Новости. Омск

ИКЕА возобновила продажи в полном объеме

Но по другим ценам.

«Продажи кухонной мебели и бытовой техники возобновлены во всех российских магазинах ИКЕА. В данный момент мы обновляем информацию о ценах на сайте, в связи с этим указанные здесь цены могут отличаться от стоимости в магазине», - говорится сегодня на официальном сайте российского подразделения компании.

На сайте омского магазина еще висит объявление о приостановке продажи мебели. Насколько изменились цены, не поясняется.

Ранее компания анонсировала повышение цен и из-за возникшего наплыва покупателей остановила продажи некоторых видов продукции.

Никита Летов

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: ИКЕА
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
щучка20.12.2014 22:41:39
Швеция впереди планеты всей по антироссийским санкциям, а мы щимимся в икею, чтобы кровнозаработанные бабоссы там оставить...парадокс?! Я уже не говорю прозападенскую расцветку икеи...
0
0
Станислав20.12.2014 23:53:28
щучка
Потому что потребитель в первую очередь желает купить качественный товар по разумной цене. Если бы российские производители оставили бы цены неизменными то потребитель брал бы их товар, но наш производитель не отличается патриотизмом, тогда чего вы требуете от потребителя это самого патриотизма? Да честно сказать вот когда вражеский солдат ступит на российскую землю мы все как один станем на защиту, но пока этого не случилось мы желаем пить и есть только вкусно, одеваться в красивое и комфортное, смотреть на большой панели и интересное кино, ездить в машине, которую не нужно будет каждые полгода загонять в сервис на ремонт, а дома что бы стояла мебель красивая и надёжная, и т.д.
Кто будет это производить честно говоря по барабану. К вашему сведению хвалёный отечественный смартфон YotaPhone (честно говоря интересный аппаратик), придуман, изготовлен и собран, без непосредственного участия россиян, там российские только баксы$.
:-)
0
0
Капитан Овчечкин21.12.2014 00:37:32
Ребята, вы уже определитесь, вы с нами или против нас?))
------
"но наш производитель не отличается патриотизмом"

Тут согласен.

"К вашему сведению хвалёный отечественный смартфон YotaPhone (честно говоря интересный аппаратик), придуман, изготовлен и собран, без непосредственного участия россиян"

А ты в теме, что вообще "Windows" создали мы?))))
Пока чё, в космос летают наши ракеты и наши двигатели, а это гораздо серьёзнее всяких переносных телефонных будок) Это технологии недоступные изготовителям простых шмоток!)))
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 309-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: reklama@bk55.ru