Новости. Омск

В Омске Nissan столкнулся с Daewoo, который после этого сбил девочку

Фото из архива

Авария произошла сегодня днем на Московке-2.

40-летний водитель без признаков алкогольного опьянения, управляя автомобилем Nissan, двигался по Сибирскому проспекту со стороны ул. Гашека в направлении ул. 6-й Станционной. В районе дома №8 он врезался в автомобиль Daewoo, выезжающий с парковки торгового комплекса, под управлением 60-летней женщины. После столкновения автомобиль Daewoo наехал на 10-летнюю девочку, переходившую проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора.

В результате происшествия ребенок после осмотра в медицинском учреждении отпущен домой, сообщила полиция.

Никита Летов

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
опер ы15.12.2014 19:16:58
Что-то подсказывает, что во всем виновата старая обезьяна.
0
0
Водитель15.12.2014 19:49:26
Судя по описанию, это даевоо столкнулась с ниссаном...
0
0
Пассажир15.12.2014 20:15:37
Лично видел как на перекрестке бабка на красной дэу сначала протаранила серо-желтый ниссан, а потом зажав педаль газа пронеслась до теплотрассы, сбив девчонку, так что похоже надо будет в гибдд зайти, как свидетелю.
0
1
Пассажир15.12.2014 20:26:09
да кстати, для дэу горел красный, ниссан выезжал с сибирского проспекта на зеленый, девчонки, а их было трое, переходили дорогу на зеленый сигнал, больше того, они уже перешли дорогу и двигались по тротуару.
0
0
Влад15.12.2014 21:49:46
Женщина за рулем - обезьяна с гранатой, а 60-летняя женщина за рулем - это вообще пипец.
0
0
Иртыш16.12.2014 08:10:02
Вот кто такой мрази права давал. Это же убийца, которой нечего уже терять.
0
0
Ник16.12.2014 10:13:19
эх ребятки, а ведь когда нибудь, кто нибудь так про ваших матерей и жен скажет...
0
0
hulio16.12.2014 10:30:39
Настоящая женщина должна давать жизнь, а не забирать ее. Старая кобыла зачем вообще за руль садилась.
0
0
Марина16.12.2014 11:14:21
А сколько козлов молодых и старых людей насмерть сбивает или калечит? Что вы про это не пишете? Фуу противно читать, как может мужчина назвать женщину, годящуюся ему в матери мразью, кобылой и т.д. Вы детдомовские здесь что ли все??? Кто вас воспитывал?
0
0
Яся20.12.2014 12:14:34
Я подруга мамы этой девочки и работаем мы вместе. Виновата не обезьяна с гранатой, а МУЖЧИНА. Ребёнка спас только снег! Задумайтесь! Ребёнок шёл по тротуару!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич