Новости. Омск
bk55.ru

Назаров запустил бутылкой в экс-капитана омских «ястребов»

25-11-2014 09:47:08
 Андрей Назаров превратился в пугало КХЛ. фото: championat.com

Наставник «Барыса» Андрей Назаров устроил очередной громкий скандал. В Казани своим решением он спровоцировал на драку экс-капитана «Авангарда» Александра Свитова, а затем бросил в него бутылку с водой. (ВИДЕО)

Инцидент произошел на 14-й секунде матча между «Ак Барсом» и «Барысом». Свитова попытался поколотить 19-летний нападающий клуба из Астаны Дамир Рыспаев. Поединок завершился для тинейджера не слишком удачно. Свитов сумел нанести несколько прицельных ударов и разбил лицо нападавшему. В этом смысле еще хорошо, что большую часть драки Рыспаев провел в шлеме, иначе последствия для него могли быть куда более плачевными.

Понятно, что тафгай «Барыса» действовал не по собственной инициативе, поэтому Свитов отправился к скамейке гостей и высказал пару ласковых Назарову. После чего человек в цивильном костюме - тренером его называть совершенно не хочется - схватил бутылку с водой и запустил в игрока «Ак Барса».

Свитов получил пятиминутное удаление за драку, Назаров отправился досматривать матч под трибуны. Игра завершилась победой «Ак Барса» - 3:2, эта неудача стала для «Барыса» уже пятой подряд. После игры Назаров не успокоился и отправил куда подальше журналиста казанского издания «Бизнес Online», попытавшегося взять у него интервью.

Напомним, что в этом сезоне 40-летний мужчина уже подвергался шестиматчевой дисквалификации по итогам демарша во Владивостоке. Тогда он выматерил судей и жестами оскорбил болельщиков. В денежном эквиваленте эта выходка стоила Назарову больше миллиона рублей.

Очевидно, сегодня штаб «Барыса» получит новый счет от дирекции КХЛ.

Константин Ивигин

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru