Новости. Омск

В райцентре Омской области супруги-пенсионеры насмерть замерзли в собственном доме

Трагический инцидент, причины и обстоятельства которого еще выясняют следователи, произошел в Таре.

Замерзшие тела супругов-пенсионеров обнаружил сегодня, 10 января, в районе часа дня, почтальон, принесший им пенсию.

Никаких признаков насильственной смерти начавшие доследственную проверку сотрудники СКР пока не обнаружили - 53-летний мужчина и его 56-летняя сожительница в теплой верхней одежде лежали около остывшей печи. По предварительным данным, они погибли от общего переохлаждения. Для установления точной причины смерти назначена судебно-медицинская экспертиза, сообщает пресс-служба регионального СУ СКР.

Олег Ледянский

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
ук10.01.2015 19:24:27
зато газ для европы.. Раиссея фстает с кален..
0
0
Станислав10.01.2015 19:29:03
А вы на про несчастных пенсионеров с Донбасса всё кричите, хотя конечно у тех дела ещё хуже. В данном случае как говорится:" У другого песчинку увидит, а себя и бревно в глазу не разглядит.".
А разве мужчина в 53 года уже пенсионер, по возрасту?
0
0
ольга10.01.2015 20:00:07
Все таки сначала СВОИХ обогрей,обеспечь,наведи порядок,сделай ЖИЗНЬ своего народа,а не ПРОЗЯБАНИЕ,ВЫЖИВАНИЕ...Не секрет,что от власти уже готовы крохи хлеба из кармана выгребсти,уже скоро за воздух платить будем,при этом правители ПРОЩАЮТ огромные долги ,и "благоустраивают"себя .."любимых"..Жалко людей,замерзнуть в большом поселении,там,где леса много,да и уголь можно купить..странно все.
0
0
ольга10.01.2015 20:05:31
Все таки сначала СВОИХ обогрей,обеспечь,наведи порядок,сделай ЖИЗНЬ своего народа,а не ПРОЗЯБАНИЕ,ВЫЖИВАНИЕ...Не секрет,что от власти уже готовы крохи хлеба из кармана выгребсти,уже скоро за воздух платить будем,при этом правители ПРОЩАЮТ огромные долги ,и \"благоустраивают\"себя ..\"любимых\"..Жалко людей,замерзнуть в большом поселении,там,где леса много,да и уголь можно купить..странно все.
0
0
ART-MEDI10.01.2015 20:19:11
Станислав10.01.2015 19:29:03 А вы на про несчастных пенсионеров с Донбасса всё кричите, хотя конечно у тех дела ещё хуже.
----------------
Нет, токо-токо родственник из Донецка обратно прикатил. Там все нормально, тепло, свет, вода есть, квартиры целы.
0
0
макс10.01.2015 21:15:04
Тепловые компании в районах жируют.
0
0
Вера10.01.2015 21:38:14
Вот,вам коррупционый след власти.Им не нужны пенсионеры и коренное население Руси.
0
0
ФБС10.01.2015 22:24:49
Страна экспортирует нефть и газ в гейропу!
0
0
Игорь1010.01.2015 22:36:34
у нас весь интернет состоит из ...?
0
0
коммунхозовцы11.01.2015 00:27:25
Тепловиками и тарифами не посильными нужно серьёзно заниматься,позор...без санкций, из-за коррупции все подохнут,позор,нет слов.
0
0
омич-111.01.2015 01:25:50
Насмерть замёрзли,где это слыхано,во дела!
0
0
Georgad11.01.2015 03:06:52
Олег Ледянский, молодец, отличный заголовок для статьи: насмерть замёрзли в своем доме! А почему бы не сформулировать заголовок: мороз убил двух пенсионеров; пенсионеры чуть не выжили в мороз дома итд. Заголовок в лучших традициях газеты жизнь!
0
0
СЛ11.01.2015 08:09:19
ЭТО ПОКА ОСКАЛ ЛИЦА ВЛСТИ,ЕСЛИ НАЧНЕТ ЖЕВАТЬ,ЧТО БУДЕТ?
0
0
гость11.01.2015 08:13:41
этим щеглам-репортерам все кто старше 50-ти - глубокие старики,где редактура? Похоже они сами не вписываются в социум-небожители.
0
0
Некишка11.01.2015 08:27:40
Газпром - национальное достояние. Главное чтоб газа для продажи Европе хватило, а то что русские живущие, практически на месторождении газа, от холода дохнут: ну бывает - это ж Россия.
0
0
просто житель11.01.2015 10:28:26
Господа, а вы не задумались: КАК 53 =летний мужчина,если он физически здоров и будь он в сознании, сидел до тех пор пока не замерз ? Неужели дров в Сибири уже нет ? Причем тут газпром и тепловые компании, если их нашли ОКОЛО ОСТЫВШЕЙ П Е Ч И ????
0
0
гражданка11.01.2015 10:32:38
дожились!все для людей России!Мерзните!Бедность ужасна!А наглость власть имущих- еще страшнее.
0
0
адвокат11.01.2015 11:48:42
Они встали с колен и крым их, ватка идет в правильном направлении..
0
0
Виктор11.01.2015 14:56:21
Ни хрена себе,замёрзли?!
0
0
читатель11.01.2015 16:04:30
АДВОКАТ.. ты уж точно не "ватка", ты " джинса" американская
0
0
Путник12.01.2015 15:30:35
Я в шоке... Два алкаша замерзли, как будто впервые такое! Допились до того, что истопить печь не удосужились! И тут уже и Украину и Европу притянули. Видимо Путин виноват, что эти уроды пьют как пожарные машины...
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич