Новости. Омск

В Омске, в Привокзальном поселке, «Волга» сбила 8-летнего мальчика

Фото из архива

Авария произошла сегодня около 16:30 на ул. Карбышева.

30-летний водитель автомобиля ГАЗ-31105, двигаясь по ул. Карбышева в направлении ул. Красный переулок, в районе дома №14 наехал на 8-летнего ребенка. Мальчик переходил проезжую часть в зоне действия нерегулируемого пешеходного перехода. Водитель был без признаков алкогольного опьянения.

В результате происшествия ребенок доставлен в больницу, сообщило УМВД.

Никита Летов

  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
Ваше имя*:
Ваш E-mail:

Введите числа с картинки:



ольга20.01.2015 19:53:32
Зачем ребенку светоотражающие браслеты,значки..Водители при ярком свете дня не всегда видят ребенка..да еще снег не убирают с проезжей части,да еще тротуаров то где то нет,а где были летом,сейчас их не видно..Позор властям за грязь летом и бездорожье от не уборки снега зимой..
0
0
ксю20.01.2015 20:39:24
пешеход у детской поликлиники . куда урод торопился ?сколько же можно ?
0
0
ива20.01.2015 22:23:25
Господи! Да что ж за упыри за рулем! Ольге, у соседа всегда рожа крива, без светоотражающих браслетах, сразу видно опыта водительского ноль! А если ноль, то зачем засорять эфир!
0
0
12345Сумрак21.01.2015 10:51:14
Все умные смотрю аж жуть... Вы свои головы включите и объясните детям что машину не возможно резко остановить и переходя дорогу по не регулируемому пешеходному переходу надо посмотреть все равно по сторонам и убедиться в безопасности, а то дети мало того что не смотрят, так еще и бесятся возле проезжей части, а то и прям на ней!!!
0
0
светик21.01.2015 11:07:05
1234Сумраку Я так поняла детей у тебя нет? у меня их 2. Не дай бог тебе оказаться в такой ситуации! Водиле башку оторвать и навсегда права забрать!
0
0
12345Сумрак21.01.2015 12:10:35
Светик дети есть и племянники маленькие, я так же как и вы переживаю. но и сам водитель, поэтому детям поясняем что все же надо быть осторожнее.
0
0
ксю21.01.2015 13:10:21
у нас пешеходные переходы стали самым опасным местом. сумрак..посмотри хронику дтп а потом рот открывай...90% детей убивают на пешеходниках. уже не знаешь как и говорить. у школ у больниц..скользко-да.снег-да.дороги ***да....но куда вы уроды несетесь?
0
0
ксю21.01.2015 13:14:08
до тех пор,пока водители будут думать, что ребенок на пешеходном переходе сбит по его же вине (или допускать такую мысль).смерти не прекратятся
0
0
светик21.01.2015 15:46:17
1234Сумрак.Да я согласна что детям надо все объяснять и быть осторожными на дороге. В 13 часов забираю старшего сына из школы( 1 класс) младший на санках. Идем домой,около магазина нас машина чуть не сбила. Среди бела дня! Сдавал задом,потом остановился, я думала нас пропускает.Только мы пошли и он поехал! Хорошо все обошлось, но дети испугались, да и меня трясло. И как ему после такого в глаз не заехать?
0
0
Я21.01.2015 22:18:00
Очередной тупоголовый водятел, надо начинать лишать прав этих упырей за сбитых пешеходов.
0
0
Сумраку21.01.2015 22:20:29
Может стоит снижать скорость перед ПП? Меня самого чуть не сбил один кретин когда я уже находился на переходе. Видит, что человек переходит нет летит и сигналит, чтобы его пропустили. Урод одним словом.
0
0
05 декабря 2017
2532 0
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)