Новости. Омск

Олег Шишов за работу в «Мостовике» получал всего 17 тысяч

Официальная зарплата бывшего гендиректора омского НПО «Мостовик» была озвучена на собрании кредиторов. Как выяснилось, она не соответствовала даже уровню менеджера средней руки.

Временный управляющий «Мостовика» Анна Нехина озвучила размер заработной платы бывшего гендиректора компании Олега Шишова. Как сообщают «Коммерческие вести», представитель Ханты-Мансийского банка на собрании кредиторов поинтересовался у Нехиной, тщательно ли она проверила все сделки и сколько получали топ-менеджеры банкротящейся компании.

Нехина заявила, что анализ финансовой документации не выявил признаков фиктивного и предумышленного банкротства, а главный менеджер «Мостовика» Олег Шишов последние два года получал минимальную зарплату в 17 тысяч рублей.

Напомним, заявление о банкротстве «Мостовик» подал в апреле 2014 года. На минувшем собрании кредиторов было решено продлить процедуру наблюдения на три месяца. Вместо Олега Шишова, который был задержан по обвинению в хищении денег и заключен в столичном СИЗО, гендиректором «Мостовика» назначен Давид Кузнецов.

Анна Давыдова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Читатель17.12.2014 18:26:58
А сколько сейчас получает новый директор и арбитражный управляющий? И это при огромной задолженности по зарплате перед рабочими...
0
0
Сергей17.12.2014 19:20:52
Христианин на генном уровне!
0
0
ART-MEDI17.12.2014 20:01:47
Автор, объясните плиз Ваше выражение "последние два года получал минимальную зарплату в 17 тысяч рублей". Что за такая минимальная зарплата в 17 тыр., где она минимальная, все ли эти два года он именно её получал или за два года это был минимум, который он однажды вдруг получил?
0
0
Vlad17.12.2014 20:38:39
Не ужели в это кто то поверит? А дом в \"Шишовке\" охотхозяйство и т.д. и т.п. на какие деньги?
0
0
адвокат17.12.2014 21:25:42
скоро десятку получит.
0
0
ИндиРа17.12.2014 22:45:52
Прямо почти как я!))
0
0
яяяя17.12.2014 23:16:10
А личный самолет (бизнесджет) про который писали, наверно на 17 килорублей купил??
0
0
Бывший Мостовичанин!Слава богу!18.12.2014 00:19:19
ОПЕЧАТКА ЯВНАЯ! 17.000 рублей в час!!!
0
0
WOT18.12.2014 08:53:08
Читателю "+",а остальным:"не фиг считать чужое и комментировать.Когда вы уже от своей зависти и злости исчезните,хотя такие как вы всегда будут существовать и лаять на слонов....Р.S.Вы наверно все ангелы,крылышками так и машете,а вокруг насрано....
0
0
Коля18.12.2014 09:55:36
Официальная зарплата президента РФ значительно ниже зарплаты многих директоров предприятий.
Но он свою зарплату не тратит, т.к. находится на гос.обеспечении, и ему ее хватает.
0
0
ART-MEDI18.12.2014 11:33:38
Хочешь сказать, что по твоему мнению место президента РФ рядом с Шишовым?
0
0
!!!18.12.2014 11:39:11
а чего дом, самолет и чего тут еще припомнили в последние два года появились? лишь бы в лужу пернуть
0
0
ЕРМАК18.12.2014 12:01:45
Он ещё и зарплату получал!!! Мало ему дивидендов, откатов и подношений!!!
0
0
Сергей19.12.2014 21:17:57
Омск и так на ладан дышит! Работы нет все бегут искать по другим регионам!!! Назаров сейчас последнее добьет и все!!! Нехина потребовала минимальную зарплату 300 тыс. 20 тыс человек лишились работы!!! Зато как коршуны слетелись моковские добродетели!!! Шишов может и не так чист но он Омич и много сделал для Омска! Я тоже работаю в мостовике и надеюсь что он будет дальше работать! Далеко не самая худшая контора!!! Что не везде платили так надо винить тех начальников с кем работали а не Шишова.
0
0
бурдулаг.13.01.2015 22:31:58
не смеши а то у меня шов разойдется.надо тему подсказать УРАЛЬСКИМ ПЕЛЕМЕНЯМ.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич