Новости. Омск
bk55.ru

Фестиваль резчиков свиней на Украине закончился массовым побоищем

02-02-2015 12:10:41

Более десяти человек с палками, битами, цепями и пневматическим оружием эффектно закончили программу фестиваля резчиков свиней в украинском селе Геча.

Конкурс на звание лучшего резчика свиней на Украине закончился кровавым побоищем. Более десяти человек решили отомстить украинским мясникам за жестокое обращение с животными и избили участников конкурса. Инцидент произошел в селе Геча Береговского района Закарпатской области.

Как рассказал сельский голова Гечи Андрей Мештер, побоище произошло около семи вечера, когда на фестивале уже не было туристов, оставались только участники. Со стороны Берегово приехало четыре автомобиля, из которых вышла группа мужчин и напала на тех, которые еще оставались возле своих столов – две команды из Ужгорода и одна из Мукачево.

Резчиков свиней избивали палками, битами, цепями. Началась стрельба из пневматических пистолетов. Драка продолжалась несколько минут. Как только местные позвонили в милицию, приезжие уехали, никого задержать не удалось.

В результате 11 человек госпитализированы в районную больницу с разными травмами. Один мужчина сейчас в реанимации – ему битой проломили череп, сообщает сайт «Блокнот.ру».

Следствие пытается выйти на след злоумышленников, объявив в розыск автомобили, на которых они прибыли. Модели авто и их номерные знаки установлены.

Варвара Маковеева

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru