Новости. Омск
bk55.ru

«Единая Россия» пиарит бывшую сноху Полежаева

03-02-2015 19:19:38
 Натела Полежаева

Бывшая жена сына экс-губернатора Омской области Натела Полежаева возглавит проект «ЕР» «Женщины Прииртышья».

Главврач санатория «Рассвет», бывшая жена Константина Полежаева, сына бывшего губернатора Омской области Леонида Полежаева, Натела Полежаева вновь засветилась в прессе, однако отнюдь не в качестве медика или мецената, а в качестве потенциальной политической звезды. Полежаева рассказала о том, как она тесно сотрудничает с партией «Единая Россия» и своем грядущем проекте «Женщины Прииртышья».

Отметим, что интервью вышло на сайте интернет-издания «СуперОмск», близкого к замруководителя регионального отделения «ЕР» Степану Бонковскому. В ответ на пиар со стороны ресурса, находящегося с политиком в хороших отношениях, сама Полежаева не упустила возможность также пропиарить своего «покровителя» из правящей партии.

- Так получилось, что, когда «Единая Россия» сделала мне предложение возглавить проект «Женщины Прииртышья», Степан Бонковский как раз пригласил меня как человека, который давно занимается социальными проектами. Когда я начала знакомиться с программой Аграрной комиссии, я просто поразилась тому, что мы, независимо друг от друга, двигались в одном направлении. Еще многие вещи, которые я увидела в проектах «Единой России», оказались действительно очень хорошими, человечными и нужными, поэтому я даже не колебалась, принимая предложение, - цитирует Полежаеву интернет-издание.

Степан Бонковский

Стоит отметить, что сейчас Натела Полежаева удостаивается все большего внимания со стороны омской прессы. Вполне вероятно, что этот интерес журналистов оказался тонким режиссерским ходом со стороны партийной верхушки, в частности, ее зампредседателя в Омской области Степана Бонковского.

Анонимные источники также утверждают, что подобная «дружба» бывшей представительницы влиятельной семьи и рвущегося к власти политика вполне может сослужить добрую службу обоим ее участникам — взамен на верность и поддержку Полежаевой может достаться кресло депутата в Заксобрании Омской области или Городском совете. Эксперты оценивают шансы Полежаевой, имеющей столь известную в регионе фамилию, высоко. При этом Натела Олеговна также может реально «облагородить» образ Степана Бонковского, больше известного по сельским проектам, перед избирателями и остальными членами партии.

Александр Артемов

Выборы в Горсовет состоятся уже совсем скоро — в середине 2017 года, а новый состав в Законодательном собрании будет выбран и того раньше — в 2016 году. Также нельзя оставлять без внимания внутрипартийные интриги и в самой «ЕР», так как уже долгое время в прессе активно муссируются слухи о скорой отставке руководителя регионального отделения партии Александра Артемова и грядущих на этом фоне партийный перестановок. Нельзя исключать и прямое желание Бонковского занять место Артемова на самом пике партийной верхушки.

Варвара Маковеева

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru