Новости. Омск
bk55.ru

В Омске звезда РЕН-ТВ Добров потроллил Instagram Назарова

18-11-2014 15:32:24
 Фото Дмитрия Феоктистова

Телеведущий подверг жесткой критике присутствие первых лиц региона в социальных сетях, назвав это самопиаром.(ФОТО)

Сегодня, 18 ноября, в наш город приехал ведущий авторской передачи на РЕН-ТВ Андрей Добров. Он сразу же признался, что поспал всего два часа и не успел посмотреть Омск. Ведущий оказался харизматичным, позитивным и очень открытым человеком с нестандартным взглядом на политические события.

В частности, Андрей Добров неожиданно жестко раскритиковал Инстаграм губернатора Виктора Назарова, и в целом всех российских чиновников.

- Лучший политик — тот, который умеет хорошо работать и может показать результаты своего труда. Я бы удовольствием совершил прогулку по вашему метро, - заявил Добров, вызвав дружный смех омских журналистов, уже похоронивших даже идею строительства местной подземки. - Вам нужна обратная связь, когда сантехник делает свою работу? Вот и в этом случае не нужна. Есть приемная. Зачем представителю исполнительной власти выставлять фото в социальных сетях?

Также Добров назвал деятельность политиков в Instagram самопиаром. И высказался за то, чтобы чиновников оценивали по делам. Стоит отметить, что Добров честно признался — он не знаком с политической ситуацией региона. Но пообещал познакомиться с ней до вечера. Поскольку в 19 часов ему предстоит отвести прямой эфир «Новости24. Омск».

- Тексты я пишу сам, - рассказал звезда РЕН-ТВ.

Алена Грибанова

ФОТО: Дмитрий Феоктистов

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru