Новости. Омск

Андрей Стрелец переехал в небоскреб «Москва-Сити»

Председателю совета директоров «Алкогольной сибирской группы» развивать компанию в Омске «стало тяжело».

Сегодня владелец одной из крупнейших российских алкогольных компаний сообщил, что теперь его штаб-квартира находится в столичном комплексе «Москва-Сити».

Переехать из Омска в Москву он хотел давно: «В какой-то момент стало тяжело из Омска развивать компанию дальше. При всем моем патриотизме и любви к городу. В частности, мы пытались приглашать людей на топовые позиции в Омск, но они за любые деньги не соглашаются. Новый офис – отличная база для дальнейшего развития компании».


Он заявил, что бизнес успешно развивается. Даже «Крым изучаем, так что продукция там точно будет», рассказал он газете «Коммерсант».

Никита Летов

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
удивлённый прохожий28.11.2014 19:23:35
В Омске это пойло не пьют. И слава богу. Жалко другие непуганые регионы.Страна большая -дураков много.
0
0
гость28.11.2014 19:25:34
греховный бизнес
0
0
жорж28.11.2014 20:56:52
Крыса, она и есть крыса. Сначала население споил, потом название "Фестиваля" украл. А теперь в бега.
0
0
Любитель Омского Хоккея28.11.2014 21:32:57
ещё один ПОЛЕЖАЕВСКИЙ ВЫКОРМЫШЬ!!!
0
0
Максимов28.11.2014 21:47:42
"При всем моем патриотизме" - сказал наркоторговец...
0
0
Romashka28.11.2014 22:19:41
Каждой башне Москвы по Сибирской Короне!
0
0
чож29.11.2014 02:55:09
... Алкоголь принесет тебе и твоим близким боль Сегодня ты номер 1 завтра будешь ноль Хочешь упасть ниже плинтуса скажу тебе пароль:
Ал-ко-голь.)))))))))))
0
0
Ягодка29.11.2014 03:27:43
Вот он, дьявол в человеском обличии. Кары не избежит, хоть бы о детях подумал, да о других своих поколениях. Жадность, деньги сгубили совесть. Крымнаш, говоришь?
0
0
Доктор ЗлООО29.11.2014 07:00:37
Хотелось бы конкретики! Эти специалисты с погонами или мажоры?
0
0
сеггей29.11.2014 13:02:46
Молодец ! Валить от сюда надо!
0
0
ваня29.11.2014 15:07:26
Коммерческая недвижимость: Арендаторы массово покидают «Москва-Сити»
До кризиса в Москве считалось престижным иметь офис в башне делового центра «Москва-Сити». Кризис сократил штаты, в результате чего отпала необходимость в большом количестве площадей, а вопрос престижности и вовсе отошел на дальний план.

Сейчас, по подсчетам Jones Lang LaSalle, более трети площадей в уже построенных высотках простаивает без арендаторов. Это почти вдвое превышает среднерыночный показатель вакантных офисов, пишет «РБКdaily».
Стрелец всегда был осторожным бизнисменом, старался не брать кредиты, особо не шиковал, а тут такая расточительность. Видимо очень влиятельные эти специалисты!
Раздербанят они ему компанию.
0
0
Игорь29.11.2014 21:21:19
Напоминаю налого АСГ составляют 20% бюджета Омской области.
Так что, поаккуратнее с выражениями, а то потеряем еще одного налогоплательщика.
А у нас их и так наперечет.
А вот власти бы подумали почему люди и бизнес уезжают из Омска, но это вопрос риторический.
0
0
шмель29.11.2014 22:13:59
Назар, всячески пособствует бизнесу покинуть Омск, нужен ли нам такой губер?
0
0
Хе ->29.11.2014 23:48:19
Канеш, в столицах-то сподручнее обрабатывать депутатишек, которые то вносят поправки в закон, чтобы алкогольные жидкости убрать с прилавков, то внезапно идут на попятную. Лобби-то не дремлет...
0
0
Игорь30.11.2014 01:09:39
Какой нам нужен губер не нам решать.
0
0
Lol30.11.2014 02:40:31
Видимо субсидию в пол ярда чтоб цены не повышал на водку давать перестали и в Москву свалил, может тут денег дадут
0
0
гость30.11.2014 17:30:00
не кто в омск не за какие деньги не хочет ехать
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич