Новости. Омск
bk55.ru

Омский маршрутчик-модель Артем Белозеров попал в ДТП в Старом Кировске

03-02-2015 19:02:01

На личном автомобиле «Форд» Белозеров столкнулся в лобовую с грузовой «Газелью».

Известный в Омске водитель маршрутки Артем Белозеров вчера утром попал в аварию на улице Олега Кошевого. В тот момент он управлял личным автомобилем «Форд». Подробностями инцидента он поделился на личной странице «В контакте».

Со слов самого Белозерова, он выехал на улицу Олега Кошевого, где остановился, после чего в него врезалась встречная грузовая «Газель». Прибывший на место инспектор ДПС утверждал, что улица является односторонней, поэтому машина Белозерова по факту находится на встречной полосе.

Однако маршрутчик снял на видео дорожные указатели вдоль дороги, среди которых нет знака «Одностороннее движение». Комментирующие ситуацию интернет-пользователи встали на сторону Белозерова и согласились, что улица Олега Кошевого является двусторонней.

Также молодой человек рассказал, что водитель «Газели» после ДТП отрицал свою вину в нарушении.

«Врал инспектору о том, что я совершил нарушение и проехал на запрещающий знак - в итоге уехал с протоколом, составленным на него», - поделился Белозеров.

В результате виновным оказался все же водитель «Газели». Белозеров посоветовал автолюбителям быть внимательнее за рулем, обращать внимание на дорожные знаки и других участников дорожного движения, а в подобных случаях до конца отстаивать свою точку зрения.

Валентина Чернышевская

Фото и видео Артема Белозерова

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru