Новости. Омск

Натела Полежаева с подачи Бонковского возглавила «Женщин Приитышья»

Фото из открытых источников

 Сноха бывшего губернатора Омской области не смогла отказаться от такого предложения единороссов.

Сегодня, 23 декабря, на заседании Аграрной комиссии регионального отделения «Единой России» обсуждалось назначение главы проекта «Женщины Прииртышья». Председатель комиссии Степан Бонковский предложил сноху бывшего омского губернатора Леонида Полежаева Нателу. До последнего времени она работала главврачом санатория «Рассвет» и к политике не имела отношения. А сейчас приняла предложение.

- Если в ходе реализации проекта будут поощряться работающие женщины, то это будет хорошо. Со своей стороны я сделаю все от меня возможное для развития проекта, - цитирует Полежаеву «СуперОмск».

Отметим, что вместе с ней теперь проект возглавят спикер Омского горсовета Галина Горст, депутат Горсовета Светлана Студеникина, председатель регионального отделения общественной организации «Союз женщин России» Тамара Синичникова.

Алена Грибанова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Маша23.12.2014 16:29:10
А кто оплачивает сей проект ? Я работающая женщина Прииртышья, но ни копейки НЕ ДАМ. Трагизм ситуации в том, что обычно это племя выворачивает карманы принудительно.
0
0
лоррри23.12.2014 16:49:10
Омских женщин стало еще больше жалко. Полежаева у них что-нибудь еще отхватит и приватизирует, как профилакторий.
0
0
Прокуратор23.12.2014 16:53:39
Маша, не волнуйтесь проект «Женщины Прииртышья», это есть проект протолкнуть как-нибудь, не приткнутую сноху. Здесь нужно только около народное звучание. Ни сама сноха, ни проект никому не нужен. Комики!
0
0
Золотой Карен23.12.2014 17:05:28
Умная и мудрая женщина
И движение правильное
Завистники опять слюнкой подавятся.
0
0
омич23.12.2014 17:12:16
никогда не отделаться Нателе от звания "сноха бывшего губернатора".
0
0
ОдинИзПрисутствующих23.12.2014 17:14:21
Здравствуйте!
Все проекты Бонковского и Комиссии проводятся без привлечения бюджетных средств...
О каких карманах речь?
Степан - это чистейший человек
0
0
ОдинНаОдин23.12.2014 17:18:38
Отличная идея наградить наших женщин.
Молодец Бонковский, Ай да молодец.
0
0
Архивариус23.12.2014 17:21:13
Красивая женщина, по глазам ещё и умная! Что вам жалко что ли?
Пусть хоть ей будет интересно и креативно в нашем тухлом полицейском городе Вонюкино (или Ваняево)!
0
0
гоп-стоп23.12.2014 17:26:26
Судя по последним комментам, Тренина уже начала работать.
0
0
полисмен23.12.2014 17:37:19
Золотой человек, Нателлочка! Золотой ее профилакторий! Все о женщинах думает, про тестя совсем забыла.
0
0
Справедливый перец23.12.2014 17:41:46
Если не за счет бюджетных средств, тогда за счет каких средств?
Если за счет добровольных пожертвований, тогда за счет чьих пожертвований?
Если за счет внебюджетных фондов- тогда за счет каких внебюджетных фондов?
0
0
Маруся23.12.2014 17:44:36
У Бонковского много интересных проектов. А Женщины Приитрышья особенно полюбился прекрасной половине человечества. Будем рады наблюдать его в будущем году.
0
0
сельпо23.12.2014 17:57:50
здорово бабы прииртышья
сноха натела от едра
пришла возглавить и направить
теперь всё будет хорошо
0
0
Доброжелатель23.12.2014 18:19:47
Предлагаю проект- "Мужчины Прииртышья".
Готов даже стать главой проекта, хочу изнутри узнать всю эту "КУХНЮ"и поделиться информацией с читателями БК.
0
0
!23.12.2014 19:07:57
чё этой всё мало?
0
0
иванов23.12.2014 19:13:02
Проститома, бруди ишь развернула. Тестек небось помог.
0
0
ART-MEDI23.12.2014 19:37:52
Вот до чего собачки-то довели!!!!
0
0
павел23.12.2014 19:54:10
Горст Нутелла и др.известные женщины города присутствие которых в проекте лишь свидетельство уровня сего мероприятия Степан Степанович знает что делает участниками проекта были и доярки учителя и многие другие важно что он живет уже на протяжении н-лет и не сдулся после первого собрания.
0
0
ART-MEDI23.12.2014 20:36:50
павел23.12.2014 19:54:10 Степан Степанович знает что делает участниками проекта были и доярки учителя
-------------------
... и безнадзорные собаки!
0
0
Зи23.12.2014 20:38:35
Да, утром мажет бутерброд, сразу мысль: как там народ? в смысле, работающие бабы...
0
0
alex23.12.2014 20:42:24
Кому-то еще не понятно, что фамилия "полежаев" в Омске ассоциируется с криминалом и коррупцией. Иметь отношение к этому семейству, значит быть вне закона, хотя сам закон не торопится наказать главного подозреваемого региона. Есть надежда, что Шишов сдаст своего покровителя.
0
0
носорог23.12.2014 20:45:50
Арт-мед тебя по ходу наняли те кто хотел на барабе песиков в расход пустить.
0
0
че23.12.2014 20:49:29
любое упоминание АПР комиссии превращается в сенсацию растут пацаны.
0
0
ольга23.12.2014 21:00:43
может всех родственников полежаева сразу в один фонд..быстрее друг друга скушают..Даже фамилию проклинаю..
0
0
dron23.12.2014 21:05:22
Пусть Полежаева всех женщин Омской области бесплатно оздоровит в своем профилактории. Тогда будем говорить о действующем проекте. А так, получается, государственную собственность прихватизировала за 3 рубля, а теперь землячкам захотела помогать. Гореть ей на том свете.
0
0
я23.12.2014 21:25:38
Многие другие тоже рванули с Бонковским не забалует работать придется (реабилитироваться).
0
0
ART-MEDI23.12.2014 21:26:52
носорог23.12.2014 20:45:50 Арт-мед тебя по ходу наняли те кто хотел на барабе песиков в расход пустить.
------------------
А ты "по ходу" Бонковский?
0
0
носорог23.12.2014 21:34:04
АРТ-МЕД а ты по ходу кашпировский.
0
0
ART-MEDI23.12.2014 21:47:57
Ну дык какой-же нормальный
0
0
ART-MEDI23.12.2014 21:48:15
Ну дык какой же нормальный
0
0
ART-MEDI23.12.2014 21:49:04
Ну дык какой же нормальный чел будет Бонковского тут защищать? Кому он нафиг ТУТ нужен?
0
0
автомобилист23.12.2014 22:07:00
Стёпа тот ещё представитель ЕДРА т.е.проходимец, то с ветеранами пиарится(на баннерах) то к женщинам примазался, "подлецу всё к лицу".
0
0
ВасяМельниченко23.12.2014 22:50:02
Хороший проект, удачи Бонковскому.
У него все задуманное получится
0
0
ART-MEDI24.12.2014 01:46:16
Удачи в чём?
0
0
Специалист по закупкам24.12.2014 08:05:01
Хочу внести ясность!
В соответствии с Федеральным законом от 11.07.2001г. № 95-ФЗ "О политических партиях" государственное финансирование политических партий осуществляется за счет средств федерального бюджета.
Пусть опубликуют результаты ОБЯЗАТЕЛЬНОГО ЕЖЕГОДНОГО аудита финансовой деятельности регионального отделения "Единая Россия".
0
0
Инфоголик24.12.2014 08:35:46
Вот если б кто назначил аудит, сколько денег отмыто на всякие там партии-однодневки - мы бы ахнули...да вип-номера в застенках пока заняты, так что не узнать нам..
0
0
Просто так24.12.2014 09:55:08
Бонковский - гениальный рекламист. Кто бы ещё узнал об этом проекте партии, если бы в него не рекомендовали Нателлу Полежаеву? В партии больше двух десятков партийный проектов - кто о них слышал? Бесплатная раскрутка на сайте "БК" - гениально!!! Браво, Бонковский!
0
0
Коля24.12.2014 10:19:59
Позитивное движение, как и масса других под началом аграрной комиссии, поддерживаем, все это направляет общество на созидание, а недалеким людям или по указке кукловода только-бы очернить благие дела, Бонковский С.С. энергичный политик, и понятно, что все проекты это внебюджетные ресурсы
0
0
леонид24.12.2014 10:23:01
Браво проект в облапошивании населения. Бонковский комбинатор еще тот! Видно, что слава Остап Бен. ему не повредит.Пустые дела одна имитация работы. ПО этому мы и в полной ж..е
0
0
Дима24.12.2014 10:23:30
Собаки лают караван идет
0
0
ART-MEDI24.12.2014 10:26:28
Что такое внебюджетные ресурсы? Пример можешь привести, а?
0
0
ART-MEDI24.12.2014 10:56:47
Дима24.12.2014 10:23:30 Собаки лают караван идет
---------------------
Караван верблюдов - это бонковские, а собаки - это население Омской области?
0
0
Григорий24.12.2014 11:45:45
Надеюсь, Полежаева прочитает о себе мнения населения, оставленные в комментариях. Любовь народная к ее семье - безмерна.
0
0
Deva24.12.2014 11:46:07
Поддерживаю dron, приватизация общей собственности за копейки прошла в пользу Полежаевой. Но многие женщины области с легкостью могли бы эффективно реализоваться при таких благоприятных условиях. Такая хваткая дамочка вряд ли поможет женщинам Омска бескорыстно. Будет доить народ до последнего, как и в её "Рассвете".
0
0
знающий24.12.2014 11:52:03
Арт-меду энд компани : все проекты Бонковского делаются без привлечения бюджетных средств на деньги социально ориентированного бизнеса, проще говоря Степаныч убедил тратить деньги толстосумов на конкретные дела и людей, а не на икру, шмотки и куршавели. Отличная идея! Так что злопыхатели и завистники могут нервно курить в сторонке.
0
0
ЕРМАК24.12.2014 11:53:07
Пора уже экспроприировать этого могучего старика лкп со всем его семейством и поближе к его подельнику ош определить.
0
0
ART-MEDI24.12.2014 12:09:04
знающий24.12.2014 11:52:03 Арт-меду энд компани: все проекты Бонковского делаются без привлечения бюджетных средств на деньги социально ориентированного бизнеса, проще говоря Степаныч убедил тратить деньги толстосумов на конкретные дела и людей, а не на икру, шмотки и куршавели
--------------------
А конкретно? Кого именно из толстосмумов он убедил свои деньги на свои проекты отдать?
0
0
толстоСУММ24.12.2014 12:13:51
Я за каждый вложенный в Нутеллу рубль затребую с нее ДЕСЯТЬ.
Дайте ей только политически опериться!
0
0
55ЛЕГИОН24.12.2014 12:51:50
Проекты Аграрной комиссии реализуются на территории области не первый год жизнеспособность и востребованность , которых показало время.
0
0
Сёма24.12.2014 13:09:49
Проекты таки реализуются, только как от них улучшиилась аграрная ситуация в Омской области? Включили в комиссию Нателлу и народ в селе, бросив пить, взялся за ум? Рекламу ветеранов с Бонковским развесили по городу и поголовье крупного рогатого скота выросло? Лучших женщин области определили, чмокнули в щёчки, и повысилась урожайность зерновых культур? Я вообще не понимаю, чем занимается аграрная комиссия и зачем она нужна! Такое впечатление, что некая тусовка выдумывает себе нескучные занятия, вешая лапу на уши через СМИ. Из профиля деятельности - критика Минсельхоза за сбор урожая. Чего после драки кулаками махать? А ты где был со своей комиссией? Если представляешь партию власти, так вместе с Минсельхозом и отвечай, почему урожай под снегом остался. Почему сейчас ерундой занимаешься - баб (извините, милые женщины)на кастинг собираешь? Ты готовь телегу к лету, обсуждай и выноси предложения ПО ПОРУЧЕННОМУ ПАРТИЕЙ ДЕЛУ!
0
0
ART-MEDI24.12.2014 13:22:12
Сёма, эта тусовка в советское время называлась номенклатурой. Занимались аккурат тем же самым. -)
0
0
09824.12.2014 13:42:30
Уважаемый Сема комиссия не орг. власти а общественная организация не равнодушных людей функции по мясу молоку у мин. сельхоза влияние которого на сель.х-во в наше время в значительной степени носит формальный характер.
0
0
семен семеныч24.12.2014 13:55:54
Люди работают или вас устраивает вяло текущее болото.
0
0
рэмбо24.12.2014 14:29:56
Кто такой арт-мед, что он не уймется с пургой и ливером сразу видно "хлебом не корми...."
0
0
Смирнов В.Г.24.12.2014 14:55:43
Могу дать адрес!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич