Новости. Омск

Украинский «Интер» снял с эфира новогодние передачи

Фото из открытых источников

Такую меру телеканал предпринял, побоявшись лишения лицензии за новогодний эфир с Кобзоном и Валерией.

Сегодня, 3 января, стало известно, что украинский телеканал «Интер» распространил официальное сообщение о снятии с эфира всех праздничных программ: концертов и мюзиклов.

- Мы вынуждены внести существенные изменения в праздничную сетку нашего вещания. Начиная с вечера 1 января 2015 года телеканал «Интер» снимает с эфира все праздничные концерты и мюзиклы, в том числе и собственного производства, которые анонсировались ранее», - цитирует сообщение сайт РБК.

В частности, телезрители не увидят программы: «Новогодний Голубой огонек 2015», два концерта Игоря Крутого, «Юмор года», «Уральские пельмени. 20 лет в тесте», «Лучшие песни 2013», «Новогодний парад звезд 2014», концерты «Песня года 2013» и «Жди меня в Новый год» (эфир в канун Старого Нового года).

Руководство «Интера» возмутил скандал вокруг новогоднего эфира, где были показаны «запрещенные» Иосиф Кобзон, Олег Газманов и Валерия.

Так, в первый день нового года секретарь Совета национальной безопасности Украины Александр Турчинов обвинил телеканал в действиях, направленных «против украинского государства», и предложил рассмотреть вопрос о лишении лицензии.

- В новогоднюю ночь, когда вся нация чувствовала единение, телеканал «Интер» традиционно действовал против украинского государства, транслируя концерт тех людей, которые издевались над нашей страной, - разразился критикой Турчинов.

В итоге самый известный украинский канал, опасаясь лишения лицензии, поснимал все новогодние передачи.

Отметим, что Валерия и Олег Газманов попали в список «отверженных» артистов еще летом, а Кобзону запретили въезд на Украину в октябре 2014 года.

Раиса Максимова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
мимо проходил03.01.2015 12:32:26
Уверен, зрители много не потеряют - там ничего интересного.
0
0
ART-MEDI03.01.2015 13:13:00
Насколько я понимаю, за эти программы телекомпания заплатила, и очень-очень нехилые бабки.
Теперь и покупатели, и продавцы задумаются, а стОит ли приглашать в свои коммерческие программы прославившихся своей кровожадностью артистов. А иначе какой смысл в санкциях против них?
0
0
Капитан Овчечкин03.01.2015 13:30:05
бандеровская власть ещё раз показала свою неполноценность и ущербность)))
Это напоминает сожжение книг известных писателей на площади фашистами.
В прочем "факельные шествия" с портретами военных преступников и фашистов, на украине уже начались.
0
0
ART-MEDI03.01.2015 13:44:32
А что, показ по ящику кобздонов - это признак полноценности, да?
0
0
Капитан Овчечкин03.01.2015 13:55:23
ART-MEDI03.01.2015 13:44:32 А что, показ по ящику кобздонов — это признак полноценности, да?
-----------
А что "факельные шествия" с портретами военных преступников и фашистов, на украине, "отливание" их из золота, чествования их это нормально?
0
0
мимо проходил03.01.2015 14:17:32
Капитану: то, что сейчас уголовно запрещено возражать на подобную точку зрения, вовсе не означает, что внуки будут иметь такую же точку зрения. Но сейчас, в силу уголовного запрета обсуждения, сейчас - да, так пока можете говорить...
0
0
shmir03.01.2015 14:23:40
Лидер националистической партии Украины \"Свобода\" Олег Тягнибок заявил, что движущей силой Майдана был национализм. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

\"Революция Достоинства — яркий пример \"бандеризации\". Главным лозунгом Майдана стало бандеровское \"Слава Украине! Героям слава!\" А движущей силой Майдана, кто бы что ни говорил и как бы сейчас ни пытался заретушировать этот факт, стал национализм\", — пишет Тягнибок, подчеркивая, что без националистов-бандеровцев украинцы не смогли бы сменить политический режим.

По мнению политика, Украина обязана своей независимостью именно идейной победе националистов.

\"Героизм украинских солдат, тысячи волонтеров и добровольцев, взрыв патриотизма являются также следствием \"бандеризации\" — это победа идеи украинского национализма в массовом сознании значительной части общества\", — заявил Тягнибок.
0
0
Капитан Овчечкин03.01.2015 14:30:35
мимо проходил03.01.2015 14:17:32 Капитану: то, что сейчас уголовно запрещено возражать на подобную точку зрения,
-------------
))) Да ну?)) Не нужно выдумывать, просто у вас нечего возразить! А я привёл только факты, при том украинских сми.
0
0
мимо проходил03.01.2015 15:02:18
Капитану: между прочим, его (уголовный запрет на обсуждение) - приняли совсем недавно! А инету - скока лет-та?!))) Думаешь, это ранее не было обмусолено уже на 1000 раз, из коих я тоже успел до запрета много чё прочитать, что под запрет попало?! Национализм не во всяком обществе приводит к фашизму, причем стремящиеся к СССР под флагом национализма - гораздо ближе к фашизации в силу непонимания элементарного: второй приставки, созидающей смесь, близкую к фаши - национал-СОЦИАЛИЗМ!))) Заметь: я обошелся без прямых и косвенных высказываний, подпадающих под недавно принятый закон, а сказать-то - как оказывается, даже в этом случае - есть чего!)))
0
0
ART-MEDI03.01.2015 15:06:03
Капитан Овчечкин03.01.2015 13:55:23 А что "факельные шествия" с портретами военных преступников и фашистов, на украине, "отливание" их из золота, чествования их это нормально?
--------------------
После Крыма это не то, что нормально, это ЕСТЕСТВЕННО!
0
0
мимо проходил03.01.2015 15:08:15
АРТу: да дело даже не в Крыме, дело в самом том, чего испугались и уголовно срочно запретили... Оно к Крыму мало имеет отношения.
0
0
Капитан Овчечкин03.01.2015 15:40:19
мимо проходил03.01.2015 15:02:18
------------
1) Дайте ссылку за этот закон.
2) Национализм, не ведёт к фашизму в том обществе, где власть не чествует военных преступников и фашистов. Как видите это не по украину в данном случае.
3) Не пытайтесь поставить равенство между политическим режимом и экономической системой, основываясь на сходстве слов. Это то же самое, что утверждать, что "Ключ" (скрипичный) = "Ключ" (родник) и т.д..мы не в детском саду)))
0
0
мимо проходил03.01.2015 16:01:17
Капитану: ответ на 1-е - это уголовный запрет на обсуждение того, что включили в Нюрнбергский приговор (...отрицание фактов ..., установленных приговором...). Это имеет прямое отношение к персоне, про которую Вы писали. Почему так внезапно и срочно запретили - вот это тоже имеет прямое отношение к тому, по поводу чего после запрета уже высказываться могут только иностранные СМИ, так что не пытайтесь меня на это увести, я в РФ живу... По поводу 2-го: вот тут Вы сказали ту самую вольную свою собственную мысль (именно во 2-м!!! а не в 3-м, как Вы думали), которая и может быть выражена Вашими же словами: Это то же самое, что утверждать, что "Ключ" (скрипичный) = "Ключ" (родник) и т.д..мы не в детском саду... Потому как к фашизму не личности имеют отношение, а процессы. И если где-то в какой-то стране начинаются утверждения о собственной исключительности нации, о ее особой роли в мире, о том, что существуют только америкосы и мы, а остальные пляшут под дудку и их можно не признавать за собственный взгляд - ровно это и есть начало фаши, начало наци-исключительности. Не случайно и думский кадр Никонов уже изобрел ересь про предков наших от ариев - все это далеко не случайно!!! Ну, и - по поводу 3-го: не в сходстве слов дело, а сути тех процессов, которые и создают взгляд на себя как на некую исключительную наци-спасителей мира непонятно от кого, кто не просит их спасать вовсе, от тех же америкосов. Но нет - с упорством возрождаются идеи гос-планирования всего и вся - того, что только санкции смогли порушить, что пока закусили удила вспоминать, поскольку проводят предварительную работу по "необоснованному" (!!! уже одно это смешно для рыночной экономики!) росту цен, после чего идея соц-планирования вновь будет от нафталиновой пыли освобождаться, пока окончательно не разрушит всю экономику, логично вслед за советской экономикой, как уже это раз ранее произошло. Так что я не путаю полит-режим с экон-системой - это как раз Вы слабо анализируете то, что мне по статусу положено анализировать лучше Вас...
0
0
Капитан Овчечкин03.01.2015 16:55:17
мимо проходил03.01.2015 16:01:17
-----------
По первому вопросу так ответа и не получил. Где номер постановления? Просто интересно, хотелось прочесть. А вы я так понимаю хотите поставить под большой вопрос Нюрнбергский приговор, его решение? Вы его хотите оспорить и доказать что это СССР напал на Германию сжёг "Хатынь", а не бандеровцы?
По второму пункту, смею утверждать, что историю делают конкретные люди. "Процессы" не могут существовать в обществе и быть независимыми от общества. Процесс в Германии, был запущен конкретными людьми, вам это известно не хуже меня. Так же смею заметить, что процесс фашизации был "генерирован" в либеральном обществе с рыночной экономикой и частной собственностью. К экономической системе "Социализм" совершенно не относится.
Далее, бред Новикова, на его совести, это не официальная позиция власти.
Про исключительность талычили немцы, а сейчас украинцы. Не они ли выдумывают про великих укров и пр? Мы в России такого бреда не несём)))
Фашизм происходит от комплекса неполноценности. Это удел слабых.
Про идеи гос. планирования. Скажу так. Заклинание "рынок всё отрегулирует" это миф. во всех странах государство вмешивается в бизнес. В америке оно преспокойно датирует своих фермеров, в некоторых странах бесплатное образование и медицина. Я понимаю, что вам не нравится социализм, но другого выхода нет. Из истории развития капитализма, прекрасно известно, что в борьбе с феодальным укладом он терпел сокрушительное поражение. Он был жестоко подавлен "Инквизиция". Но всё равно, он победил, так как стоял выше уровнем по производительности труда. Он был более "демократичен". Так и в случае с социализмом сейчас. Только социализм сейчас на месте капитализма как было тогда. Да, откат назад. Но экономика с социальной направленностью, всё равно сломает старый уклад. Это же аксиома)
Но это тема другого разговора)
0
0
ART-MEDI03.01.2015 16:56:27
мимо проходил03.01.2015 16:01:17 Капитану: ответ на 1-е — это уголовный запрет на обсуждение того, что включили в Нюрнбергский приговор
----------------------
Если речь о Бандере, то он в Нюрнберге не был осужден.
0
0
мимо проходил03.01.2015 17:25:16
Капитану: Федеральный закон от 05.05.2014 N 128-ФЗ. Что до национал-социализма, как системы - тут Вы не спец, да и мне недосуг Вам доказывать очевидное. Есть учебники - читайте их... Допуск формальной капитализации хозяйства не играет принципиальной роли ни к дальнейшему движению доходов по направлению социализации их "в интересах", ни к отсутствию гос-планирования и прочей принудиловке, характерной для обоих тоталитарных режимов, будь то германский или советский... Про исключительность - как раз из РФ идет рассуждение, когда им раз за разом поясняют на СовБезах и в других инстанциях международного сообщества, что этот взгляд признается ошибочным и незаконным с точки зрения международного права. Так что и тут Вы ошибаетесь. Украинцы ни о какой исключительности и не мечтают. Они лишь скромно пытаются соединяться с теми сообществами, с какими хотят. Не пытайтесь подменить очевидное.
___________
Для АРТа: я же сказал - не вмешиваюсь в это обсуждение. Кто желает знать правду - никто не мешает читать зарубежные СМИ, поскольку читать и высказывать сомнения - не одно и то же. Что до мысли, высказанной Вами, здесь есть столкновение представителя Украины при ООН и нашего чудика - который как раз против и высказался, а его пояснения типа кощунства явно показывают, чего это они внезапно так ввели запрет. Вовремя ... - это не ..., а - предвидеть, как известно...
0
0
мимо проходил03.01.2015 17:32:03
Для АРТа: наберите в поисковике - Утверждение постоянного представителя Украины при ООН Юрия Сергеева, который заступился за единомышленников Степана Бандеры и обвинил СССР в фальсификации данных об их деятельности на Нюрнбергском процессе, возмутило российские власти... По моему, все станет яснее ясного!)))
0
0
Капитан Овчечкин03.01.2015 17:37:30
мимо проходил03.01.2015 17:25:16 Капитану: — тут Вы не спец, да и мне недосуг Вам доказывать очевидное. Есть учебники — читайте их…
--------------
Стандартный уход от разговора либералов при отсутствии аргументации. Я считаю, что как раз вы не специалист в этом деле. Нахватались верхов+пропаганды. На минжуренко похоже.
Далее мне с вами не интересно.
0
0
мимо проходил03.01.2015 17:41:50
Капитану: Вы занимаетесь провокациями. Это не есть хорошо!)Я сказал уже, что не отвечаю. И не мешаю Вам просвещать народ, но при одном только "но": ЕСЛИ ВЫ БУДЕТЕ УПОМИНАТЬ, ЧТО ПОПЫТКА ВОЗРАЗИТЬ ВАМ УГОЛОВНО НАКАЗУЕМА!!!!
0
0
мимо проходил03.01.2015 17:47:01
О, уже запретили писать ответ Вам, Капитан!))) Это в учебниках хорошо описано. И про солдатов труда, и про ф..р-принцип в экономике - мож, так пропустят?!))) Ни я, ни тот, чью фамилию Вы написали - не при чем здесь, коли это есть теперь в азах учебников...
0
0
Капитан Овчечкин03.01.2015 17:52:08
Для обшего развития А. Гит*ер "Мы могли назвать себя Либеральная партия. Но мы решили назваться Национал-социалистами...."
Он вкладывал другой смысл в это..
0
0
мимо проходил03.01.2015 18:03:05
Капитану: ))) Процесс, как ты его не назови, есть процесс. Хоцца назвать великой борьбой против засилья американизма - называйся, нихто не мешает. Но как только история идентифицирует тебя как фаши - полезешь в кузовок, никуда не денешься!!!))) А называться при ентом будешь - борьбой против засилья в мире американского империализма!!!))) Ох, и уморил, любитель "общего развития"!!!))) Енто как в свое время Путин высказал мысль, что чрезмерной роли государства опасно допускать, а все вокруг на экономическом форуме - дружно веселились от того, хто про енто глаголит!!!))) Мир же - не обманешь!)))
0
0
мимо проходил03.01.2015 18:07:13
Капитану: поди не знакомы, что шведский вариант экономического развития в 80-е годы был назван социализацией?! Недосуг, наверное, было познакомиться со шведским опытом социализации? А про югославскую модель социализма - что нить известно спец про общее развитие?!)))
0
0
Капитан Овчечкин03.01.2015 19:36:20
Да, да... "Шведский социализм"..Его везде пихают как аргумент, что коммунисты, что либералы, когда им выгодно. Но сами в Швеции никогда не были, а только "читали"-))) Дак вот, вам отвечают шведы сами
Фредрик Вадстрём - корреспондент Шведского радио: "Стереотипы существуют везде. Типичные мифы о шведском социализме. Трудно объяснить, что Швеция - капиталистическая страна, консервативное правительство, а не социал-демократы. Конечно, у нас есть система социальной поддержки населения, но не на таком уровне, как люди ожидают..."
А ларчик просто открывается, шведы взяли некоторые "атрибуты" себе на вооружение. Бесплатное образование, медицина и пр. И сразу у них мир изменился. Как раз то, что и предлагается сделать России. Но либералы нам мешают это сделать, они вопят что обижают их священную корову-)))
0
0
ART-MEDI03.01.2015 20:50:42
мимо проходил03.01.2015 17:32:03 Для АРТа: наберите в поисковике — Утверждение постоянного представителя Украины...
------------------
В этом нет нужды, ибо вот уже ряд лет существуют высокобюджетные онлайн игры тематики 2-й мировой с использованием немецкой техники.
Т.е. все вопросы детально утрясены со всеми властями (кроме КНДР), типа что можно рисовать и что можно писать, а что нельзя - на базе документов Нюрнбергского процесса разумеется.
Бандеру писать и рисовать можно.
0
0
Капитан Овчечкин03.01.2015 21:31:39
Про бандеру...
В апреле 1944 г. на деревню Куты напали бандеровцы. Спящую Чеславу ночью закололи штыком в детской кроватке. За что ? - За то, что она была не украинка. 18-летнюю Галину Хжановскую бандеровцы увели с собой, изнасиловали и повесили на опушке леса. За то же самое. Он была не украинка.
В селе Куты были смешанные семьи. У поляка Франциска Березовского была жена украинка. А у жены - племянник-бандеровец. Франциску Березовскому отрубили голову, положили на тарелку и преподнесли жене в "подарок". Преподнес её же племянник. После этих издевательств женщина сошла с ума. Подстрекательством к резне среди бандеровцев занимался местный священник-униат.
Все перечисленное выше - Волынская резня, один из эпизодов . Что такое Волынская резня? - Это этническая чистка Западной Украины от не-украинцев в 1943-44 гг. Главным образом резали поляков (их было больше всего), ну и остальных до кучи. Проводили чистку боевики из Украинской Повстанческой армии (УПА). Их так и называли - резуны. Зачем? А зачем незалежной Украине жители не украинской национальности?
30 густа 1943 г. банда УПА под командованием Ивана Климчака по кличке "Лысый" вырезала польское село Воля Островецкая. Резуны убили 529 человек, в том числе 220 детей. Поляк Генрих Клок чудом выжил в тот день, он был ранен и его приняли за мертвого. Рядом с ним, над трупом жительницы села Марии Есинюк сидел её 5-летний сын, и просил маму идти домой. 5-летний ребенок не мог понять,то мамы больше нет. К мальчику подошел бандеровец и убил выстрелом в голову.
Парадокс, но именно Сталин оказался человеком, который цивилизованно решил национальный вопрос на Западной Украине. Без отрезания голов и потрошения детей, путем обмена населением. Конечно, не все хотели покидать родные места, часто переселение шло принудительно, но зато почва для резни - национальная черезполосица - была ликвидирована.

А вот с резунами УПА советские власти, а также власти послевоенной Польши и Чехословакии развернули непримиримую войну. Выше уже говорилось про ужасы бандеровской резни в селе Воля Островецкая 30 августа 1943 г. Убили больше 500 человек, включая 5-летнего пацана, который сидел у трупа матери и просил маму вставать и идти домой. Главарь банды УПА Иван Климчак по кличке "Лысый", который все это устроил, вряд ли думал, что когда-то придется отвечать за содеянное.

В 1944г. бывшего полицая и резуна настигла заслуженная пуля НКВД. Труп "Лысого" подвесили на всеобщее обозрение в Шацке (Волынская обл.).
0
0
мимо проходил03.01.2015 21:34:48
Капитану: социализация = процесс распределения (перераспределения) доходов в направлении их к обществу, и либералы здесь не при чем!))) Далее - либеральная модель действительно возобладала в Швеции - с тех пор, как модель функциональной социализации (социализации по функции перераспределения через госбюджет, для незнакомых с термином) - крякнула в лету в 90-х годах. Так что мнение шведа - смотря какого времени оно!)) Ни о каком планировании речи там нет, в отличие от наших чинуш, у которых мыслей вне планирования не существует))) А привел я в пример того шведскую модель, чтобы избавиться от несерьезных рассуждений про "...процесс фашизации был "генерирован" в либеральном обществе с рыночной экономикой и частной собственностью...". От того, будет ли он идти в частной либеральной или огосударствленной экономике - суть не меняется, это идея национал-социализма, воплощаемая в полит-сфере взглядов на исключительность нации, и в соответствующей подпитке ее эконом-сферой, включая нацеленность хозяйства на военное обеспечение попытки воплотить лозунги об исключительности нации.
--------
АРТу: ))) Вы ряд лет с 2014-м годом - годом принятия уголовного запрета-то - не путайте!))) Игры - оно, конечно, неплохая штука, но подписанный в 2014-м году закон есть нечто иное. С чего Вы взяли, что игры с использованием немецкой техники и новые изменения в закон РФ - между собою коррелируют?! Я не вдавался, конечно, в подробности, но фразу-то я привел не случайно, там ведь есть все посылки для пояснения, что будут у нас преследовать и за что. Игры играми, а реальность РФ - реальностью РФ...
0
0
мимо проходил03.01.2015 21:36:04
Капитану: уже говорил - сие - провокации!)))
0
0
Капитан Овчечкин03.01.2015 21:42:22
Капитану: уже говорил — сие — провокации!)))
------------
А смысл? Больше смысла сейчас в "реабилитации" его для "знамя"
0
0
Капитан Овчечкин03.01.2015 21:43:51
Хатынь то же мы да?ь Или постановка?
0
0
мимо проходил03.01.2015 21:49:08
Капитану: еще раз повторяю - имею много что возразить, но не имею возможности, так как запрещено УК РФ. Напишите в зарубежном СМИ - получите логичный аргументированный и массовый отпор, там это свободно обсуждают...
0
0
Капитан Овчечкин03.01.2015 23:18:54
Да мало что они там говорят, он вон флот СГА хотят к берегам Белоруссии прислать. Я такую траву как они не курю и вам не советую)))
Я хотел услышать ваше мнение и аргументы с подтверждением, но вы меня посылаете к "зарубежным сми" или ещё куда подальше. Вон Минжуренко об этом свободно пишет и ни один волос с его головы ещё не упал)))
0
0
ART-MEDI03.01.2015 23:31:57
мимо проходил03.01.2015 21:34:48
Игры играми, а реальность РФ — реальностью РФ…
-------------------
Надписи и символика на игровом танчике, сделанные его владельцем, это реальность.
0
0
мимо проходил03.01.2015 23:37:05
АРТ, я в играх ни гу-гу, спорить не берусь!)))
0
0
ART-MEDI03.01.2015 23:37:22
Капитан Овчечкин03.01.2015 21:40:14 Из украины делают фашистское государство образца Германии, ей помогут вооружиться, покажут в сторону России и скомандуют "фас". Вот для чего всё это делается.
-------------------
Дык Россией и делается!
Хочешь из соседа сделать себе врага?
Отними у него кусок его приусадебного участка, да еще и втихаря его малолетнего сына избей - лютый враг на всю оставшуюся жизнь тебе гарантирован, еще и детям с внуками останется.
0
0
ART-MEDI03.01.2015 23:42:03
мимо проходил03.01.2015 23:37:05 АРТ, я в играх ни гу-гу, спорить не берусь!)))
------------------
А я с ними два месяца пинался.
Они правы - вермахтовский крест на аватару можно.
Это звучит для нас дико, но все по закону - вермахт не признан в Нюрнберге военным преступником. А Бандера тем более, он вообще у них пару лет в концлагере просидел, т.е. он сам жертва нацизма.
0
0
мимо проходил03.01.2015 23:44:50
Капитану: я не историк и не юрист, поэтому не смогу определить, что есть "отрицание фактов, установленных приговором", а что не есть сие. Что до Бандеры - существует много книг, документальных и исторических, которые под запретом ныне в РФ. Так что высказывать мнение мое - я мог бы, если бы было поле для свободной дискуссии, тогда бы я вооружился известным из инета и изложил бы аргументацию. Но поскольку это может иметь отношение к отрицанию фактов, в чем разбираться я не намерен (что там отрицание, а что нет) - я и не могу ответить Вам, сударь. Но вовсе не потому, что мне нечего сказать.
0
0
Капитан Овчечкин03.01.2015 23:46:30
Никто Крым не оттяпал. Это волеизъявление самих жителей Крыма...статья №3 "Декларации ООН".
А ещё так бывает, что заведётся меж друзей одна * и занимается подстрекательством и "правдивыми рассказами". Только это до тех пор пока друзья этого не поймут. А когда всё встанет на свои места они этого козла удавят оба, своими руками.
0
0
мимо проходил03.01.2015 23:49:42
Капитану: подробнее - без голословности - что за статья-то по декларации ООН?! Не слышал я таких прав для территорий!
0
0
мимо проходил04.01.2015 00:10:43
Капитану: если пытаетесь вести речь о коренных народах - Вас здесь поджидает банкротство! Назовите мне коренной народ Крыма! Русские? Так есть уже Россия - государство, и коренной народ - в России!))) Или народу дано множество прав на любой из территорий, на которой он проживает? Докажите тогда это! Признание Крыма в составе РФ на основании уголовно наказуемого отрицания этого у нас в РФ и признание самой ООН - не одно и то же!!! Вы опять занимаетесь провокацией! Если нет - докажите - где ООН зафиксировала признание Крыма в составе РФ?! Если это зафиксировано у нас в РФ - это не фиксация ООН, то есть не подтверждение ООН распространения на Крым упомянутой Вами статьи 3 декларации ООН!!! Еще раз: Вы вновь занимаетесь провокацией, теперь уже по поводу признания-непризнания Крыма!!!
0
0
ART-MEDI04.01.2015 00:12:47
Капитан Овчечкин03.01.2015 23:46:30 Никто Крым не оттяпал. Это волеизъявление самих жителей Крыма…статья №3 "Декларации ООН".
-----------------
Вот и объяснишь соседу, что кусок его приусадебного участка с курами отошел к тебе по волеизъявлению этих кур.
Кстати ст. 3 вообще не при делах потому как народ там коренной не тот, и в самоопределении он уж более 1000 лет не нуждается по причине уже наличия такового.
0
0
Капитан Овчечкин04.01.2015 00:13:41
мимо проходил03.01.2015 23:44:50 Капитану: я не историк и не юрист, поэтому не смогу определить, что есть \"отрицание фактов, установленных приговором\",
-----------
Да в инете полно всего, все точки зрения присутствуют, да же те, которые сомневаются что Гагарин был в Космосе))))
Я люблю сопоставлять цифры и факты. А не верить художественному вымыслу как то про 3 или по другим оценкам 100 млн расстрелянных и пр...
Если вы боитесь сказать что в советское время факт участия коллаборационистов в преступл*нии в Хатыни замалчивался. Первый секретарь ЦК КП Украины В. Щербицкий обращался в Центральный комитет партии с просьбой не разглашать сведения об участии украинцев-бывших советских военнослужащих в зверском уби*стве мирных жителей деревни, то зря. Всё это в прямом доступе.
Как то что бывший старший лейтенант Красной Армии Григорий Васюра, в последствии начальник штаба кар*телей, а по окончании войны Васюре в фильтрационном лагере удалось замести свои следы и только в только в 1952 г. за сотрудничество с окк*пантами во время войны трибунал Киевского военного округа приговорил его к 25 годам лишения свободы. В последствии по амнистии Васюра вышел на свободу. Вернулся к себе в Черкасскую область. Работал заместителем директора одного из совхозов на Киевщине, в апреле 1984 был награждён медалью «Ветеран труда», каждый год его поздравляли пионеры с 9 мая...в 86г сотрудники КГБ нашли и снова арестовали преступника. В ноябре-декабре 1986 г. в Минске состоялся процесс над Григорием Васюрой. 14 томов дела № 104 отразили множество конкретных фактов преступной деятельности карателя. Во время суда было установлено, что им лично было уничтожено более 360 мирных женщин, стариков, детей. Решением военного трибунала Белорусского военного округа Григорий Васюра признан и расстрелян.
Дак это всё в открытом доступе.
Или всё это не правда и флот СГА таки дошёл до границ Белоруссии?)
0
0
Капитан Овчечкин04.01.2015 00:20:12
ART-MEDI04.01.2015 00:12:47 Вот и объяснишь соседу, что кусок его приусадебного участка с курами отошел к тебе по волеизъявлению этих кур.
--------------
Жители Крыма для тебя куры? Я тебя услышал. Вот поэтому Крымчане то и побежали в Россию, потому, что их там считали "за кур" на их участке.
Благодаря таким как ты.
0
0
мимо проходил04.01.2015 00:25:20
Капитану: ))) Не смешите меня!!!)))) В инете всё в прямом доступе, и контраргументы на Ваши провокационные высказывания - полным полно!!!))) Только все они теперь в зарубежных СМИ. Так что не стоит мне писать, что я не хочу анализировать - анализируют, и достаточно интенсивно, другие, в других странах!))) Так что не передергивайте аргументы тем, что в инете полно - в инете полно и аргументированных точек зрения не согласных с Вами!))) Я уж молчу про книги видных зарубежных историков, которые были приглашены в РФ, но выводы которых не понравились нашим политикам и чьи исторические произведения потому были запрещены в соответствии с законодательством РФ!!!)))
0
0
мимо проходил04.01.2015 00:27:33
Я могу еще понять, Капитан, - возможно, у Вас работа такая, чтобы аргументировать про то, про что нельзя по закону возражать Вам, но - тогда сегодня - не Ваш день!!!)))
0
0
Капитан Овчечкин04.01.2015 00:31:50
мимо проходил04.01.2015 00:10:43
------------
Я не занимаюсь провокацией. Никто по настоящему не собирается объяснять законность присоединения Крыма и действий России. Как не делает это ни СГА и никто в мире когда бомбят суверенные страны. Если бы не * бандеровцы, не телодвижения властей украины и Крым был бы в украине и проблем с новороссией не было.
0
0
мимо проходил04.01.2015 00:36:53
Капитану: не, вот в это "если бы" - по правилу Жванецкого - не поверю ни в жизть!!!))) Знакомы мне достаточно операции некоих органов, и тем более, что слышал я про крымнаш - еще задолго до событий даже февраля!!!))) Оставьте это наивной молодежи, а мне заливать про это не надо!)))
0
0
ART-MEDI04.01.2015 01:28:10
Капитан Овчечкин04.01.2015 00:20:12 Жители Крыма для тебя куры?
-----------------------------
Именно так.
Потому как только с куриными мозгами можно поверить в то, как мы зашибись живем согласно "кисилевТВ".
К сожалению, до них только сейчас начало доходить, что высокие з\п и пенсии - это вовсе не для них, а для их начальников. А курам достались российские цены, российские чиновники, проблемы со светом и водой, а дальше будет только хуже.
0
0
Капитан Овчечкин04.01.2015 12:22:23
Ну ты рассмешил мои тапочки))) укрочиновники лучше, с бандерой наперевес?))) В России всяк получше будет. Я в Крым почти каждый год ездил, видел сколько гривен они там получали. Нищета полная. Так что это ты своей бабушке на ночь расскажи))) Или Крымчанам, если за свою челюсть не боишься)))
В феврале туда поеду, расскажу про твои заявления, напишу отчёт)))
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич