Новости. Омск

Омич расстрелял группу людей в Усть-Заостровке из автомата Калашникова

В результате выстрелов скончался в больнице 51-летний мужчина, еще двое получили ранения.

Следственные органы СКР по Омской области возбудили уголовное дело по факту убийства, в котором подозревается 51-летний ранее судимый омич. Причиной для возбуждения дела стало сообщение, поступившее из лечебного учреждения, о смерти мужчины, который ранее был госпитализирован с огнестрельными ранениями.

Как пояснили в пресс-службе Следственного комитета, 51-летний омич подозревается в том, что 13 января около 23 часов в селе Усть-Заостровка несколько раз выстрелил из АК-47 в группу лиц. В результате двое мужчин были ранены, один скончался.

В настоящее время с места происшествия изъяты оружие, гильзы и другие вещественные доказательства. Проводятся допросы потерпевших и свидетелей. Задержанному грозит заключение под стражу на время расследования.

Анна Давыдова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Станислав14.01.2015 09:13:35
Чикаго времён сухого закона отдыхает! Вот так, у простого сельского жителя, случайно, в сарае стоял АК-47. :-)
0
0
ЕРМАК14.01.2015 09:25:05
А говорят лихие 90-е кончились!!!
0
0
ап14.01.2015 09:36:27
суровые ребята у нас в Усть-Заостровке...
0
0
котюня14.01.2015 10:06:28
смотрел сериал ПАЛАЧ и нашло на мужика... заклинило...
0
0
konst14.01.2015 10:06:45
Станислав ,причем ни с Чечней, ни с Хохландом мы не граничим :)
0
0
Учхоз14.01.2015 10:07:14
Это только начало. То, что творит официальный Кремль в Украине, вернется в саму РФ сторицей буквально в ближайшие годы.
0
0
Mexx14.01.2015 10:09:38
Эй, модераторы! Учхоза удалите к чертовой бабушке! НЕ МЕСТО ЗДЕСЬ ТАКИМ!
0
0
Елена14.01.2015 10:17:07
Учхоз, а ты каким макаром затисался к ватникам?? идижуй свое сало
0
0
Учхоз14.01.2015 10:29:12
Миха, нам ли быть в печали?
0
0
HoВoсибиpcк14.01.2015 10:31:04
пора уже и самого Томчака снимать за такие уличные бои
0
0
Доброжелатель14.01.2015 10:31:32
То, что армейские сухпайки барыги продают на рынках знаю. Пойду посмотрю может прапора уже автоматы сдают под реализацию.
0
0
Учхоз14.01.2015 10:32:57
Надо брать, пока цены не подскочили.
0
0
котюня14.01.2015 10:35:32
Учхоз - провокатор... НЕ смей про Омск и про Россию в целом говорить гадости... проклятий не боишься... не удивляйся если вдруг заболит что-нибудь... следи за своим языком ...
0
0
Учхоз14.01.2015 10:40:48
котюня, соси лапу, до весны еще далеко.
0
0
котюня14.01.2015 10:47:58
Обиделся... значит понял - был не прав... поздравляю...
0
0
Доброжелатель14.01.2015 10:55:20
Может в Усть-Заостровке уже начали восстанавливать социальную справедливость?
Там же коттеджи чиновников областного Правительства и НЕ ТОЛЬКО...
0
0
Тыцтыцпервертыц14.01.2015 11:21:31
Учхоз -это Ромашка без транквиков.
0
0
Сыр-бор14.01.2015 11:28:13
Нда... и тут срач..
Чем вам учхоз не угодил? Правду сказал? Предположил невероятное?
Или просто погавкать нужно - так валите в конуру и там лай-лай-лайте.
А котюне пора бы пустырничка бахнуть за здоровье илит.
0
0
Внимание, пациенты!14.01.2015 11:37:27
Всем по палатам и не высовываться! Обход!
0
0
котюня14.01.2015 11:50:38
уважаемые собеседники... вас уже двое...призываю к культуре общения... уверена вы тоже видите что не всё ладно в нашем царстве-государстве...приятно сознавать что прежде всего Вы не равнодушны... ЭТО ВАЖНО...
0
0
114.01.2015 11:56:39
Учхоз, молоток! Давай, наваливай вате.
0
0
Андрей14.01.2015 11:57:50
Ну причем здесь Учхоз?
Сказал то, что думал, а вы его катками...
Я думаю, он прав в одном, что кремлю надо думать не как бабки государственные олигархам и приближенным к ВВП отмазать, а как спасти народ, которому пока еще можно глаза замыливать болтовней о санкциях и прочих выдумок. Но он со временем поймет истину и выйдет из берлоги.
Тогда и вспомним Учхоз!
0
0
адвокат14.01.2015 13:18:22
Эхо войны..

Учхоз - прав, но ни к чему ватке об этом говорить. Психологически ее уже приготовили к массовому жертвоприношению в роли агнца, которое произойдет в ближайшее время. То что начало теперь происходить в стране - только искры для большого костра..
0
0
214.01.2015 13:30:27
ага, про конец света то же говорят с начала света. Так и учхозы, у них установка такая. не обращайте на них внимание.
1
0
Саша77714.01.2015 13:57:23
Да вы все тут дегенераты, вон отсюда!
0
0
Доброжелатель14.01.2015 14:03:54
Ответ студента профессору на сдаче экзамена:
Генераторы бывают двух типов- генераторы и дегенераторы!
0
0
степан14.01.2015 14:13:17
по любому автомат в интернете купил,кто хочет тот хоть автомат,хоть гранатомёт найдёт
0
0
Читатель14.01.2015 14:20:17
пора ЗУ к машине цеплять и в Розовку... едросов за вымя пошшупать
0
0
???14.01.2015 14:51:07
Переживаю за Сусликова… У него же там дача...
0
0
???14.01.2015 14:51:51
прочитала)))
0
0
Маузер14.01.2015 15:44:37
криминального оружия в стране дофига, а нормальным людям запрещают носимое и с хранимым могут задолбать...
0
0
Василий14.01.2015 18:09:39
Надо понимать, что Усть-Заостровка это не просто деревня, это котеджный поселок с домами от 5 млн. рублей
0
0
Natascha14.01.2015 19:59:19
А когда-то Усть-Заостровская земля предполагалась для другого вида деятельности. Документы лежат до сих пор в Кремле ( в его архивах ), но казачество с дружками от Полежайкина подсуетились и теперь там стоят дома для богатых, с заборами, охраной и собаками. Поэтому в Омске так наших казаков и поддерживают, иначе ляпнут что невзначай, и домик потерять можно будет, да и имя, а глядишь и свободу.
0
0
wowa5914.01.2015 20:31:39
Эх!
Гуляй, рванина!!!
0
0
кара14.01.2015 20:43:31
а сколько рабов -кастарбайтеров без регистрации в проголоть строят, от уборных до глазниц..Сами себя ОНИ боятся поэтому такие заборы ещё кресты рисованные и сколоченные думают прожить до 100 лет без боли души и тела.Днем страшнее ночи ,вдруг у соседа новая машинёшка за забором появится ,всё инфаркт-микардо с рубец,и хана.там страшнее чем на кладбище.
0
0
полицмЭн14.01.2015 20:56:58
в усть заостровке с автоматом
вышел мужчинка пострелять
решил что люди суть мишени
прям ворошиловский стрелок
0
0
ZV14.01.2015 22:45:04
В усть-заостровке живут , и те ,кто в лихие 90 выхватил себе что то и как то , нутро не меняется от смены места жительства.
0
0
ск15.01.2015 00:39:13
эхо 90-х одногодки и ранее судимые передел рынка
0
0
Alex15.01.2015 21:25:56
земля пухом, Сергей Петрович...
0
0
Знаю17.01.2015 11:27:05
Сидели бухали. Письмами мерились. Набили друг другу лицо. Потом не успокоился Сергей приехал с поцаками к оппоненту. Тот вату катать не стал достал ак и шмальнуть. Хотел пугнуть но переборщил. Вот такие пироги никакого перелела или 90-х нет просто человеческие амбиции
0
0
сеня21.01.2015 13:02:50
оппонент"знаю" почти прав только бухнуть пацаны не успели, а закусили свинцом.Продолжение будет.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич