Новости. Омск

Назаров рассказал, как стал губернатором

Фото из открытых источников

Губернатор Омской области признался, что не ожидал предложения от Администрации Президента и считал себя «техническим» кандидатом.

Сегодня, 27 января, губернатор Омской области Виктор Назаров с присущей ему откровенностью признался, как его выбрали на этот пост.

- Это был звонок из Администрации Президента, куда меня пригласили на первое собеседование. Оттуда все началось. Определяли тренд руководители Администрации Президента Путина, - сообщил Виктор Назаров в эфире передачи «Разные на «Маяке». - Я не ожидал такого. Думал, что иду «техническим» кандидатом. Стоял в «президентской сотне» и рассматривался на перспективу. Был в обойме, будем так говорить. И вот оттуда меня где-то выдернули.

Напомним, что до своего назначения в 2005-2012 годах глава региона возглавлял «Газпром Межрегионгаз Омск».

Алена Грибанова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Капитан Овечкин27.01.2015 20:43:22
Согласен с губернатором, я то же не пойму как так выбор пал, но так или иначе Назаров прав, если проанализировать весь его срок, к стати Полежаев там же)))
Манякину респект!
0
0
Сергей27.01.2015 21:52:47
"Так свезло мне, так свезло, - думал он, задремывая, - просто неописуемо свезло. Утвердился я в этой квартире. Окончательно уверен я, что в моем происхождении нечисто. Тут не без водолаза. Потаскуха была моя бабушка, царство ей небесное, старушке. Правда, голову всю исполосовали зачем-то, но это до свадьбы заживет. Нам на это нечего смотреть".
М.Булгаков "Собачье сердце"
0
0
Абырвалг27.01.2015 22:09:24
Ну не верят, говорит, что ж поделаешь. Пущай. Ведь мне-то от этого ни жарко ни холодно. Да и тебе, говорит, тоже. Да и им, говорит, то же самое. Потому мне от вашей веры ни прибыли, ни убытку. Один верит, другой не верит, а поступки у вас у всех одинаковые: сейчас друг друга за глотку
0
0
никас27.01.2015 22:12:03
Сергею. ЗДОРОВО!!!!!! 100 +!!
0
0
barsi27.01.2015 23:42:22
классика бессмертна...Сергею +100500
0
0
ART-MEDI28.01.2015 00:14:03
присоединяюсь +100500
0
0
ФБС28.01.2015 01:13:12
Случайный человек.
0
0
Александр28.01.2015 08:44:40
да, в такие минуты вспоминается, что молчание - золото... грустно...
0
0
Макс БМ28.01.2015 08:54:52
Так он все-таки пришел к этому шуту Федорову? Мдоооо.
0
0
умная курица28.01.2015 09:49:22
Кто бы пояснил, что такое "технический кандидат"?
0
0
Омичка28.01.2015 10:36:14
Технический кандидат - массовка. Типа, по закону полагается выбор, поэтому выбирают трех. Но посвященным ясно, что по-настоящему выбрали одного, а остальных - для соблюдения формальности.
0
0
окно во двор28.01.2015 10:47:55
расскажи на каких условиях получил пост губернатора
0
0
патронташ28.01.2015 10:56:38
Судя по обстановке в стране,там в этой обойме все патроны холостые,да и само оружие просто муляж.
0
0
Inspektor28.01.2015 12:22:41
Вот так! Сначала сам не думал, а теперь уже понравилось. \"Разрешат еще раз буду!\" А чего не быть то: режь себе ленточки, да щеки надувай как имиджмейкеры говорят, новые правда чего то строгого стали делать, ну да видимо действительно к выборам дело. Вообщем назначили, а теперь выберать будем если разрешат его выберать. Он и сам вон по маяку говорит об этом же.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич