для политически малограмотных. Революция, это длительный процесс, то есть, коренное преобразование чего-то, в том числе государства и общества. Государственный переворот, это смена власти в государстве, отстранение от власти главы государства и правительства в нарушении Конституции и правовых норм. В конце октября 1917 года в столице Российской империи действительно произошел государственный переворот, так как Временное правительство было отстранено от власти и к власти пришли совершенно другие люди - большевики, которые затем сформировали свое правительство. В августе 1991 года, члены ЦК КПСС, сформировав ГКЧП, предприняли попытку захвата государственной власти, но потерпели поражение. КПСС потеряла власть, развалилась на разные политические группировки и сошла с политической арены. 1991 год, это поражение коммунистической идеологии, не только в бывшем СССР, но и других странах Европы. В октябре 1993 года, группа народных депутатов Верховного Совета РСФСР и их сторонники, не согласные с проводимыми социально-экономическими и политическими реформами Президента и правительства, захватили здание Верховного Совета РСФСР. После многодневных уговоров добровольно покинуть захваченное здание, было принято решение освободить здание от захватчиков, что и было сделано. Октябрь 1993 года, это \"расстрел\" советской власти. Иногда некоторые российские политики публично заявляют, что в 1993 году был \"расстрел\" российского парламента, это не так, так как российский парламент появился позднее, после прошедших всенародных выборов в Государственную Думу, на многопартийной основе и согласно принятой всенародно Конституции России. На момент \"расстрела\" советской власти парламента в России не было, а был Верховный Совет РСФСР, избранный при советской власти, согласно старой советской Конституции.
0
0
Белый06.11.2014 23:29:36
Вот и я про тоже... всех краснопузых ушлепков с праздничком - 6 ноября закрыли к чертовой матери их кпсс!!!
0
0
патриот России06.11.2014 23:33:27
В связи с выше изложенным мной комментарии, можно констатировать, что в августе 1991 года, государственная структура под названием КПСС, прекратила свое многолетнее существование, а вслед за ней, конце 1993 года, ушла в историю советская власть. После этого Россия вернула свою государственность, её признал весь мир, она получила своего представителя в ООН и началось возрождение России.
0
0
12307.11.2014 10:14:15
Профукали результаты революции, что теперь ностальгировать. Зю, кстати, давно уже заткнулся, получив от правящей партии свою корзину печенья и бочку варенья. А так, да - праздник детства, флаги, шары, демонстрация, Леонид Ильич на Мавзолее...
0
0
Игорь07.11.2014 12:25:24
Сбор участников - в 10-00 час. на Соборной площади и - маршем мимо Успенского собора с распущенными алыми стягами и революционными песнями...
0
0
Капитан Овчечкин07.11.2014 12:39:30
патриот России06.11.2014 23:33:27
----------
У тебя много текста, но в них мало смысла. А в сём суть коммунистической идеологии то?))))
0
0
Игорю07.11.2014 12:44:19
... все дружно на помойку истории!
0
0
Белый07.11.2014 12:50:22
Всех уровнять, заставить работать, убить всякую инициативу, сделать видимость сытой жизни в коллективном труде... А самим... той небольшой красной элите - жить в раю по обкомовским спецпайкам и дачам.
... практически всё что я написал мы уже имеем, за исключением, что у нас почти атрофировалось стадное чувство.
Вывод верхушка кэпээрфэ просто хочет власти для обеспечения себя любимых полным благополучием!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич