Новости. Омск
bk55.ru

В Омске отменят плату за отключение проводного радио

01-06-2010 11:30:48
Cегодня услуги проводного радиовещания на территории Омской области начала оказывать иркутская компания «СДС-Ангара», которая обещает отменить вызывавшую недовольство плату за отключение радиоточки.
Как сообщили «БК55» в офисе «СДС-Ангара», эта новая для Омска компания разместила офис на улице Труда. Ранее занимавшаяся этими услугами фирма «Связь Сервис» вчера прекратила предоставлять такую услугу. В пресс-службе ОАО «Сибирьтелеком» пояснили, что вчера «Сибирьтелеком» заключил договор купли-продажи оборудования проводного радиовещания в Омской области с ООО «СДС-Ангара», которая стала победителем торгов на приобретение данного оборудования. У ООО «Связь Сервис», которая арендовала оборудование у ОАО «Сибирьтелеком», договор аренды закончился 31 мая 2010г. и на прошедшие торги компания заявку не подала.
«Продажа оборудования проводного радиовещания это запланированный шаг, так как «Сибирьтелеком» с середины прошлого года не является лицензиатом данной услуги в Омской области. Компания «СДС-Ангара» имеет большой опыт работы в других регионах Сибири, и сможет решить все задачи по переводу абонентов на свои сети в Омской области», - отметил директор Омского филиала ОАО «Сибирьтелеком» Максим Кудрявцев. «Наша компания имеет лицензию и успешно предоставляет услуги проводного радиовещания на территории Иркутской и Томской областей, теперь мы вышли и на территорию Омской области. Могу успокоить всех абонентов - радио в Омске продолжит работать в прежнем режиме, а также в ближайшее время будет отменена плата за отключение радиоточки в размере 600 рублей, установленная ранее компанией ООО «Связь-Сервис», - прокомментировал представитель ООО «СДС–Ангара» в Омске Владимир Якунин. Ранее абоненты выражали недовольство действиями «Связь-Сервис» по взиманию плат за отключение.
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru