Новости. Омск

Погибшая вместе с детьми в ДТП на трассе Тюмень – Омск автоледи ранее трижды превышала скорость

Впрочем, полицейские нашли и плохие дорожные условия на месте трагедии.

Полицейские сообщили подробности трагедии. Женщина являлась жительницей Омска и в 2014 году 3 раза привлекалась к административной ответственности за превышение установленной скорости движения.

Само дорожно-транспортное происшествие произошло в светлое время суток, дорога в районе места совершения ДТП прямая, шириной 18 метров. Указанный участок очагом аварийности не является.

«В то же время, на месте совершения дорожно-транспортного происшествия выявлены неудовлетворительные дорожные условия в виде наличия уплотненного снежного покрова на укрепленных обочинах, плохо различимая дорожная разметка, разделяющая транспортные потоки противоположных направлений», – говорится в сообщении полиции. 

Сотрудники Госавтоинспекции составили акт по выявленным недостаткам в содержании улично-дорожной сети, должностному лицу выдано предписание на их устранение, сообщило УМВД.

Никита Летов

  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта bk55, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
Ваше имя*:
Ваш E-mail:

Введите числа с картинки:



77798902.12.2014 22:31:43
А кто не превышал? Покажите!
0
0
Водитель03.12.2014 07:53:39
Всегда раздражала эта информационная справка о нарушениях, это не показатель. Я пока из одного города в другой по хорошей дороге еду, могу эти 3 нарушения за день получить. Не превышают только те, у кого машина до превышения разогнаться не может.
0
0
5503.12.2014 08:07:25
Погибли дети, а тут развели дискуссию — права или не права. Кто нам дает право так распоряжаться их жизнью. Бедные детки. Слов нет.
0
0
енек677703.12.2014 08:36:23
за год 100% у каждого кто постоянно водит авто есть как минимум три нарушения пдд
0
0
Андрей 56903.12.2014 08:48:47
Да, даже по статистике, 2–3 нарушения у каждого водителя в год запросто происходят. Опять же они могут быть разные, ну, превышение, но насколько и где? Может там где нормальная дорога, а в кустах знак 20 или 40 км/ч?
0
0
для енек677703.12.2014 08:55:49
У меня стаж 23 года. Единственное нарушение было в 2013 на 20 км превысил скорость на мосту у телецентра. Так, что не равняйте свою раздолбайность с законопослушностью других. Скорость превышать нельзя. Жаль, что трупы этого уже не поймут. Дай Бог, чтобы до вас дошло, кто "2–3 раза в год превышает".
0
0
9786703.12.2014 09:48:12
для енек6777
купи машину нормальную!!!
0
0
Ильич03.12.2014 09:56:47
Какой чудак поставил препятствие на дороге?
ЗА границей отбойники жизнь людям спасают, у нас — смерть несут.
Вкупе с отсутствием разметки — это преступление за которое
никто не ответит.
0
0
Маша03.12.2014 09:59:23
жаль деток! очень жаль…
0
0
null03.12.2014 11:07:53
у нас предписание о плохом состоянии дорого и разметок выписывают только после несчастного случая!!! что мешает делать это до смертей???
0
0
Валера03.12.2014 12:53:33
АВТОЛЕДИ???-леди за рулём не ездят
0
0
gf03.12.2014 13:44:15
Согласен, Валера. За рулем ездят не авто-леди, а шоферки, которым санки-то с ребенком нельзя доверить.
0
0
Супра03.12.2014 14:08:02
я тоже привышала скорость положено 20, ехала 30, останавили, и выписали штраф.
0
0
водитель=любитель03.12.2014 14:37:19
а год 100% у каждого кто постоянно водит авто есть как минимум три нарушения п

Источник: http://bk55.ru/news/article/42923/
Здесь вы не правы…Несколько лет не было повода для встречи с инспектором ГИБДД… За рулем практически ежедневно…
0
0
45603.12.2014 19:20:15
как не стыдно писать о погибшей "автоледи" — пошлятина какая. Вообще достаточно дебильный неологизм. Журналистам не присуще ни чувство языка, ни такта нет.
0
0
ДЛЯ ГИБДД03.12.2014 19:56:11
Только в России ставят многотонные бетонные блоки на проезжую часть, если врезался — то убился, что бы было кого легче обвинять… "мол не справился с управлением, а мы здесь не причём" Гадко всё это.
0
0
07 декабря 2016
1247 1
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)