Новости. Омск
bk55.ru

Вратарь «Авангарда» выручает молодежную сборную России

12-11-2014 11:18:56
 Омичи Денис Костин помогает российской «молодежке» выиграть Subway Super Series.

Голкипер омского «Авангарда» Денис Костин принес две победы молодежной сборной России на старте Subway Super Series в Канаде.

Команда под руководством Валерия Брагина сумела взять с места в карьер в соревнованиях, где россиянам традиционно приходится очень нелегко. В первых поединках гостям протовостояла дружина Западной хоккейной лиги.

Вчера наша команда сумела отыграться на последней минуте основного времени при счете 1:2 и перевела матч в серию буллитов. На решающий отрезок тренерский штаб россиян снарядил из запаса вратаря омских «ястребов» Дениса Костина. Воспитанник омского тренера Александра Дмитриева помог своей команде выиграть. Попутно отметим, что один из буллитов реализовал форвард «Авангарда» Иван Фищенко.

Сегодня на повторный поединок Костин вышел в стартовом составе и вновь выглядел очень уверенно. Во многом его усилиями на второй перерыв российская «молодежка» ушла с комфортным перевесом — 2:0. В третьем периоде канадцы поднажали, но сумели только подсластить горечь неудачи. Команда Брагина оказалась сильнее — 3:2.

Суперсерия переезжает в Питерборо. 13 ноября россияне скрестят клюшки со сборной провинции Онтарио. Напомним, что за 11-летнюю историю наша команда всего два раза брала верх в труднейшем шестиматчевом турне. 

Константин Ивигин

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru