Новости. Омск
bk55.ru

В Омской области по сегодняшнему посланию Путина уже ведут «активную работу»

04-12-2014 19:15:39
 Виктор Назаров

В эфире телеканала «Россия 24» губернатор Виктор Назаров прокомментировал итоги послания президента России.

Как оказалось, омичи предугадали настрой главы государства и уже вовсю его исполняют. «Сегодня был дан посыл президента России Владимира Путина о том, как нужно идти в рамках жестких санкций и в рамках развития территорий. Поэтому, я думаю, что, прежде всего, это послание сплотит нацию, даст четкие направления и понимание, как дальше работать и двигаться», - заявил сегодня в эфире телеканала «Россия 24» Виктор Назаров, комментируя итоги послания.

Как отметил глава региона, «в ближайший год мы обязаны выполнить все задачи, поставленные президентом России Владимиром Путиным в послании, которые все без исключения отвечают современной повестке дня».

«В Омской области мы начали активную работу по всем направлениям, которые отметил президент. Один из основных посылов был, что нужно развивать свою промышленность. По импортозамещению - омские предприятия загружены на три года вперед. Подготовке кадров для предприятий мы уделяем много внимания, у нас есть ресурсные центры, из вузов выпускаются не просто теоретики, еще со студенческой скамьи молодежь уже задействована на производстве.

Отметил Назаров и указание Владимира Путина руководителям регионов на необходимость контроля за ценами на продукты питания и лекарства. «Мы этим занимаемся и будем продолжать. Экономия бюджетных средств - это также тот принцип, который мы для себя уже давно определили. Послание президента дало нам подтверждение, что мы движемся в верном направлении», - сказал губернатор.

Президент России Владимир Путин сегодня обратился к Федеральному Собранию с ежегодным посланием.

Никита Летов

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru