Новости. Омск

На пешеходных зонах улицы Конева за утро поймали 15 автолихачей

Местные жители жалуются, что автомобилисты привыкли нарушать здесь правила.

«В утренние часы 4 декабря на ул. Конева несли службу 4 экипажа ДПС. За это время за допущенные нарушения ПДД к административной ответственности привлечены 15 водителей, из которых 2 - по факту «движения по велосипедным или пешеходным дорожкам либо тротуарам»; 6 – за «нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги, встречного разъезда, в равное движение по обочинам…» и прочие нарушения.


Контроль полицейских за соблюдением дорожной дисциплины на данном участке будет продолжаться, пообещало УМВД.

Никита Летов

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
77798904.12.2014 23:50:19
Лучше бы они на перекрестках стояли )) и пробки разгоняли )
0
0
Андрей05.12.2014 08:53:14
А какая задача у ГИБДД? Только штрафы выписывать? Или все таки организовывать дорожное движение да еще и безопасное! Люди что? От хорошей жизни ездят по полю вдоль Конева!!!!! На дорогах твориться полнейший хаос!!!! Одна СПЛОШНАЯ ПРОБКА! Вместо организации дорожного движения...... они только и могут штрафы выписывать...... Вы еще везде кирпичей наставьте, а потом стойте и только штрафы выписывайте.
0
0
Сергей05.12.2014 09:46:24
Не надо их ставить на перекрестках, только хуже от этого.
Они только и умеют, как в засадах сидеть, больше ничего....
0
0
киви05.12.2014 09:53:52
Вас, бедненьких, от полной безвыходности размазывающих землю на газонах, слишком много.
0
0
12121205.12.2014 10:23:57
А еще пусть ГИБДД промониторят вечером участок дороги на левом берегу за БСМП, как в прибрежный ехать на круговом, дрифтеры создают пробки и аварийную ситуацию. Всю дорогу до катка раскатали уже... Если и хотят, как они выражаются отрабатывать навыки вождения, пусть найдут безлюдный пятак где-нибудь и там убиваются...
0
0
БНА05.12.2014 10:59:02
Андрей, ГИБДД дороги строить должны? Или снег раскидывать с дорог? Или все-таки это обязанности нашего любимого выбранного нами мэра и ко?
0
0
12305.12.2014 11:04:29
давно пора
0
0
владимир05.12.2014 11:42:04
Не плохо бы было сотрудникам гибдд проводить рейды за соблюдением ПДД маршрутчиками. Почемуто по пр-ту Мира у каждого пешеходного перехода останавливаются для посадки и высадки пассажиров, а по новым изменениям в ПДД все должны стоять и ждать!???
0
0
Водитель05.12.2014 11:52:38
Я уже писал: МАРШРУТЧИКИ - особая, неприкасаемая каста....Им можно: ездить по тротуарам, останавливаться, где вздумается, болтать по телефону, курить, принимать деньги, сдавать сдачу и ВСЁ делать одновременно, да еще и " рулить", вытаскивать пассажиров через окна и тд и тп.... Продолжать может каждый... И про тех ВОДЯТЛОВ, кто ездит по тротуарам - сам бы колеса простреливал или протыкал... ПОЧЕМУ ОСНОВНАЯ ЧАСТЬ водителей ездит по правилам, а некоторые совсем УШЛЫЕ - где придется ???... Ответ - от БЕЗНАКАЗАННОСТИ и правы , трижды правы сотрудники ГИБДД, которые их "ловят" ( редкий случай, когда согласен с их действиями)
0
0
Лена05.12.2014 14:54:45
Задолбали объезжающие по полю и тротуару на Конева. При этом еще через остановку пытаются заехать, все должны расступиться и пропустить. Стоишь на остановке, и что перед тобой три полосы движения, что за спиной две.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич