Новости. Омск

Унгвари выступит сегодня в Омске после срыва концерта в Барнауле

Репетиция перед концертом в Доме актера

Концертом в омском Доме актера певица Екатерина Унгвари попытается улучшить настроение, испорченное пьяными посетителями барнаульского бара «ТАСС».

Новый большой сольный концерт-презентация Ungvari band пройдет в омском Доме актера сегодня, 10 января, 18.00. Омичам обещают расширенный состав группы и новую программу, разбавленную любимыми песнями.

В родном городе Екатерина Унгвари будет пытаться поднять настроение, испорченное фактическим срывом концерта 7 января в барнаульском баре «ТАСС». На поведение публики омско-московская певица отреагировала сначала коротким злым постом на своей странице «ВКонтакте»

«Быдло! Умоляю: не ходите ко мне на концерты, не срывайте наши ценные для меня, моих музыкантов и моих прекрасных слушателей действа!"

Позднее, после извинений и просьб барнаульских поклонников ее творчества, певица смягчилась («В сердцах я заявила, что больше не приеду в Барнаул, но после услышала много теплых слов и сердца успокоились)) ... Несправедливо не выступать перед достойной публикой!!») и попутно подробнее рассказала о произошедшем («иногда (очень редко) в те заведения, где мы выступаем, заявляются люди плохо воспитанные и мешают всем! Сегодня одни что-то громко праздновали, другие (почему-то сидящие близко к сцене!) громко обсуждали меня и песни, которые мы исполняли. Третий лез на сцену и отпускал мерзейшие пьяные комментарии»).

Олег Ледянский

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
рокси10.01.2015 10:50:13
Если певичка позволяет себе слово "быдло", то сама-то она кто? ЗвИзда!
0
0
Игорь10.01.2015 11:09:58
а что они в баре рассчитывали трезвых увидеть?
0
0
ART-MEDI10.01.2015 12:33:55
Нет, они рассчитывали увидеть толстые пачки денег, засовываемые им в трусы.
0
0
госсть10.01.2015 12:40:07
А чего же выбираешь злачные места для выступлений.
В кабаке всякое случается.
0
0
++++10.01.2015 13:14:29
Абсолютно согласен со всеми комментаторами. Если артист выступает в питейном заведении да еще на новогодних каникулах не надо думать, что собирется аудитория как в библиотеке. Не понятно на что рассчитывала Унгвари. Еще и обиделась. То есть дэвушка получила гонорар и нелицеприятно выразилась о городе, где этот гонорар люди готовы были ей дать и дали. А потом еще и ее же уговаривали еще раз к ним приехать. Здорово! Молодец, Катя.))))
0
0
ART-MEDI10.01.2015 13:29:41
Ты не пой, ты туда ходы, суда ходы.... -)))
0
0
гость10.01.2015 13:51:34
к сожалению, Катя уже несколько лет назад одела себе корону. раньше была милая скромная девочка, которую было приятно слушать. теперь же - мнящая себя королевой певичка, которая больше говорит на сцене, чем поет.
0
0
12310.01.2015 18:12:56
Я,например,только недавно узнал о ее существовании,увидев ее имя на афише.
0
0
konst10.01.2015 22:37:33
рокси я не буду рифмовать последнее слово :)))
0
0
konst10.01.2015 22:40:18
123 - я также узнал вчера, но, увидев на ютубе 2-х - 3-х значные количества просмотров, сделал для себя вывод!
0
0
прохожая11.01.2015 21:44:46
Девушка-Вы на что учились,то и получились!Поете в барах и ресторанах и чего то еще ждете.Это не в Большом театре выступать.Поете Вы обычно,в ранг певицы возвели себя сами,не имея на то особых оснований.Шепча попадать в ноты-это еще не великого ума дело,поэтому-любительскому пению и публика любительская.
0
0
Макс30.01.2015 22:39:31
в одном из своих интервью Катя сказала, что спокойно относится к жующей публике и что петь перед ними для нее не проблема. ну а где народ жует, там он и пьет чаще всего. а что вы еще хотели получить в безразмерные каникулы? обзывать их быдлом... нехорошо как-то. это наш с вами народ, дорогая. какой уж есть.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич