Новости. Омск
bk55.ru

Полиция в Омске задержала дворника, расчленившего своего товарища

05-12-2014 15:22:27

Мужчина убил своего друга, а чтобы скрыть следы преступления - расчленил тело и разнес по нескольким помойкам Советского округа.

Сегодня утром в сумке возле мусорных баков во дворе домов на улице Энтузиастов были найдены человеческие останки. БК55 уже сообщал, что следователи в считанные часы установили, кому они принадлежат - 42-летнему ранее семь раз судимому омичу. Только что нам стало известно: задержан подозреваемый в этом преступлении.

- Как выяснилось, потерпевший, который зарегистрирован в пригороде Омска, уже достаточно длительное время не жил по месту регистрации. Он обосновался у своего 41-летнего приятеля, который работал дворником и жил на съемной квартире. Рецидивист нигде не работал, что, в конце концов, начало раздражать его приятеля. Позавчера между ними возникла ссора: дворник начал выгонять рецидивиста, но тот уходить не хотел, объясняя, что больше ему жить негде. В результате подозреваемый нанес рецидивисту смертельные раны по голове, потом расчленил его тело, разложил по сумкам и разнес по разным мусорным бакам, - рассказала старший помощник руководителя СУ СКР по Омской области Лариса Болдинова (цитата по сайту «Вечерний Омск»).

Сейчас дворник показывает следователям, где он оставил части тела своего приятеля, в его квартире проводятся обыски, устанавливается орудие преступления. В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье «Убийство», решается вопрос об его аресте.

Алексей Гошкодер

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru