Новости. Омск
bk55.ru

В минкульте некому отвечать за театры

20-11-2014 10:37:14
 У министра Лапухина очередная дыра в кадрах

В региональном министерстве культуры в ближайшее время появится вакансия специалиста, курирующего учреждения Мельпомены. Ведомство Виктора Лапухина покидает проработавшая там год Татьяна Нечаева.

«Да, я дорабатываю до 28 ноября и ухожу. Я вообще намерена поменять сферу деятельности», – не скрывала своих планов главный специалист управления культуры и искусства минкульта г-жа Нечаева. По ее словам, такое решение далось ей тяжело.

«Я занималась этой темой с мая. Долго взвешивала все за и против. И вот, наконец, сделала выбор», – призналась все еще спец культведомства Нечаева. По ее словам, она отдала предпочтение более высокооплачиваемой работе.

Однако, как говорят источники БК55, не у всех сотрудников, работавших под началом Галины Беды – руководителя управления культуры и искусств, нынешней начальницы Татьяны Нечаевой, – складывались с ней хорошие отношения. Нечаева прокомментировала БК55, что ее должность сможет занять человек, пришедший в министерство после конкурса, который может быть объявлен только после увольнения сотрудника.

Есть сведения, что как минимум еще один специалист минкульта собирается покинуть его стены. Этот сотрудник, как говорят, выйдет на пенсию. Так что конкурс будет объявлен уже на две вакансии.

Василий Романов

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru