Новости. Омск

На совещании с Мединским Голушко вновь говорил за Назарова

Одиозный сенатор и губернатор Омской области пытались показать себя перед федеральным министром культуры Мединским настоящими соратниками и партнерами.

В Омске полным ходом идет подготовку к празднованию 300-летнего юбилея города. Сегодня, 24 января, в здание областного правительства прошло большое совещание при участии куратора подготовки Омска, министра культуры России Владимира Мединского и первых лиц Омской области. Присутствовал на совещании и одизный сенатор от нашего региона Андрей Голушко. Получив возможность высказаться, он сразу отметил, что он всеми силами пытается помочь губернатору Назарову в лоббировании интересов Омска на самых высоких уровнях.

Владимир Мединский и Андрей Голушко

- Мы с губернатором договорились, и в ближайшее время планируется провести встречу со всеми депутатами Госдумы и сенаторами, где каждому будет дано поручение... - начал было раскрывать секреты Назарова Голушко.

- Вы за меня все говорите, я просто не успеваю! - с улыбкой и недоумением прервал сенатора губернатор. - Вы включаете и выключаете микрофон, я только приготовился все это сказать, а вы меня раз-бах и перебили.

Однако, несмотря на тот факт, что Голушко, которому региональные СМИ неустанно вменяют некие «губернаторские амбиции», позволил себе такую «вольность», он все же заслужил похвалу главы региона. Более того, Назаров, не стесняясь, сделал большой комплимент сенатору прямо перед министром культуры России.

- Одно могу сказать, большое спасибо Андрею Ивановичу (Голушко - прим. БК55). Он уже включился в работу, он не просто, так сказать, лоббирует наши интересы, а принимает активное участие в обсуждении, решении вопросов. И эту задачу мы с ним уже обсуждали, что нужно всех депутатов везти сюда, - неожиданно рассыпался в комплиментах глава региона.

Виктор Назаров

Именно помощи со стороны, по мнению Назарова, не хватает планам по подготовке Омска к 300-летию для того, чтобы темпы работ вышли на должный уровень. Поэтому губернатор примет любую помощь, особенно от сенатора Голушко.

- Вот, Андрей Иванович, вот эту сложную работу нам будет вместе легче сделать. Мы будем очень благодарны, если вы нам здесь окажете полное содействие. Ведь вы наш, омский, именно поэтому, - совсем уж дружеским тоном сказал Назаров.

Весьма символично, что именно этими словами закончились выступления омских чиновников, а слово перешло к главе федерального Минкульта Владимиру Мединскому.

Варвара Маковеева

Фото: Ирина Губарева

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Romashka24.01.2015 19:05:18
Ужасно противно.
0
0
Олег Лизгунов24.01.2015 19:38:39
Romashka

Ну почему. *. Посмотрим. пропустит ССС.
0
0
Олег Лизгунов24.01.2015 19:42:02
Что самое интересное..губернатор то....того...ага!!! А мы то, темные, и не думали ужо....
0
0
Romashka24.01.2015 19:42:19
Да.. деградация максимус.
0
0
Romashka24.01.2015 19:43:32
Губернатор чего?
0
0
Лихачев24.01.2015 21:14:07
Моджно поблагодарить журналистов и фотографов БК, что подробно дали возможность нам понять, что происходило на штабе и объектах.
0
0
удивлённый прохожий24.01.2015 22:28:12
Romashka. Я в тебя такоой влюблённый, иногда. Но, вот вся эта лабуда закончится в результате очень плачевно. Ведь это будет 2016год! Гдэ дэнэг нэт вообще!!!
0
0
Romashka24.01.2015 23:44:39
Если так и будет продолжаться, то вы правы. Я об этом говорю уже больше года, начиная еще до событий на Украине. Чтобы выиграть в такой обстановке, события надо опережать и предупреждать. Реагировать, даже правильно и эффективно - мало. А мы и реагируем не всегда. Увы.
0
0
смерш25.01.2015 10:00:10
ой что будет-то
0
0
Доброжелатель25.01.2015 11:02:31
"Дорожную карту" сначала разработайте. Без карты никак...
0
0
Дима25.01.2015 14:49:58
Такое впечатление, что у нас два губернатора, старшенький (Андрей) и младший (Витенька). Голушко молодец! Создает информационные поводы, чтобы на фоне Назарова выглядеть альфа-самцом. Чтоб все поняли, что в регионе есть Фунт (Назаров) и реальный разводящий.
0
0
Прокуратор25.01.2015 16:47:00
Субординация предусматривает уважительные отношения между Губернатором (начальником) и горе-сенатором (подчинённым), особый порядок отдачи приказов, распоряжений начальником, а также порядка доклада результатов их выполнения подчинённым. Кроме того, правила субординации регламентируют особый порядок обжалования действий начальника вышестоящему начальнику.
В связи с демонстративно-вызывающим игнорированием установленных правил взаимоотношений между лицами разной иерархической ступени внутри трудового коллектива правительству администрации Омской области в ближайшее время рассмотреть вопрос о досрочном отзыве своего представителя в Совете Федерации РФ Андрея Голушко. Прекращение полномочий сенатора от исполнительной власти региона оформить соответствующим постановлением губернатора Омской области Виктора Назарова.
Председатель совета директоров "Авангарда" Александр Дыбаль.
0
0
ольга25.01.2015 22:50:51
Я "че",а ты "че",я "ниче",и ты "ниче,а он "че"???типа побеседовали представитель ..от омской области,с представляющим омскую область..
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич