Новости. Омск

Вижевитова не исключает, что Шрейдер и Голушко будут претендовать на пост омского губернатора

Руководитель аппарата сенатора Андрея Голушко публично заявила о том, что готова помогать своему шефу в предвыборной гонке. И с неменьшим удовольствием поможет и экс-мэру Виктору Шрейдеру, который тоже собирается баллотироваться на пост главы региона.

Вчера, 7 декабря, в эфире телеканала «Продвижение» бывшая и.о. мэра Омска, а в настоящем руководитель аппарата сенатора Андрея Голушко Татьяна Вижевитова заявила о том, что её шеф, возможно, примет участие в выборах губернатора. Соперником сенатора станет экс-мэр Виктор Шрейдер, который, по её словам, также будет баллотироваться на пост губернатора Омской области.

Стоит отметить, что Вижевитова  будет рада помочь как Голушко, так и Шрейдеру в их желании занять место главы региона. Став гостем программы «Лица с Татьяной Шкириной», она сделала сразу несколько сенсационных заявлений.  И сделала ставку сразу на двух потенциальных кандидатов.
«Если кто-то меня пригласит, если у кого-то будут амбиции политические, связанные с должностью самой высокой, я с огромным удовольствием хоть одному, хоть второму окажу помощь и содействие», – отметила она.

Также чиновница добавила, что очень гордится тем, что её нынешний шеф входит в топ-5 кандидатов на пост омского губернатора.

Однако, несмотря на боевую готовность Вижевитовой оказывать помощь в завоевании омского политического Олимпа, сами кандидаты свою причастность к выборам пока официально отрицают.

Махаббат Сердалина

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Логан08.12.2014 11:42:02
Уже вижу предвыборный слоган: \* город - * и область!\"
гамбургера с дубиным и тилем в доверенные лица кандидата
а, чорт, выборы же отменили...
0
0
Romashka08.12.2014 11:48:08
Какой ЧУДОВИЩНЫЙ цинизм.
0
0
Ёжик08.12.2014 11:50:16
А что входит в должностные обязанности руководителя аппарата сенатора Голушко и сколько за это платят? И из каких источников?
0
0
Мороз Иванович08.12.2014 11:58:23
Хуже Назарова точно не будет...
0
0
моё мнение08.12.2014 12:04:08
Голушко этот "зубр" ещё тот, а вот Филиппыч будет хиловат на эту должность.Зато Вижевитова при любом раскладе при делах,като даже интересно получается - слуга двух господ.
0
0
Культпросветсовет08.12.2014 12:16:11
Забудьте голодранцы "Вижевитова и Ко" про свои амбиции ещё лет на 15-20! Глупые вы, Назаров как был губернатором, так и останется им! Продолжайте заваривать кофе, в ваших услугах никто не нуждается!
0
0
Зи08.12.2014 12:19:10
Вчера смотрела наше местное интерьвью с ней, программ "Лица" кадется называется... Такого подлизывания давно не видела я на экране, а Вижевитова только глупо отхихикивалась... Поможет она... кому и чем? Сама по себе ноль,потому и считает себя командным игроком. Кем там она у нас была? Секретарем кажется, замашки остались те же.
0
0
омичка08.12.2014 12:50:05
всё те же сплетни, всё те же лица, надоело
0
0
киви08.12.2014 13:55:26
Г-н Голушко, гоните в три шеи такого руководителя аппарата. Открытым текстом - готова служить тому, кто больше заплатит и повыше подсадит.
0
0
Гражданин08.12.2014 14:34:54
Не правильно вы говорите. Я тоже вчера смотрел эту передачу. Вопрос журналисткой был поставлен такой: "ЕСЛИ Галушко и В.Ф. Шрейдер БУДУТ балатироваться в губернаторы, вы будете их доверенным лицом". Вижевитова ответила: "Буду того и другого ЕСЛИ тот или этот БУДЕТ балатироваться в губернаторы". А будут или не будут они ни где заявляли, это сказала только журналистка телеканала.
0
0
Хе ->08.12.2014 14:38:08
(отмодерировано)
Ну раз эти собрались на выборы, придется пойти и проголосовать "против".
Вот интересно, она действительно в танке? Массы людей, что в мэрии, что в обладм-ии терпеть ее не могут за профнепригодность, жажду интриг и манипуляций, страсть к пиару и высокомерие к коллегам. А ей хоть ... в глаза, все божья роса. Считает себя пупом земли)) Вернее, пупом Омска.
Взялась руководить юрдепартаментом, а сама (заочница) никакой юридической практики не имеет. Так те, бедные из судов не вылезали.
А липовая диссертация?
Да после такого позора сидела бы тише воды, ниже травы, а она вона, публичным обнажением начала заниматься.
Правильно грят, ума нет, щитай калека...
0
0
Катюша08.12.2014 15:03:36
К сожалению, последние встречи со Шрейдером только снижают его авторитет...
0
0
Прокуратор08.12.2014 18:27:38
Татьяна Вижевитова словно Марина Цветаева и Троцкий в одном флаконе, перемешав идеи различных партий, в порывах политической страсти мечется от Голушко к Шрейдеру, демонстративно игнорируя заветы Ильича о политической проституции.

Он даму держал на коленях
и тяжко дышалось ему,
есть женщины в русских селеньях —
не по плечу одному.
0
0
котюня08.12.2014 20:05:41
Не судите строго женщину... Очевидны гормональные всплески... Предлагает услуги на выборах сразу двоим ... И что характерно... Ни один из них ещё и не собрался избираться... И сама хочет быть мэром... Вся в желаниях...
0
0
Василий08.12.2014 20:13:58
---Татьяна болотируйтесь сами в Губернаторы --область будет развиваться--Вы умничка--Гушко и Шредер Омичам не нужны--они не законно представляют нашу область --они же проиграли выборы-
0
0
омич08.12.2014 21:55:52
Глупости, ни Шрейдер, ни Голушко никогда не будут избраны губернатором, и не надо им дергаться. Тю, тю.. поезд для них давно ушел. Не надо им позориться, проиграют с треском.. Пусть эти москвичи живут в Москве, а мы уж выберем своего - омича.
0
0
Romashka09.12.2014 00:31:32
Нам лижут пятки языки костра-а..
0
0
Хе ->09.12.2014 01:52:50
Врет, как дышит. БЕССТЫЖАЯ.
Журналисты, не поленитесь, поднимите архивы.
Эта мадам Брошкина клятвенно всех заверяла в январе-феврале 2012, что ни в какие мэры она не собирается.
А терь вдруг выясняется, что и документы собирала, и мечтала весь город опутать своими интригами.
А Назарыч-то молодец, отказал ей)) Ну, там тогда еще её злейший враг на свободе был.
Вот еще одна, кому выгоден арест Юрика...
На фотках всегда напоминает мачеху из "Золушки" гениальной Раневской)))
0
0
Матюша09.12.2014 01:53:01
Воспоминания о былом величии и всевластии под крылом (и не только) Шрейдера "девушке" покоя не дают.
0
0
тю-тю09.12.2014 03:17:12
Ваше время истекло мадам, не приведи господи!
0
0
ivan09.12.2014 14:20:00
Шрейдер уже старый, да и "СТАЮ" ему не простят. Галушко выдвинутся может, но реноме! А Вижевитова, если ее услуги покупают и она готова продаться, флаг ей в руки
0
0
Хе ->09.12.2014 14:35:52
Прикол в том, что мадам Брошкина вряд ли узнает про мнение народа о ней на сайтах БК и ОИ.
Она даже понятия не имеет, как комп включается.
Ни танюха, ни витюха так и не ограмотнились (ее выражение)) в области IT.
)))
0
0
Косайдар09.12.2014 18:37:01
Все решает Кремль, а не эти ...гОСПОДА. А тем менее Виктор Иванович набирает очки, он уже по слухам в первой тройке губов РФ. Сейчас смена губернатора ничего не даст, Кремлю не до этой темы,спускаемся все ниже и ниже, видимо, господа приехали........20 лет...развития коту под хвост. М-да. Кто бы мог подумать и где допущена стратегическая ошибка,приведшая к очередному кризису, а может президента подставили его советчики и консультанты со своими советами, ну, не мог ВВП допустить ошибку, значит эти советники....тем не менее, госпожа Голикова посчитала,что потери бюджета на следующий 2015год будет составлять не менее 350 млрд руб. Выборы эти затратные, а сейчас нужно каждую капейку считать, поэтому выборы губернатора только в 2-х тысяча асемнадцатом гаду. Ну, если, все таки, какой кандидат более подходящий и проходной, то,конечно, Виктор Филипович,ему равных нет. Что касаемо, А.И.Г,то, он не проходной по всем статьям, акционеры ЗАО *Овощевод* сильно на него обижены......
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич