Новости. Омск

Сайт БК55 работает, хотя беспрецедентная атака хакеров продолжается

Системные администраторы ИД «ТРИЭС» выставили защиту.

Начавшаяся вчера вечером DDoS-атака не прекратилась. Однако ночью наши сотрудники нашли «противоядие», которое позволяет порталу работать.

Как сообщалось ранее, из-за действий пока неизвестных хакеров сайт БК55 был недоступен для читателей вчера примерно с 18.00 до 24.00 по омскому времени.

Ранее портал уже подвергался подобным атакам, но эта была самой массированной. На пике число ложных запросов в секунду на наш сервер доходило до 47 тысяч.

БК55

Теги: хакеры
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
Ваше имя*:
Ваш E-mail:

Введите числа с картинки:



Cepгей Цимбaлюк22.11.2014 13:33:12
А что тут мудрить-то ?!
Отсекать запросы, приходяшие из-за пределов Омской области--да и ВСЯ-то делов !!!
0
0
НЕР-тв22.11.2014 13:39:53
Сто пудов Мавлютов организовал. Не хочет про себя правду читать.
0
0
доброжелатель22.11.2014 14:07:32
А что тут мудрить-то?! Отсекать запросы, приходяшие из-за пределов Омской области--да и ВСЯ-то делов!!!

причем отсекать на оборудовании провайдера, иначе канал будет лежать. Провайдер поможет, если нужно
0
0
Мария22.11.2014 14:46:44
Спасибо, Вам БК55.ru самый лучший и читабельный сайт в Омске.Всегда свежие новости и правдивые. Будь всегда с нами (читателями), а мы с Вами.
0
0
Игорь1022.11.2014 17:02:47
Маша

Спасибо за добрые слова.
0
0
977688922.11.2014 17:13:25
Да сайт классный))) Омскинформ - стирает комменты - противно!
0
0
на лавочке22.11.2014 17:49:44
А не связано ли это с последними событиями? На каждый роток не накинешь платок...
0
0
Zmielov22.11.2014 18:55:16
держитесь, это только начало...
0
0
Омск5522.11.2014 19:35:44
Атаки не случайны. Значит, пишете правду.
0
0
elena22.11.2014 20:32:29
Похвалили сами себя, и молодцы. Кто-то вам поверил? Ржу ни магу. Прямо владеете первой инфой...
0
0
Еп-стоп22.11.2014 20:46:58
Ржи дальше! Важна не "первая инфа", а аналитика по совокупности информаций или по конкретной ситуации. На этом сайте она есть.
0
0
z22.11.2014 21:56:27
это такой изощренный само-PR
0
0
Romashka22.11.2014 21:57:05
Не понимаю что хакерам было нужно. Что бы БК закрылся?
0
0
elena22.11.2014 22:05:10
TO еп-стоп
Аналитика на бк55...это шутка. Здесь исключительно желтизна с псевдоинформационными заголовками. И попрошу без оскорблений,если вам,конечно,за них не платят по спецпрайсу.
0
0
Я22.11.2014 22:49:18
Хахахаха вот умора. БК сдались вы хакерам опять тупо решили пропиариться. Спуститесь с небес на землю не завышайте свою значимость и самоойенку как ваш владелец.
0
0
Омич22.11.2014 23:19:08
Злобой здесь исходят либо конкуренты, которых БК задвинул, либо тех, кого БК критиковал и поднаготную вытаскивал. Ребята, продолжайте в том же духе. Хороший сайт делаете.
0
0
????23.11.2014 00:14:56
это прОиски врагов
0
0
Хе ->23.11.2014 00:22:56
Недалекие, ну вот скажите, зачем БК пиар?
Пораскиньте мозгами, если они у вас есть. Рекламные места продаются, интерес у читателей есть, конкурентов в Омске у него нет - зачем ему пиар?))
Или это хакеры-неудачники слюной брызжут?)))
0
0
Ася23.11.2014 08:41:06
Атакуют хакеры коррумпированой власти.Для этого у них они есть.Поскольку у них правды нет-всё на лжи и обмане народа и строительстве пирамид.
0
0
Еп-стоп23.11.2014 14:19:48
Лена, гони пример - где, по вашему, псевдо...
0
0
илья23.11.2014 16:20:00
может у кого-то клавиша быстрого вызова на bk55 залипла - а они сразу в панику: атака... хакеры... ;)
0
0
16 декабря 2017
874 0
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)