Новости. Омск

В Омске убили учительницу

Женщину задушил  супруг-вахтовик.

Сегодня, около 9 часов утра, в квартире, расположенной на улице Лаптева, приехавшие по вызову врачи скорой помощи обнаружили тело 48-летней женщины.

Следственный комитет возбудил уголовное дело по признакам убийства. Установлено, что к преступлению причастен 52-летний супруг погибшей женщины. Мужчина задержан.

«Вернувшийся домой под утро подозреваемый во время ссоры в ответ на претензии со стороны супруги задушил женщину, после чего вызвал скорую помощь», - говорится в сообщении Следственного комитета по Омской области.

Проведен осмотр места происшествия, изъяты улики, проводятся допросы подозреваемого и свидетелей. Решается вопрос об избрании задержанному, работающему вахтовым методом, меры пресечения в виде заключения под стражу, сообщило ведомство.


Никита Летов

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
лол11.12.2014 20:16:09
изменяла поди, правильно поступил.
0
0
HОВосибиpcк11.12.2014 20:55:48
Омск -третья криминальная столица России .
0
0
СССР11.12.2014 21:40:03
Все на эмоциях....Хоть я держусь)))))А иногда так хочется выпустить пар!!!!!!Но,нельзя..Я хорошо воспитан))))Пионер бывший,как ни как)))
0
0
jiii11.12.2014 21:45:01
надоели с такими новостями
0
0
Пупс11.12.2014 21:54:27
опять дибильный заголовок.
0
0
Наталья11.12.2014 22:08:39
Для таких как лол и все остальные недалёкие. Это был светлый и замечательный человек, мама и бабушка. Не смейте марать её имя своими комментариями. Не знает никто чем слово отзовётся. Помним, любим, скорбим. Коллеги,ученики.
0
0
wowa5911.12.2014 22:27:45
Судьбу на кривой кобыле не объедешь.
0
0
Александр11.12.2014 22:40:17
Ну тут слишком трудно судить,поэтому не будем трогать. А вот действия этого "мужа", это тема для Задорнова,ибо задушил и вызвал скорую!? Явно потенциальный клиент известной лечебницы...
0
0
Ирина12.12.2014 00:02:42
Наталья права, только недалекие могут с усмешкой "пройтись" по этой теме. А я так скажу, она навсегда останется в памяти тех людей, кто ее знал... Добрый человек, замечательный педагог... Пусть земля ей будет пухом...
0
0
наталья12.12.2014 01:46:43
Лол ты Тироль гребаный, тебя надо задушить, не знаешь кто эта была женщина, на твоём месте заткнуться надо
0
0
мастер12.12.2014 07:24:07
Ещё более недалекие эту новаосмть опубликовали... Бабушке земля пухом..Мужчине мягкой "посадки"
0
0
мастер12.12.2014 07:28:13
Интересно.. А в чем была претензия? Чел на вахта вкалывал ,ну посидели с товарищами... На память приходит песня С. Слепакова.. Про трёх замечательных людей и жену пришедшую с работы
0
0
Галина12.12.2014 09:08:14
По бабам козел таскался до 4 часов утра,а потом пришел и начал качать свои права что его не ласкова встретили.
0
0
Марианна12.12.2014 10:14:00
Вот оно,семейное счастье))
0
0
Максим12.12.2014 10:54:45
Кира Сергеевна? Скорбим.
0
0
мав12.12.2014 11:03:37
И правда? В чем претензии? Душить сразу и все...никаких претензий...
Да..до чего больно наше общество, если в убийстве оказывается виновата жертва.
Жаль женщины, мужик,поднявший руку на женщину, урод!
0
0
ваня12.12.2014 11:24:34
что вы несете чушь? лично знал ее,очень хороший, светлый, добрый,веселый человек, понимающий учитель
0
0
ирина дворцова12.12.2014 11:27:28
лучший учитель из тех, что меня учили в школе, самая отзывчивая и добрая, про измены пусть рот закроют,и всякую грязь пусть держат в своих тупых головах, если у вас одна такая мысль в голову приходит, то мне вас жаль,ибо вы ущербны!!!!
0
0
123312.12.2014 14:47:07
Прекрасная была учительница.Скорбим...
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич