Новости. Омск
bk55.ru

Двораковский поблагодарил омские компании, которые помогли убрать снег

03-02-2015 15:51:26

Мэр упомянул в благодарственном обращении губернатора Виктора Назарова и все предприятия, которые предоставили городу снегоуборочную технику.

Вячеслав Двораковский лично поблагодарил руководителей и коллективы городских и областных предприятий, оказавших помощь в уборке снега с городских улиц.

Напомним, городская администрация ранее обращалась к бизнесменам с просьбой предоставить безвозмездно снегоуборочную технику, поскольку собственного автопарка стало не хватать. В итоге на призыв помощи откликнулось правительство Омской области и ряд предприятий.

Всего, как пишет Двораковский в обращении, было предоставлено 49 единиц техники.

«От имени омичей хочу сказать «спасибо» губернатору Омской области Виктору Назарову, руководителям и коллективам ООО «Стройсервис», ООО «СибДор», ООО «ТранКК», ООО «ПО Иртыш», МП «Тепловая компания», БУ г. Омска «Эксплуатация объектов внешнего благоустройства», ООО «Омскэлектро», ОАО «Транссибнефть», ООО «СМТ-7», ООО «ОША», ООО «Омский речной порт»; ООО «Сатурн», ООО «ЗЖБИ-7»; СП «Тепловые сети ТГК № 11», ООО «Омскгражданстрой», ООО «Омсктехуглерод», ГП «Омскавтодор», ГП «ДРСУ-1», ГП «ДРСУ-2», ГП «ДРСУ-3», ГП «ДРСУ-6», ГП «Одесское ДРСУ», ГП «Любинское ДРСУ», ГП «Кормиловское ДРСУ», ГП «Таврическое ДРСУ», ГП «Азовская ДРСУ», ГП «Павлоградское ДРСУ», - перечислил градоначальник.

Только в январе было убрано и вывезено 150 тысяч кубометров снега. Всего же по состоянию на 3 февраля с омских дорог убрано 289 тысяч кубометров снега, что на 122 тысячи больше прошлогодних показателей.

Анна Давыдова

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru