Новости. Омск

Новогоднее поздравление Брежнева порвало Рунет

Видеоролик с новогодним поздравлением Леонида Брежнева стал одним из самых популярных в Сети. Его уже посмотрело больше 1 миллиона человек. По просмотрам он уже догоняет реальное поздравление Путина. (ВИДЕО)

Видеоблогер-пародист Enjoykin, известный как автор коллажа с «Няшей», прокурором Крыма Натальей Поклонской, закинул в Сеть новый хит. На этот раз он разместил ролик с покойным генсеком ЦК КПСС Леонидом Брежневым, где в качестве озвучки используется веселая новогодняя песенка.

Бессменный лидер СССР поет о «тяжелом для братских народов» прошлом году, в который «нам пришлось пережить войну», и сердечно поздравляет всех россиян с новым 2015-м годом.

Отметим, что с 31 декабря «обращение» Леонида Брежнева к народу уже посмотрели более 1 млн человек. По популярности ролик может соперничать с реальным новогодним поздравлением президента Владимира Путина и с известной мультпародией на поздравление Путина и Медведева, транслировавшейся федеральными каналами в 2012 году.

Тимур Васильев

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
папа Карло07.01.2015 18:19:49
Жил при Брежневе, Андропове...... Горбаче, Ельциноиде. Была Надежда. И в принципе самые трудолюбивые жили неплохо. Теперича блин опять в *, что ли отправляться? Почему? У меня уже мало минут осталось. Хочу увидеть Кремль без *.
0
0
Romashka07.01.2015 18:21:34
Гениально! Кто бы мог подумать тогда что через пару десятков лет Леонид Ильич будет вызывать такие нежные чувства..
0
0
Учхоз07.01.2015 18:33:56
Леонид Брежнев триумфально возвращается. Посмотрите на дедушку! Какая выправка. Какая уверенность. А? Жаль, конечно, что он правил страной последние 10 лет, не приходя в сознание, и завел ее в тупик. Но с кем не бывает. У нас сейчас чувак помоложе дедушки Брежнева, но так (отмодерировано).
0
0
папа Карло07.01.2015 19:09:08
Ромашка. Не вызывает. Но при Лёньке я отдыхал бесплатно и В Крыму( в Судаке ) и Кисловодске, Туапсе. Зачем хренова война. Мы могли потихоньку экономически сделать Украину своей. ТО, что сотворил наш през. это полный *. К сожалению, Ромашенция, нам предстоят очень тяжёлые времена. Если, что помогу, как Ди Каприо....
0
0
HоВoсибиpcк07.01.2015 20:09:33
папа Карло
судя по всему ты не папа Карло , а ты - деда Карло .
0
0
папа Карло07.01.2015 20:23:06
НоВосибирск. Кто деда , а кто папа давай комм цу мир. Если успеешь убежать, догонять не буду.
0
0
Железный07.01.2015 21:31:08
вот это новость!
0
0
HоВoсибиpcк07.01.2015 21:36:10
Карла
а чё такое комм цу мир ?
0
0
Romashka07.01.2015 21:52:38
Так ведь и пытались постепенно сблизиться, собрать союз братьев. Экономичекой помощью и разумной заинтересованностью в том числe. Ведь инфраструктура у нас была единой, без полноценного экономического сотрудничества ее части не могуть быть функциональны. Не дали этого сделать. Кто там с плюшками по Майдану ходил, не помните? А кто сидел во главе стола и давал инструкции послемайданному руководству Украины?
0
0
Семен07.01.2015 22:24:59
Новогодняяя тема,про поздравления,а вы развели че попало,ругань какая то.Давайте продолжать веселиться
0
0
Алекс08.01.2015 00:43:17
Помнится еще при Брежневе был анекдот Брежнев когда я умру положите меня в гроб лицом в низ Зачем спрашивают его Пройдет время люди будут вспоминать мое правление и захотят поцеловать меня в задницу
0
0
Romashka08.01.2015 01:59:10
Зато я спас кота! - шедеврально.
0
0
ЕГЭ08.01.2015 08:02:31
рулит!
0
0
Журналист08.01.2015 11:19:34
Алексу. Значит народ (ГБ) тогда знали, что нас ждёт?
0
0
Сергей08.01.2015 11:59:23
Видеоблогер - пародист, ты - дерьмо!
0
0
:-)08.01.2015 15:19:23
Энжойкин никогда ни в одном своем видео не издевается над героями своих роликов. Все сделано по доброму и со вкусом. Странно только что какой то местечковый журналист назвал его пародистом. В чем пародии то? Вы видео этого неизвестного рунет-таланта смотрели? Лично мне этот последний ролик очччень понравился (в отличие,например, от предпоследнего), а летом фанател от шикарного клипа К полету готов! Не ссорьтесь! С новым годом, юные друзья!
0
0
Барак Обама09.01.2015 14:52:37
Все верно, в рашке же одни совки почти живут...
0
0
lzlz c09.01.2015 16:31:49
вообще-то глумиться над умершими - грех.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич