Новости. Омск

Губернатор Назаров не будет окунаться в купель

Министры правительства Омской области также отказались от погружения в ледяную воду.

Глава региона Виктор Назаров сегодня не примет участия в традиционном крещенском обряде - погружении в купель. Эту информацию подтвердила БК55 пресс-секретарь губернатора Юлия Соколенко.

«Нет, окунаться в прорубь губернатор сегодня не будет», - сообщила она.

По ее словам, это объясняется тем, что религиозный праздник выдался на начало трудовой недели, кроме того, рабочий график Виктора Назарова сформирован достаточно плотно и не позволяет выделить время на подобные мероприятия.

«Но это не проблема, - добавила Соколенко, - ведь сегодня вся вода святая, так что Виктор Иванович сможет окунуться в воду, например, дома в свободное от работы время».

По данным БК55, никто из министров омского облправительства не намерен сегодня окунаться в открытые купели. Во всяком случае, о подобных планах в ведомствах неизвестно.

Анна Давыдова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
гостьЯ19.01.2015 10:45:00
ну это дело каждого
0
0
losk19.01.2015 10:48:53
Какой компромат нарыла Анна Давыдова. Самой-то не стремно? Сама бы полезла в прорубь?
0
0
ART-MEDI19.01.2015 10:51:13
А Гамбурга будут окунать в прорубь?
0
0
Бу19.01.2015 11:02:52
надо всех окунуть в прорубь головой и подержать немного
0
0
Галина19.01.2015 11:30:00
Особенно Назарова опустить головой в прорубь и не вытаскивать за то что отобрал у ветеранов Омской области 512 рублей.
0
0
Учхоз19.01.2015 12:01:30
Надо всех кунать, а на голову сыпать им дорогущую импортозамещающую (из Алтая) гречку, которая продается по дичайшей цене дикого российского рынка, - и тогда появится эффективность чиновников. Может быть.
0
0
ы19.01.2015 13:24:07
в аду для вип персон выделены отдельные котлы
0
0
Козьма Прутков19.01.2015 13:56:50
Какая дикость
0
0
Ильич19.01.2015 14:12:32
Народ с ума сходит коллективно.
Этот традиционный обряд придумали там где водичка +25.
0
0
Доброжелатель19.01.2015 14:40:21
Лично я ВЕРЮ в понижение цен на продукты питания.
Цифры на ценниках считаю злой насмешкой над моей ВЕРОЙ.
Ежедневно я вижу как мои чувства оскорбляются в наглой форме.
Перехожу к прямым угрозам в адрес местного УФАС!
Дальше- больше…
0
0
ART-MEDI19.01.2015 15:09:56
В церкви стоит полицейский, который требует от входящих мужчин снять шапку. Не попик, который просит, и не частный охранник, который предлагает, а ПОЛИЦЕЙСКИЙ, который ТРЕБУЕТ.
И после этого кто-то будет утверждать, что Россия - светское государство?
0
0
Вах!19.01.2015 16:35:46
Арт,а с женчин брюки не снимали,пока я к водоканалу за водой ходил?
0
0
ART-MEDI19.01.2015 16:44:55
А как православие относится к женским брюкам?
0
0
Омск в ...опе.19.01.2015 20:20:54
Троль ART-MEDI, на тему православной церкви шутить не рекомендую. Даже в Киеве достанем. А насчёт шапок в каждом государстве дураки есть, здесь Украина тоже не далеко ушла.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич