Новости. Омск

Омская полиция выясняет обстоятельства гибели двух инкассаторов

Выехавшие в районы области для инкассации работники частного охранного предприятия должны были вернуться 22 ноября.

Тела двух мужчин 1971 и 1986 гг.р. были обнаружены в заблокированном изнутри спецавтомобиле, припаркованном на территории одной из АЗС в Знаменском районе еще 11 ноября. Сигнал в полицию о людях, не подающих признаков жизни, подал оператор заправки.

Прибывшие полицейские выяснили, что к тому моменту машина простояла на АЗС уже порядка восьми часов, все это время её двигатель работал. По предварительным данным, мужчины, оказавшиеся работниками частной охранной организации, погибли от отравления угарным газом. Так это или нет - выяснит судебно-медицинская экспертиза.

Денежные средства и ценное имущество (погибшие 10 ноября выехали из Омска в северные районы области для осуществления инкассации) из автомобиля были переданы директору охранной фирмы.

Олег Ледянский

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
НОвосибиpck23.11.2014 14:35:01
а почему девок с ними не было ?
0
0
Настя23.11.2014 15:21:15
А девки, видимо, остались недовольны оказанными услугами и просто ушли.
0
0
Вита23.11.2014 15:29:51
Не стало людей, молодых еще, а вам все бы постебаться! Вас к совести то бесполезно взывать! Душ у вас нет, огарки!
0
0
Вита23.11.2014 15:38:25
Людей не стало, еще молодых, а вы стебаетесь над этим! В ваших черствых душонках нет места для сострадания и горечи! Вас бесполезно призывать к стыду! Просто, заткнитесь и не пишите!
0
0
НОвосибиpck23.11.2014 15:40:33
вита

у тебя стереокомпьютер что ли ?
0
0
Вита23.11.2014 15:43:57
Угадал! Все протираешь свои обвисшие треники и строчишь здесь гнилушные комменты!
0
0
андрей23.11.2014 15:49:41
Что-то не понятно,как можно задохнутся в машине ? Пьяные были что ли ?
0
0
вася23.11.2014 16:54:30
Судя по корректировке комментов - НОвосибирск это тролль разогревочный БКашный
0
0
Вита23.11.2014 16:59:36
Да, Василий, я тоже так думаю и биа такой же.
0
0
serg23.11.2014 17:13:32
Не люди и животные обращаюсь к вам это мой родственик он не пьёт а работал до изнеможение чтобы прокормить семью человек он был отличный
0
0
Водяной и компания23.11.2014 17:30:36
Работал в Инкахране лет 7 назад, такая же шарага, как и РосИнкасс. Машины старые. Зимой холодно, летом жара. Безопасник, выгнанный из МВД тип и завгар, уволенный из пассажирского АТП снабженец, работает по сей день, повырывали кондёры с новых машин и хотели их продать. Ремонт только своими силами. Никакого соблюдения режима труда и отдыха, можно было неделями без выходных работать. Заезд в гараж на Ермаке после 21, а на следующий день выехать обязан в 7 30 не позже. Водитель в
машине остаётся один, когда инкассатор с охранником уходят на точку, а у него и пистолета то нет, а в машине денег ..., рации поснимали мотивируя наличием сотовых у каждого, а денег на связь не выдавали. И за всё это зарплата 12тр. кстати и сегодня такая же. По этой причине и текучка вечно. Соболезную родственникам погибших ребят.
0
0
Настя23.11.2014 22:25:11
так ещё морозов не было, зачем машину греть 8 часов? Вот что непонятно. А если прогрел минут 15 - никак не угоришь.
0
0
serg23.11.2014 23:09:09
настя. они не прогревали машину! они очень устали и им надо было отдохнуть! по технике безопастности инкасаторские машине не заглушают двигатель к тому же была минусовая температура.люди семейные непьюшие поплатились своей жизнью из за неисправной технике
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич