Новости. Омск
bk55.ru

«Омичка» укрепила состав титулованным игроком

07-12-2014 00:44:45
 Дарья Исаева

Чемпионка Европы-2013 Дарья Исаева пополнила состав волейбольной «Омички». Появление спортсменки на площадке ожидается в ближайшее время.

В омской команде Исаева должна закрыть проблемную позицию диагональной, где еще недавно солировала кубинка Нэнси Каррильо. Сейчас иностранка находится в лазарете из-за перелома руки.

В прошлом сезоне Исаева выступала за «Факел» из Нового Уренгоя, а также помогла сборной России взять золото чемпионата Европы в Германии. Летом «Факел» прекратил существование, что породило некоторые проблемы с оформлением перехода. Дело в том, что в клубном офисе затерялась трансферная карта спортсменки.

Отметим, что Исаева вдобавок весной перенесла операцию. «У Дарьи в конце мая - начале июня была операция, затем длительный курс реабилитации, - сказал агентству rsport.ru Егор Ноздрин, агент Исаевой. - Сейчас она выходит на финишную прямую по восстановлению. У нее было несколько вариантов для продолжения карьеры, но она остановилась на «Омичке». Этот вариант устраивал всех».

Дебют новичка ожидается в матче 7-го тура чемпионата России в игре против казанского «Динамо» (14 декабря). А впереди у «Омички» важнейший матч группового этапа Лиги чемпионов против польского «Импела». Этот поединок состоится 9 декабря во Вроцлаве.

Андрей Уваров

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru