Новости. Омск

В Омске майор полиции на Toyota устроил ДТП с тремя машинами

Фото из архива

УМВД начало служебную проверку.

Авария произошла сегодня в 13:20 в Кировском округе. 41-летний водитель автомобиля Toyota Corolla, являющийся майором полиции, двигаясь по бульвару Архитекторов со стороны ул. Крупской, в направлении ул. 70 лет Октября, не выдержал безопасную дистанцию до впереди идущего автомобиля и врезался в Аudi А6. От удара Toyota Corolla выехала на полосу, предназначенную для встречного движения, где столкнулась с автомобилем Volkswagen Touareg, рассказало УМВД.

В результате происшествия майор доставлен в медицинское учреждение. Водитель автомобиля Touareg осмотрен на месте и отпущен.

«Руководство регионального управления МВД назначило проведение служебной проверки, по результатам которой будет принято решение в соответствии с действующим законодательством», - говорится в сообщении полиции.

Никита Летов

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Пейсатель20.12.2014 19:59:39
К чему такое внимание к ментам?
Почему не пишите, например, про учителей. Уверен, учителя тоже не соблюдают дистанцию. Или журналисты.
0
0
Пупкин20.12.2014 20:25:15
патамушта менты наглею на дорогах особенно при форме........а по понятиям в бане и на дороге все равны
0
0
Пейсатель20.12.2014 21:01:46
Наглеют на дорогах долбоджобы, которые живут по понятиям, а наглых в форме вообще не встречал, наверное ссыкотно в форме нарушать - регистраторы у всех
0
0
hji20.12.2014 21:12:50
очнитесь то время прошло, что врач что мент, что чиновник, сейчас все равны, не понимаю такое внимание ментам,это остатки прошлого, смотрите на себя, сейчас сложно...
0
0
wowa5920.12.2014 21:22:31
Не слишком-ли часто полицаи стали пакостить в открытую?
Раньше хоть шхерились.
0
0
Алена20.12.2014 22:35:13
Этот сотрудник после аварии вел себя настолько нагло, устроил дебош и пытался скрыться с места происшествия! Интересно, телесные повреждения получил водитель Wolkswagen а в сводках УМВД говорится о водителе виновнике, который тупо разбил губу... И его отправили в медицинское учреждение, а остальные не пострадали...:)) Смешно... И НИЧЕГО не говорится что сотрудник полиции был просто ПЬЯН!!! Причем очень сильно!!!
0
0
Саша20.12.2014 22:39:41
Видел этот цирк днем. Сразу и пожарники приехали, и милиция, и 2 машины ДЭПСОВ, и скорая летит дворами.
0
0
СССР20.12.2014 22:57:31
Если пьяный сотрудник полиции ездит среди бела дня на автомобиле,что хотят от простых людей????С себя начинать надо...Уволить и наказать....По полной программе...
0
0
Кот Базилио20.12.2014 23:11:30
ейсатель20.12.2014 19:59:39 К чему такое внимание к ментам? Почему не пишите, например, про учителей. Уверен, учителя тоже не соблюдают дистанцию. Или журналисты.

Источник: http://bk55.ru/news/article/43848/
Не надо ля-ля...Пишут и про учителей, врачей, но чаще всего про " безработных"...НО, если чел был в ФОРМЕ,ТРУДНО представиться " безработным"....
0
0
Alena20.12.2014 23:28:45
А почему здесь не сообщается, по какой причине виновник аварии не справился с управлением? Потому что он просто был в пьян!!! Почему ничего не говорится, что виновник аварии пытался скрыться с места происшествия? Почему молчат, что этот сотрудник вел себя мягко сказать, как хозяин жизни??!
0
0
Инна20.12.2014 23:46:02
Очень интересно какое решение примет региональное управление МВД в отношении такого сотрудника!
0
0
Алена-это Я-на21.12.2014 00:53:41
а что алена успокоилась?
0
0
протсто21.12.2014 08:50:33
базар развели какой-то.
0
0
Сосед21.12.2014 09:24:26
Раньше менты ездили на отечественных машинах. повысили зарплаты набрали импортных. Но в головах осталось все то же, вот такой казус и вышел. Провести служебку, уволить и пусть выплатит всем пострадавшим денежки, может в голове что-то изменится.
0
0
Ильич21.12.2014 10:16:26
Где информация о состоянии полицая?
Если был нетрезв - гнать его Ашан караулить.
0
0
завистник21.12.2014 10:47:32
среди журналистов, например, много наркоманов и заднеприводных, да и пдд они тоже часто нарушают, а нашло себя ведут на дорогах не только менты, но и газелисты и прочая басота, так что получается какая то дискриминация по профессиональному признаку
0
0
!21.12.2014 11:53:10
виновник едва держался на ногах, да к том же нагло качал права
0
0
аноним22.12.2014 09:01:31
непонятно, опознали что он полицай, обычно мусор на асфальте не видно, хотя щас зима- его заметили.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич