Новости. Омск

Жена Гамбурга на суде плакала и целовала мужа через решетку

Фото Дианы Огородниковой

Сыновья первого вице-губернатора также проявляли трогательную любовь к отцу.(ФОТО)

Сегодня, 18 декабря, на заседании Куйбышевского суда по ходатайству следствия об ограничении сроков ознакомления с делом появилась жена Юрия Гамбурга Марина. Она пришла вместе с сыном.

Весь процесс супруга нервно сжимала телефон в руках, изредка переговариваясь с сыновьями первого вице-губернатора. К слову, младший отпрыск чиновника сильно похож на отца.

При этом даже во время беседы с мужем Марина Гамбург вела себя кротко, уступая место солировавшей в общем хоре голосов родных и друзей замминистра имущественных отношений Яне Старухиной.

Лишь когда стало известно решение суда, постановившего ограничить Юрия Гамбурга в ознакомлении с материалами дела до 29 декабря, жена тихо расплакалась.

А потом подошла к мужу и через решетку поцеловала его.

После этого Гамбург поцеловал своих сыновей. Тут охрана попросила всех выйти из зала заседаний. Первого вице-губернатора отправили обратно в СИЗО.

Раиса Максимова

Фото: Диана Огородникова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
09818.12.2014 18:21:37
по-человечески жаль
0
0
Наш18.12.2014 18:25:16
Циничность бкшников зашкаливает
0
0
Ира18.12.2014 18:37:52
А на фотографии все веселые. сынок похоже, улыбается.
0
0
Б И А18.12.2014 19:55:26
Все в жизни возвращается!!!
0
0
HоВoсибиpcк18.12.2014 20:15:47
БИА

значит и первая жена должна вернуться к гамбургу
0
0
в шоке от БК18.12.2014 20:36:12
БК! Вам какой-то кипиш вокруг гамбурга важнее страшной трагедии, которая случилась в Таре на трассе? Об этом нигде ни слова. У нас человек погиб, дети в больнице, а вы о том, кто кого поцеловал?
0
0
Б И А18.12.2014 20:43:53
А новосибу исконное гусевка!!!
0
0
HоВoсибиpcк18.12.2014 22:39:25
Несёт меня течение сквозь запахи осенние
И лодку долго кружит на мели
Сплетают руки лилии сплошной зеленой линией
Все больше больше больше отделяюсь от земли
А мимо ГУСИ лебеди любовь мою несут
Пора прибиться к берегу да волны не дают
Но пронесло течение и лишь прошло мгновение
Что было мне подарено судьбой
А речка тихо катится в кустах зеленых прячется
Все дальше дальше дальше разделяет нас с тобой
А мимо ГУСИ лебеди любовь мою несут
Пора прибиться к берегу да волны не дают
Ах жизнь моя течение река моя сомнение
Куда поток уносит голубой
Не трудно в путь отправиться
Не трудно с лодкой справиться
Но трудно управлять самим собой
А мимо ГУСИ лебеди любовь мою несут
Пора прибиться к берегу да волны не дают
0
0
Георгий Бородянский18.12.2014 22:52:36
В Омске вся многотысячная армия маршрутчиков платит налоги суммарно 6 млн. рублей в год (!). Для сравнения, в Красноярске - 4,5 млрд.

В Новосибирске, Томске тоже платят нормально, в миллиардах, при этом стоимость проезда в маршрутках в этих городах не выше, чем в Омске, к примеру, в Томске – 15 руб., а у нас маршрутчики хотят повысить до 30.

До какой степени должна быть мафиозной, антинародной правоохранительная система в городе, регионе, чтобы все это прикрывать? Ведь ее не интересуют ежегодные миллиардные недоимки, которые приходится возмещать омичам – она занята делом о скотомогильниках, не стоящем и выеденного яйца. И председатель обслсуда не подает по поводу этой многомиллиардной аферы, длящейся уже много лет, сигналов тревоги.

Возникает вопрос: на кого вся эта система работает?
0
0
Коренной житель19.12.2014 04:55:33
Жулик он и за решёткой жулик. Да после случая на охоте его и близко к власти подпускать нельзя было: дискредитирует. Ничуть не жаль.
0
0
гость19.12.2014 07:59:51
вот тот мужик, наверное, радуется, в которого Гамбург стрелял.
0
0
yakuchina19.12.2014 11:43:48
В шоке от шока
Эта новость на ленте была и прошла. Предлагаете "смаковать" аварию?
Тем паче на трассе бьются каждый день и каждый день об этом в новостях. Плюс еще сбивают на пешеходниках.Вас именно ЭТИ новости волнуют? Обратитесь в ГАИ, там более полная информация.
0
0
коллега19.12.2014 12:49:15
да уж! Старухину прет по-полной! Так пиарит себя,вода без нее не освятиться! Противно аж. Больше жены переживает как будто! Везде залезет.
0
0
9219.12.2014 12:56:48
Младший сын копия мать, старший - не копия, но похож на отца
0
0
2919.12.2014 13:01:05
а что за чел в черных очках?
0
0
Вазген19.12.2014 14:43:39
а нам их не жаль
0
0
Георгий19.12.2014 18:34:10
И у жуликов есть жоны и дети и что, поплакать??? за то, что он вырастил деток в тепле и уюте , выучил их на ворованные деньги у нас с вами. Что пил ел спал с женой на том что украл у нас. Пожалейте себя а у них думаю еще наших денег припрятанных гора, пусть поплачут по жулику который больше у нас с вами не сможет воровать!!!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич