Новости. Омск

Омский союз предпринимателей заступился за Олега Шишова

Следователь, ведущий его дело, пообещал учесть доводы омичей.

Омский областной союз предпринимателей вчера опубликовал полученное из Следственного комитета РФ письмо в ответ на обращение местных бизнесменов в поддержку опального совладельца компании "Мостовик".

«Ваше обращение об изменении обвиняемому Шишову О.В меры пресечения на домашний арест или иную меру пресечения, не связанную с нахождением под стражей, рассмотрено. Доводы, изложенные в обращении, в том числе относительно характеристики Шишова О.В будут учтены в ходе предварительного следствия».

Письмо подписано старшим следователем по особо важным делам при председателе Следственного комитета РФ, генералом-майором юстиции Р.Р Габдулиным.


14 января гендиректора компании «Мостовик» Олега Шишова оставили под арестом до 13 мая.

Следственный Комитет РФ считает, что Шишов похитил из бюджета Омской области 2 млрд руб., выделенных на строительство участка окружной дороги Омска, не выполнив условия госконтракта и т.д.


Никита Летов

  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
Ваше имя*:
Ваш E-mail:

Введите числа с картинки:



окно во двор31.01.2015 15:30:20
рука руку моет
0
0
Справедливый перец31.01.2015 15:48:38
Новая стратегия Полежаева по вызволению Шишова. Где проходила "тайная вечеря"?
0
0
Александр31.01.2015 15:57:34
Молодцы Союз! Не равнодушная общественная позиция бизнеса это хорошо!
0
0
АЙ- ДА ПУШКИН31.01.2015 16:36:27
Друзья мои, прекрасен наш СОЮЗ!
Он, как душа, неразделим и вечен —
Неколебим, свободен и беспечен,
Срастался он под сенью дружных муз.
0
0
null31.01.2015 18:00:21
где же главный тролль мостопирамиды?
0
0
Зенон31.01.2015 18:02:09
2 млрд за океанариум. Областной бюджет не причем. Кстати, Шишов тоже...
0
0
омич31.01.2015 18:50:04
Зачем вообще сейчас обсуждать господина Шишова, идёт следствие, будет суд ...
0
0
wowa5931.01.2015 21:26:18
"...Доводы, изложенные в обращении, в том числе относительно характеристики Шишова О.В будут учтены в ходе предварительного следствия».
-----------------------------------------------------------

Если короче сказать, то послали в вежливой форме.
0
0
воспитатель31.01.2015 22:28:21
Надо этот "союз" проверить, не подельники они часом шишова?
0
0
омич01.02.2015 05:43:35
Прекрасно видно дело шито-строить мост будут друзья П..Ротенберги.Один из их рода построил Рябиновку,итог для будущих жильцов очень печален.Зато все при деньгах,где можно на халяву нарубить на дурку,такие люди тут как тут.А потом все после них валится и горит.
0
0
ASV01.02.2015 08:07:51
Надо было ему чего-нибудь посулить ...
0
0
16 декабря 2017
1368 0
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)