Новости. Омск

В киевском модном клубе отметили Новый год поеданием «русского младенца»

Фото из открытых источников

Мероприятие с кондитерской расчлененкой приурочили к вручению премии «Ватник года». Правда, никто из лауреатов этой награды на праздник не пришел.

В одном из киевских модных клубов прошла церемония вручения «Ватник года», заодно отметили Новый год. Эта церемония - целый бренд, олицетворяющий собирательный образ россиянина, который пьет водку и любит Родину. Присуждали премию по целому ряду абсурдных номинаций.

Так, в качестве примера высокой духовности хотели наградить ополченцев Новороссии. «Ватным философом» предлагали назвать Ивана Охлобыстина. А «зарубежными ватниками» единодушно признали лидера французской партии «Национальный фронт» Марин Ле Пен, раненного в Донбассе журналиста Russia Today Грэма Филлипса, а также погибшего в авиакатастрофе главу компании Total Кристофа де Маржери. Правда, как сообщили Vesti.ru, никто из номинантов на мероприятие не явился.

Но самое любопытное не это, а закуски, которыми угощали гостей. Им предлагали откушать «Печени ополченца» или мясной нарезки «Волынская резня». На горячее подавали бургеры с картошкой фри под названием «Одесский дом профсоюзов». Из напитков в меню были настойки «Сталинка», «Ветеранка», а также коктейль «Каратель».

На сладкое вынесли торт в виде русского младенца с пеленкой в виде триколора. Причем ребенка соорудили в натуральную величину, не забыли и о памперсе с соской.

Раиса Максимова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Страйк13.01.2015 10:33:04
Это просто мерзко
0
0
MozzART13.01.2015 10:47:31
Думал, какой же комментарий оставить. Не придумал. \"Бургер: Одесский дом профсоюзов\".
0
0
отр13.01.2015 10:51:53
Все-таки мерзрпакости саложоры.
0
0
marina13.01.2015 10:58:48
что-то у них пунктик насчёт еды, весь креатив вокруг неё... Тупо во всех ситуациях садись жрать
0
0
Лиза13.01.2015 11:06:48
У этих людей какие-то психические проблемы... Совсем не соображают, мозгов не было, нет и не будет...
0
0
Марина13.01.2015 11:07:35
Стыдно, что я одной национальности с этими существами.
0
0
я13.01.2015 11:12:39
уроды!!!!
0
0
мимо проходил13.01.2015 11:16:45
еще одна пропа от БК, направленная на разжигание. и источник соответствующий, агитпроп чистой воды. а в остальном - каждый защищается как умеет, не они же к нам на нашу землю пришли, жили себе и жили, а потом - известно что... не думаю, что на такой бред у них нужно так реагировать, мусоля темы с запашком...
0
0
duc13.01.2015 11:27:51
Вот и меня, как и "мимо проходившего", смущает отсутствие даже названия клуба, не говоря уж о более мелких деталях. Получается ещё одна маца на крови христианских младенцев - все знают, но никто не видел.
0
0
антон13.01.2015 11:57:00
Вы какие-то все сложные или просто наверно не в курсе что к чему. Это просто сатирический ответ типа \"Серебряной калоши\" на то, как русские верят Киселеву, что бандеровцы на Украине едят живьем русских детей и насилуют бабушек.
0
0
duc13.01.2015 12:01:27
антон, на заборе тоже написано, бабушек насилуют в Омской области, причём собственные внуки. Что дальше?
А сатиру и юмор стоит отличать от чернухи и ёрничанья.
0
0
антон13.01.2015 12:06:49
duc13.01.2015 12:01:27
Это военная сатира:)
0
0
Пенсионер13.01.2015 12:08:28
Неумных людей с отсутствием совести, увы, много.
Национальность, гражданство и вера (или атеизм) не имеют значения.
0
0
ЕРМАК13.01.2015 12:37:51
После того, как у нас по ЦТ поедали торт в виде Ленина- это как-то не впечатляет, к тому же частная вечеринка, а не публичное мероприятие.
0
0
Лихачев13.01.2015 13:29:41
Как вежливые люди и отпускники вернут границу по Днепру - так и русских младенцев перестанут жрать сволочи бандеровские.
0
0
.13.01.2015 19:40:16
Мимо:\"..а в остальном - каждый защищается как умеет, не они же к нам на нашу землю пришли,..\"
Мимо, очнитесь , они к нам пришли уже давно. Они от Калининграда до Камчатки. Всё гадят, гадят..
0
0
Светлана13.01.2015 20:17:15
Согласна с Антоном.
Если бы побольше компания в этом клубе собралась, можно было бы нашего Гаранта расчленить и употребить.
0
0
Капитан Овчечкин13.01.2015 22:58:32
мимо проходил13.01.2015 11:16:45 еще одна пропа от БК, направленная на разжигание. и источник соответствующий, агитпроп чистой воды., а в остальном — каждый защищается как умеет,
----------------------
мимо, дак ты определись уже, ели они детей или нет?))) В первой части твоего опуса ты опровергаешь, но во второй, через запятую, ты их сразу, на всякий случай, поддерживаешь?-)))
0
0
Капитан Овчечкин13.01.2015 23:01:13
Светлана13.01.2015 20:17:15 Согласна с Антоном. Если бы побольше компания в этом клубе собралась, можно было бы нашего Гаранта расчленить и употребить.
----------------
Похоже нормальные то люди кто на работе, а кто отмечает старый новый год, один я тут с вами дураками зацепился-)))) А что, вам нравится "расчленёнка"? Вас 2%, за сохните уже-)))
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич