Новости. Омск
bk55.ru

Омские «единороссы» выберут нового главного ревизора тайным голосованием

01-12-2014 17:27:33
 Фото из открытых источников

Кто придет на смену скоропостижно ушедшему в отставку прежнему председателю контрольно-ревизионной комиссии Виннику, станет известно завтра, 2 декабря.

Завтра, 2 декабря, в Омске пройдет 23-я отчетно-выборная конференция «Единой России». Планируется, что в мероприятии примут участие губернатор Омской области Виктор Назаров, депутаты Госдумы Сергей Попов и Ирина Роднина.

В ходе конференции, по словам лидера омских «единороссов» Александра Артемова, будет переизбран политсовет из 8 человек.

- Произойдет обычная кадровая рокировка руководящего состава партии, - подчеркнул Артемов в беседе с БК55. - Это плановая ротация кадров.

Также, как отметил лидер омского отделения «Единой России», планируется переизбрать главу контрольно-ревизионной комиссии взамен ушедшего со скандалом Сергея Винника.

Однако кандидатов на вакантное место Артемов называть не стал.

- Это все достойные претенденты, вы все их знаете, мы их знаем, - туманно заинтриговал он. - Контрольно-ревизионная комиссия сделает выбор путем тайного голосования.

Отметим, что конфликт внутри партии был связан с тем, что Артемову «светило» лишение должности из-за нарушений, выявленных в его работе проверкой КРК.

По информации БК55, главного ревизора омского отделения Александра Винника материально замотивировал решивший «подсидеть» Артемова заместитель председателя партии Степан Бонковский. За что глава КРК в итоге поплатился должностью, уйдя с нее 17 октября. А глава «Единой России» усидел в кресле, назвав уход Винника «мужским поступком».

Алена Грибанова

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru