Новости. Омск

В Омске пенсионер развел костер прямо в квартире, чтобы согреться

(с) novorab.ru

В результате пожара 65-летний житель Левобережья попал в больницу.

Вчера в Кировском округе в одной из квартир жилого дома по улице Воровского случился пожар. Как передает пресс-служба УМВД России по Омской области, в квартире во время возгорания находился 65-летний мужчина. К счастью, он выжил.

Стражам порядка омич рассказал, что из-за неисправности в отоплении решил развести костер прямо в комнате. В настоящее время пострадавший доставлен в городскую больницу.

Анна Давыдова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
ЧУКЧА27.01.2015 11:54:19
А чукча в чуме, чукча в чуме
В полярной ночи ждет рассвета.
С замороженного неба
Звезды льют неяркий свет.
А чукча в чуме ждет рассвета,
А рассвет наступит летом,
А зимой рассвета в тундре
За полярным кругом нет.
А чукча в чуме ждет рассвета,
А рассвет наступит летом,
А зимой рассвета в тундре
За полярным кругом нет.
0
0
светик27.01.2015 12:24:21
Во дед дает! А у него с головой все нормально?
0
0
просто житель27.01.2015 13:06:51
Зачем тратить средства и время на лечение таких придурков...
0
0
Справедливый перец27.01.2015 13:16:20
Если кто-то "НАЛОМАЛ ДРОВ", то всегда найдутся те, кто зажжет костер!
0
0
77727.01.2015 13:18:11
по-человечески жалко его соседей.
как они теперь спокойно будут ложиться спать - непонятно.
0
0
омич27.01.2015 13:19:19
Улица Воровского находится в Ленинском административном округе! Порт-Артур так называемый.. Позор журналисту Анна Давыдова!

Источник: http://www.bk55.ru/news/article/45544/!
0
0
умная курица27.01.2015 13:19:55
65 лет - не возраст для слабоумия. Купить обогревать в голову не пришло?
0
0
Ник27.01.2015 13:35:11
умная курица, а что слабоумие раньше наступить не может? Оно и в 20 лет может начаться. Алкоголь то до белочки может в молодости еще довести.
0
0
матрешка27.01.2015 14:28:27
Когда уже в БК появятся граммотные журналисты или корректоры.
0
0
Омичка27.01.2015 14:33:24
Сказано же что мужчина ведет асоциальный образ жизни. И с отоплением не порядки - это потому что отключили за огромные долги...
А вообще-то ул. Воровского - это Ленинский а не Кировский район.
Анна Давыдова - стыдно!!!!
0
0
умная курица28.01.2015 10:04:36
Где статье сказано, что мужчина - алкоголик или асоциальный тип? Что додумываете-то?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич