Новости. Омск

На «трассе смерти» под Омском погибли два человека

В результате лобового столкновения «десятки» с автомобилем «Тойота Лэнд Крузер» на автодороге «Тюмень – Омск» погибли два человека. Еще трое доставлены в больницу.

Очередная трагедия на «трассе смерти» «Тюмень – Омск». Там пострадали в аварии двое детей и погибли двое взрослых.

ДТП произошло сегодня около 14:30 в Любинском районе Омской области. Предварительно установлено, что 39-летний водитель автомобиля ВАЗ-2110, двигаясь со стороны Омска, в районе 578 км выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем «Тойота Лэнд Крузер».

В результате аварии водитель «десятки» и ехавшая в автомобиле женщина, личность которой сейчас устанавливается, скончались на месте происшествия. Прибывшие к месту ЧП врачи скорой уже ничем не смогли им помочь. Еще одна пассажирка и двое пассажиров «Тойоты» (мальчики полутора и семи лет) доставлены в местную больницу.

В момент происшествия дети были в удерживающих креслах, возможно, это спасло им жизнь. Сейчас силовики пытаются выяснить причины аварии.

Тимур Васильев

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
107.01.2015 19:25:08
соболезнование родным.сочувствовие постродавшим...\в японском автохламе выживают!!!\
0
0
fedf07.01.2015 20:07:29
ехал мимо около 16 часов, десярик вхлам, на обочине рядышком лежали неприкрытие трупы мужчины и женщины.

буквально через полкилометра, наблюдал выезды на встречку на скорости больше сотки через двойную сплошную по заметенной дороге и т.д.

люди, вы дебилы?
0
0
Игорь1007.01.2015 21:22:45
К сожалению, приходится констатировать, что в основном просто самоубийцы. И убийцы своих близких
0
0
207.01.2015 23:15:37
Для 1:все в япошках и выживают,какими бы старыми они небыли.А наш автохлам с конвеера небезопасен
0
0
андрей08.01.2015 00:16:05
пока на таких загруженных трассах не будет 4х полос и отбойников, будем считать трупы. Чтоб ни случайно, ни нарочно на "встречку" не попасть, надо строить дороги , а не "мундиали" спортивные затевать. приоритеты тут очевидны всем, кроме руководства страны, выходит.А тем кто скажет "дорого", советую сказать это родственникам тысяч погибших в подобн авариях и самим молиться, чтоб в них след "десятка" не влетела.Ездить по дорогам России стало реально страшно.
0
0
Марина08.01.2015 01:09:07
Ехали сегодня мимо видела ,водитель еще в машине был жуткое зрелище...И все-равно обгоняли ,люди ау на тот свет еще рано.
0
0
СССР08.01.2015 02:12:41
Мне 45-ть.У меня Тойота Камри.Машина надежная и очень безопасная.И то.я езжу по трассе на шипах 70-80 км.ч.Куда лететь?Я несу ответственность не только за себя,но и за пассажиров.Обычно за свою семью.А едучи по трассе,меня пытаются обогнать все кому не лень.Трасса узкая.Гололед.На обочине снег.Две машины кое как разойдутся.Не дай бог правая сторона попадет в снег и тебя так закрутит,мама не горюй.даже на 60 км.ч.А люди летят и 110-120...Я всегда говорю,про таких:"Либо пожар дома,либо утюг забыл выключить"Больше причин так летать я не вижу.Люди.Думайте головой а не эмоциями..Типа Вот как я умею.Сами пред богом можете стать да еще невинные души с собой заберете.Тише едешь-дальше будешь.
0
0
108.01.2015 06:53:44
для2 так я только за
0
0
марк-208.01.2015 09:58:28
Все владельцы ТАЗов считают себя * профи. Меньше 100 стремно ездить. Всех тазовозов надо проверять на психику. У меня сосед на "99" с номером Н552КА - конченный отморозок.
0
0
Игорь1008.01.2015 13:57:24
4 полосы вправит людям мозг? Я лично сомневаюсь
0
0
77708.01.2015 18:27:54
стаж 37 профессионал ,не хвастаю,всю жизнь на тазах.машины не причём,но д* на дорогах это опасно, и их нужно искоренять!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич