Новости. Омск

Росавтодор добавил 236 миллионов рублей на омские дороги

(с) vsluh.ru

Дополнительные субсидии будут направлены на реконструкцию развязки Королева — Заозерная, автодороги по Андрианова и 21-й Амурской.

Федеральное дорожное агентство и правительство Омской области подписали соглашение, в рамках которого выделены дополнительные субсидии в размере 235,9 миллиона рублей. Эти средства будут направлены на реконструкцию дорожных объектов к 300-летию Омска.

Как пояснили в пресс-службе облправительства, речь идет о транспортной развязке на пересечении Королева — Заозерной, автодороге от 21-й Амурской до Завертяева с путепроводной развязкой через железную дорогу, а также дороге по улице Андрианова.

На выполнение работ по этим объектам будет направлено 108,9 миллиона, 93,2 миллиона и 33,8 миллиона рублей соответственно. Ввод объектов запланирован на 2015 год.

Анна Давыдова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Виктор29.12.2014 15:04:56
Что опять Королева-Заозерную будут ремонтировать?И почти 109 миллионов на это)))на mail.ru гонят, а вы их перепечатываете не задумываясь.
0
0
Лёха29.12.2014 16:09:40
Что то я не понял на кольцо ещё 100 лямов?
0
0
Георгий29.12.2014 16:41:44
Ох уж и аппетиты у строителей!
За 140 миллионов из едущего кольца сделали стоящий в пробках перекрёсток, который потом в спешном порядке переделывали, наплевав на технологии и укладывая асфальт на снег, а теперь ещё хотят 108 миллионов освоить!
0
0
Игорь1029.12.2014 16:48:56
вот так спускают бабки в никуда в Омске
0
0
светик29.12.2014 17:50:39
Игорь10 спустили в сортир 109 мл. маловато будет,надо еще доспустить, все что осталось, до копейки.
0
0
Игорь1029.12.2014 18:16:27
это не сортир ))) Однако интересно - тендера-то не было. Будем узнавать, разбираться
0
0
Игорь1029.12.2014 18:23:34
А, ложная тревога. Это бюджет токо рассчитался за дорогу. 109+25 городских=134 млн потраченных на развязку
0
0
Гриня29.12.2014 19:14:01
Деньги на ветер, сколько бабла уже растащили , всё мало!
0
0
!29.12.2014 19:59:38
ох и осчастливили...
этож пыль -для омских дорог, которые выглядят как после бомбёжки
0
0
СССР30.12.2014 00:24:00
Вот радость то!!!!!Радооость!!!!!Будет что попилить чинушам)))))
0
0
марат30.12.2014 00:47:09
Скоро прокуратура возьмётся за дорожников
0
0
здоровей не бывает....30.12.2014 01:59:10
вы посмотрите дорогу у магазина Заря, одни ямы,водители стараются их объезжать,а там и свернуть некуда , от светофора до поворота , все в ямах, предлагаю мэру прокатиться по этой улице,а как с ленты еду,по новому виадуку, машину потрясывает,это пока зима,а ближе к теплу грунт осядет,потому что асфальт в мороз укладывали , нет качества... и кто за это будет отвечать.... делаем потом ремонтируем,когда будет контроль за качеством, за средства вложенные........................................
0
0
рыбка30.12.2014 02:09:02
согласна с Гриней , растащут,и с Маратом согласна --- быстрей бы занялась прокуратура............воровали ,воруют и будут воровать...видела, своими глазками ,как года два назад , укладывали асфальт у горбатого моста по сыропятской , песок, галька-положили .как положено, ну а асфальт, вы бы только видели = рабочие армянской национальности ,все (удивительно, почему наших то нет ) бросают лопатой асфальт, за ними идет машина-каток , а асфальт , тоненьким слоем расбрасывали ,смех, вот и у меня возникла мысль , деньги отмываются . через однодневные фирмы . например дали на улицу ну пусть миллиона два , так нашим платить и спрашивать надо за качество , а эти армяне , на асфальте сэкономили , да и еще с начальством поделилось , и за качество спросить не с кого , они только на лето приезжают ..... вот тебе как деньжата отмываются и в каком кармане оседают ,, можно найти , кто нанимал тот пусть и отвечает .........
0
0
Игорь1030.12.2014 06:01:59
рыбка

а вы писали заявление в прокуратуру? Чтоб занялись?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич