Новости. Омск

В Сети появилось видео из «Кадиллака», столкнувшегося на Енисейской с «Дайхатсу»

На записи с видеорегистратора запечатлен момент столкновения «Кадиллака» и «Дайхатсу» в Омске. В результате ДТП пострадали двое взрослых и 3-летний ребенок.

В интернете обнародовали запись с видеорегистратора «Кадиллака» - автомобиля, попавшего в аварию на Енисейской улице в минувшее воскресенье, 14 декабря.

Напомним, по данным омской Госавтоинспекции, аварийная ситуация возникла по вине водителя «Дайхатсу», который при повороте налево на объездную дорогу не пропустил имевший преимущество в движении «Кадиллак». В итоге предполагаемый виновник аварии, а также его пассажиры – женщина и 3-летний мальчик – оказались в больнице.

Анна Давыдова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
гражданин15.12.2014 13:26:19
Так он со светофора стартовал словно мечтал куда-то упереться. Проехал км и подвернулся счастливчик. Безусловно водитель дай хаосу нарушил правила, но, на мой взгляд, если бы на аварийно опасном участке кади не лез бы на ражон, то аварии могло и не быть. Есть хорошее правило ДДД: дай дорогу дураку...
0
0
пианист сидоров15.12.2014 13:36:19
А мне всегда интересно. пострадали люди, в т.ч. ребенок а человек бежит поделиться записью с регистратора, по ходу на радостях - что пригодился слава богу.
0
0
Марина15.12.2014 13:39:02
Гражданин, о чем вы говорите? Если бы кадиллак ехал 60 км, то он все равно бы не ушел от столкновения, и там за кадиллаком справа тоже ехали машины, ушел бы вправо, еще больше бы ТС пострадали, не видели - не говорите!
0
0
F15.12.2014 13:46:59
Столько экстрасенсов я смотрю, по видео определили превышение скорости и коэффициент сцепления с дорогой, идите на ТНТ чтоль.
0
0
Игорь1015.12.2014 14:36:54
Так эта самоубийца, она куда поворачивала-то???? Там же нет поворота
0
0
Коля15.12.2014 14:55:19
Точно, она на встречку поворачивала
0
0
HОВосибиpcк15.12.2014 15:02:22
Тупые омские автознатоки ! Это не Дайхацу , это Ока замурзанная .
0
0
Chrun15.12.2014 15:09:50
В Новосибе кроме Оки других машин и не видели?
Приезжайте в омск, покажем Дайхатсу! Можно даже ту, за рулем которой сидел дебил, не знающий ПДД!
0
0
215.12.2014 17:59:24
С нуля за 15 секунд 280 метров до столкновения. Превышение скорости у кадилака, батьеника, причем весьма не хилое. Ехал бы 60 было бы все по другому.
0
0
Игорь1015.12.2014 18:53:17
тем не менее, вина Дайхатсу очевидная, причем тройная.

1. Не уступил
2. Выезд на встречку там, где это запрещено ПДД (2-я сплошная)
3. Попытка ехать против шерсти по объездной дороге.

Или эта самоубийца разворот зачем-то пытался сделать???? Тогда токо 1-е два пункта

А нарушение скоростного режима кадиллаком - это другая история. Докажут - выпишут протокол за превышение. И все
0
0
lzlz c15.12.2014 23:11:27
"естественный отбор" на дорогах - два дурака будут пешком ходить.
0
0
Капитан Овчечкин16.12.2014 01:03:55
lzlz c15.12.2014 23:11:27 "естественный отбор" на дорогах — два дурака будут пешком ходить.
-----------------
Оба!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич