Новости. Омск
bk55.ru

Сумманен опять был готов подраться с тренером «Динамо»

07-11-2014 09:04:16
 Раймо Сумманен два года назад порвал пиджак в Москве.

Главный тренер «Авангарда» Раймо Сумманен едва не спровоцировал драку после выездного матча в Москве. Наставник оказался взбешен поражением от московского «Динамо». (ВИДЕО)

Финн вступил в открытую перепалку с рулевым бело-голубых Харийсом Витолиньшем и прокричал несколько ругательств в адрес его команды. Его оппонент, который удалился из кадра, отреагировал на словесные эскапады Сумманена коротким «Shut up!» (Заткнись! - англ.).

Омичи потерпели поражение в принципиальном поединке в столице - 4:5 (от). Отметим, что Сумманен и Витолиньш уже конфликтовали друг с другом. Впервые они схлестнулись после шестого матча финала плей-офф-2012. И тогда их разнимал нынешний президент «Авангарда» Владимир Шалаев.

Видео: Алексей Шевченко, «Держи передачу»

Через несколько минут после инцидента Сумманен пришел на послематчевую пресс-конференцию и заявил, что недоволен работой судейской бригады.

- Получился хороший хоккей, а работа судей не очень. Кажется, что в Москве судьи всегда работают не так, как надо. Яласваара фолил в конце матча на Коларике, - сказал тренер. - Два года назад Артюхин наказал его за такой грязный прием, а сегодня его не было, поэтому он себя так вел. Мы не оспариваем результат, но за такое Яласваара заслуживает как минимум пятиматчевой дисквалификации.

Андрей Уваров

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru