Новости. Омск
bk55.ru

Проханов не приехал на встречу со студентами

16-12-2014 09:05:51

Студенты и преподаватели ОмГУ им. Достоевского не дождались Александра Проханова. Российского общественного деятеля «украл» «12 канал».

После заседания в Заксобрании члены Изборского клуба во главе с одним из отцов-основателей клуба Александром Прохановым должны были встретиться со студентами классического университета. Однако надежда молодого поколения встретиться и задать вопросы Проханову не оправдалась. Вместо российского публициста ответ перед учащимися ОмГУ держали его верные соратники.

Встрече со студентами Александр Андреевич предпочел программу «Первые лица», транслируемую на губернаторском канале.

Небольшая аудитория номер 508 к назначенному времени, 18.00, была забита до отказа, опоздавшим пришлось самостоятельно организовывать себе посадочные места путем перетаскивания лавочек из соседних аудиторий.

В свою очередь, члены Изборского клуба на диалог со студентами припозднились, гости прибыли спустя 40 минут. Как только шестеро делегатов появились в дверях аудитории, слушатели пытались высмотреть Проханова, но идеолога среди них не оказалось. Позже студентам объяснили, что он уехал давать интервью «12-му каналу».

Однако этот факт никак не повлиял на беседу. Несмотря на то, что резиденты Изборского клуба поставили задачу провести её как можно быстрее, обсуждение затянулось на три часа.

Один из гостей так объяснил инициативу клуба встретится с омской молодежью:

- Вы являетесь людьми, которые мыслят. Ваши мысли - это своего рода «золотая пыльца», которая уносится нашими товарищами и служит основой для работ клуба.

В ходе встречи гости активно «опыляли» молодые умы рассказами о возрождении новой империи, называя Омск - новым евразийским имперским центром.

Сердалина Махаббат

Фото: Ирина Губарева

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru