Новости. Омск

Гребенщиков согласился с Назаровым, что Будько «неадекватный»

Фото из открытых источников

 Глава министерства строительства сообщил, что в ближайшее время по конкурсу выберут нового руководителя регионального капремонта. Зато попиарил первого вице-мэра Сергея Фролова.

Сегодня, 22 декабря, стало известно, что глава регионального минстроя Станислав Гребенщиков так же, как и губернатор Виктор Назаров, считает нового руководителя капремонта Сергея Будько неадекватным.

– Все, что говорит губернатор, – это абсолютная правда. Зачем мне это комментировать? Мы оценили работу фонда и поняли, что несколько ошиблись с руководителем, – цитирует Гребенщикова РИА «Омск-Информ». – Но готового руководителя нет. Сергей Будько имеет хороший опыт, но все же недостаточный, чтобы возглавлять Фонд капитального ремонта. У него есть возможность себя зарекомендовать, но этого не случилось пока.

По словам Гребенщикова, в ближайшее время новый руководитель будет избран по конкурсу, который пока не объявлен. Помимо этого, глава регионального Минстроя раскритиковал мэрию, недостаточно участвующую в программе капремонта, и посетовал на пассивность жильцов аварийных домов. Заодно руководитель ведомства попиарил первого вице-мэра Сергея Фролова.

– Сегодня благодаря первому вице-мэру Сергею Фролову Омск стал вовлекаться в реализацию программы. Он понимает важность этой работы, – подчеркнул Гребенщиков. – Но хотелось бы, чтобы и сами жильцы активнее участвовали. Даже собрание жильцы не могут провести, чтобы с ремонтом определиться. Вот это удивляет.

Напоследок глава Минстроя посетовал на отсутствие желания у жильцов многоквартирных домов оплачивать ремонт из своего кармана.

Алена Грибанова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Аким22.12.2014 11:18:04
Весь город знает кто такой Гребенщиков, че бы он понимал в проблемах города, жулик номер один
0
0
HоВoсибиpcк22.12.2014 11:26:04
угадайте с одного раза , кто первый из этих трёх на фото сядет тюрьму ?
0
0
Справедливый перец22.12.2014 11:37:26
Не морочьте людям голову!
С деятельностью этой ФИНАНСОВОЙ ПИРАМИДЫ уже определились!
0
0
Доброжелатель22.12.2014 11:50:11
Новосибирску
Самый БОЛЬНОЙ первый на очереди!
0
0
Адекватному Гребенщикову22.12.2014 12:04:55
Когда ВЫ решите вопрос расселения граждан из ветхих и аварийных домов, а также проблему обманутых дольщиков?
0
0
HоВoсибиpcк22.12.2014 12:08:06
Доброжелатель

а кто самый больной из них ?
0
0
Deva22.12.2014 12:11:42
Господи, Алена Грибанова, ну не используйте Вы это иностранное "пропиарил" везде, где надо и не надо. Ну можно же сказать "отметил", "похвалил" или другие нормальные синонимы употребить. Вы сначала узнайте, что такое пиарить, прочитайте про pablik relation. А то суёте это "пиарить" кругом бессмысленно. Какие грамотеи!
0
0
Доброжелатель22.12.2014 12:27:14
Новосибирску
Тот, кто сдавал нормы ГТО по ПЛАВАНИЮ НА КОРОТКИЕ ДИСТАНЦИИ!
0
0
Омичам22.12.2014 12:29:20
Как ни день,так у вас коррупция.Очень драматично живете омичи.Теперь какя-то МММ из минстроя.
0
0
Игорь22.12.2014 13:26:02
начинается руководитель фонда НЕАДЕКВАТНЫЙ. хотя какой фонд такой и руководитель. принцип подобия однако.............
0
0
Толстой22.12.2014 14:16:50
Правильно пишется "public relations", поэтому, прежде чем давать советы, научитесь вначале правильно писать термины.
0
0
Piramidon22.12.2014 14:29:14
О! А где теперь всплывёт г-н Будько?
0
0
Макс22.12.2014 14:29:45
Толстой даже при обсуждении вопроса, связанного с пиаром, нашел способ пропиариться.. типа, глядите, какой я умник..)
0
0
омич22.12.2014 14:41:19
А Гребенщиков - то сначало отремонтировал бани и прочее ... за счет гор.бюджета, а только после этого все приватизировал себе любимому. Учитесь!!!
0
0
f522.12.2014 14:48:29
когда его посадят?
0
0
Алена22.12.2014 15:12:21
"Адекватный" Гребенщиков, скажите, а вам все можно? И сплошную пересекать и охотиться где попало?
Будько - честный и порядочный человек
0
0
Облгаз22.12.2014 15:49:30
Ну что вы хотите от начальника ДЭУ, на большее он не способен.
0
0
Обманутым дольщикам22.12.2014 16:10:29
Когда будете сначала спрашивать отдавать или нет свои деньги тем или иным застройщикам, тогда и будем решать ваши проблемы.
А пока вы их таскаете в поисках наживы втихоря так и решайте сами свои проблемы. Вас никто не заставлял их отдавать.
0
0
Солнце22.12.2014 16:58:00
Если подчиненного на повышение, похоже избавляется от того кто наступает на подошву
0
0
Надежа22.12.2014 17:47:21
А ВЕДЬ ЭТОТ "НЕАДЕКВАТНЫЙ" ВОЗГЛАВЛЯЛ Центральную администрацию г.Омска. И стиль правления был "НЕАДЕКВАТНЫЙ"!
0
0
стэн22.12.2014 19:22:07
Как быстро согласился с губернатором! А чего молчал?Кто вас бестолочей поставил руководить?Может тоже неадекватный?
0
0
dok23.12.2014 11:10:48
Одним словом-всё правительство неадекватное.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич